Эзотерика

Решено

Сниться один момент уже около 2х недель - вопрос №552154

Мне во сне каждую ночь дают конверт с деньгами и на конвертах разные руннскрипты или гальдраставы. Я не запоминаю кто мне дает эти конверты и зачем. В любом сне это происходит. Это происходит уже в течении 2х недель. Что это может значить?

Вопрос задан анонимно февраль 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это может быть отражением ваших мыслей об улучшении финансовой ситуации с помощью рунической магии, либо намек на то, что ею, возможно, стоит воспользоваться.

    февраль 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Алексей

    118-й в Психологии

    Не трогай Магию — вот что там. Деньги в купюрах и крупными купюрами — к прибыли. В конверте с рунами — НЕ ТРОГАЙ РУНЫ. Всё потеряешь.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания,
    чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою воспитанность: выберите лучший
    ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на
    вашу проблему может не совпасть с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту
    минус

    февраль 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Конверты с деньгами сулят не очень хорошие новости о деньгах. Возможно вам дают знать как можно исправить потерю денег