Эзотерика

Доброе день!! Уважаемые эксперты, подскажите... - вопрос №552195

Доброе день!!! Уважаемые эксперты, подскажите как сложаться отношения между Лилией 23.09.1985 и Салаватом 29.04.1984.Последнее время очень часто начали ругаться из за финансовых проблем, друг друга не понимаем. И какая семейная жизнь нас ждет в будущем? Заранее благодарна!

февраль 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Этот период временный.Старайтесь уступать друг другу и не допустить, чтоб финансовые трудности разрушили между вами чувства.В будущем развода не вижу… Но отношения нужно наладить, иначе ни к чему хорошему это не приведет.

    февраль 14, 2013 г.