Учеба и наука
Установите соответствие между фамилией учёного и его научным достижением. Перетащите ответы из правой части в соответствующее им поле в левой части. А. М. Бутлеров И. Берцелиус Ф. Кекуле Ф. - вопрос №5521461
Вёлер Синтезировал мочевину Положил начало теории строения органических веществ Автор первого учебника по органической химии Предположил, что в органических веществах валентность углерода равна четырём
July 15, 2024
А.М.Бутлеров - Автор первого учебника по органической химии
И.Берцелиус - Положил начало теории строения органических веществ
Ф.Кекуле - Предположил, что в органических веществах валентность углерода равна четырём
Ф.Вёлер - Синтезировал мочевину