Учеба и наука

Установите соответствие между фамилией учёного и его научным достижением. Перетащите ответы из правой части в соответствующее им поле в левой части. А. М. Бутлеров И. Берцелиус Ф. Кекуле Ф. - вопрос №5521461

Вёлер Синтезировал мочевину Положил начало теории строения органических веществ Автор первого учебника по органической химии Предположил, что в органических веществах валентность углерода равна четырём

вчера

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    А.М.Бутлеров -  Автор первого учебника по органической химии
    И.Берцелиус - Положил начало теории строения органических веществ
    Ф.Кекуле - Предположил, что в органических веществах валентность углерода равна четырём