Религия

Решено

Доброй ночи. Подскажите, пожалуйста, к какой иконе, к каким святым обращаться с молитвой, чтобы человек (бывший муж) оставил в покое, подарил нам спокойную жизнь? Постоянные угрозы, придирки уже - вопрос №5521995

просто вымотали, просто невозможно жить в постоянном страхе… Заранее спасибо за ответ.

Вопрос задан анонимно июль 16, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Мареев

    1-й в Религии

    Здравствуйте.

    БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО БУДЕТ ЖИТЬ ПО ЗАПОВЕДЯМ ТОГО ПРИВЕДУ В СВОЕ ЦАРСТВО НЕБЕСНОЙ В РАЙ В ИНОМ МИРЕ, это понятно, а еще БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС что он сказал ЧТО ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ ЕСТЬ ВНУТРИ НАС. Вот в этом нужно разобраться, что значит царствие небесное в ином мире. это то место где есть только БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС  ХРИСТОС и нет врага, а что значит царствие небесное внутри нас. Это то место куда христиане в крещение принимают БОГА имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА, это душа наша, сердце наше,  и если во всем сердце живет БОГ ЛЮБОВЬ значит врага нет в сердце в душе, вот оно уже получается организовалось ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ ВНУТРИ НАС, И ЭТО ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНО И НУЖНО БЕРЕЧЬ,  а когда БОГ тут на земле сопровождает находясь в сердце, то БОГ он сопровождает МИРОМ В СЕРДЦЕ РАДОСТЬЮ ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ. СПОСОБЕН ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, ЗНАЧИТ ПОЛУЧИТЬСЯ УЖЕ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ, ВИДИТЕ С ЛЮБОВЬЮ ПОХОЖЕ ЧТО У ВАС ПРОБЛЕМЫ. НО НАЧАЛО БРАКА. НАВЕРНОЕ БЫЛА ЛЮБОВЬ, когда БОГ ЛЮБОВЬ во всем сердце,  а еще получается быть творцом своей судьбы, ПОЛУЧАЕТСЯ ТАК ВО ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ с БОГОМ, есть планы краткосрочные среднесрочные долгосрочные, и если эти планы не нарушают заповеди БОЖИИ, получается так. ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, а еще от БОГА можно получить все что хотел бы по ВЕРЕ, потому что ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Получается. КОГДА БОГ СОПРОВОЖДАЕТ НАХОДЯСЬ В СЕРДЦЕ,  получается  что наши планы уже будут планами БОГА для нас. ВОТ И ПОМОЩЬ ПОШЛА ПОСТОЯННАЯ ВО ВСЕМ.   Главное что бы наши планы наше хочу не нарушало заповеди БОЖИИ. А что бы БОГ жил в своем сердце, приняли ХРИСТА в крещение в свое сердце, а дальше что бы это количество не убавлялось, что бы царствие небесное внутри нас сопровождало постоянно уже тут на земле, то уже нужно ЖИТЬ ПО ЗАПОВЕДЯМ БОЖИИМ. НУЖНО ПОСТОЯННО ВЕСТИ ХРИСТИАНСКИЙ  СПАСИТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ. Примерно так.

     Что вы пишите === Постоянные угрозы, придирки уже — просто вымотали, просто невозможно жить в постоянном страхе…=== вот оно ваше настроение, а это уже так с вами враг расправляется, страхи же внутри вас, все страхи от врага, это христиане знают,  вам плохо, вот оно ваше плохое настроение вас сопровождает, все варится внутри вас. муж бывший он просто дергает за веревочки, а дальше уже работу что бы вас расстроить уже делает враг в вашем сердце. в каких то ваших грехах, а как враг он мог попасть в ваше сердце, тут христиане знают ИСТИНУ, дальше так, живем по заповедям и законам БОЖИИМ, и БОГ живет в своем сердце, а вот если решили ослушаться БОГА если решили нарушить заповеди, то уже БОГ он не будет сопровождать на грех,.БОГ отходит от непослушного, уходит из сердца какой то благодатной силой, НУ ТАК РЕШИЛ ХОЗЯИН ДУШИ. РЕШИЛ В СВОЕ СЕРДЦЕ ВПУСТИТЬ ВРАГА. РЕШИЛ ОСЛУШАТЬСЯ БОГА, а БОГ ЛЮБОВЬ он есть гарант нашей свободы. Выбрали грех, выбрали врага. Получайте  сопровождающего врага  в свое сердце, вот так у врага получается войти в сердце через грехи, а это значит что БОГА ЛЮБВИ становится меньше в сердце в душе.  А враг он в этом мире ищет клиентов для своего царства вечных мук да ада в ином мире. Потому если у врага получается попасть в сердце в душу тут на земле, то уже тут на земле и получаются ПОТЕРИ, вот он ваш бывший муж, это значит что потеряли мужа, и вот они  СЛЕДОМ ТУТ КАК ТУТ РАССТРОЙСТВА МУЧЕНИЯ СТРАДАНИЯ ДЕПРЕССИИ АД ЗЕМНОЙ.  Видите что получается, а получается что тут на земле можно жить если нашел ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ ВНУТРИ СЕБЯ, значит уже тут на земле живешь как в раю в хорошем настроении, способен ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, значит получиться БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ, видите тут так же на земле, если дать возможность врагу войти в сердце через грехи, через ослушание БОГУ а это значит что БОГА ЛЮБВИ в сердце уменьшается, а когда врага впускаем в свое сердце, то сами своей волей делаем своим командиром врага, а у врага план погубить наши души, и устроить ад как на небе так и на земле. Вот и подумайте вы тут на земле как живете на данный момент, вы четко сформировали четко видите что попались, вот она есть потеря мужа, бывший же муж, значит уже враг который есть в вашем сердце в ваших грехах, уже украл у вас мужа, почему, да потому что у вас не получилось устоять в ЛЮБВИ к мужу, такое у вас получилось состояние сердца, где то наделали кучу грехов, впустили врага в сердце, уменьшилось БОГА ЛЮБВИ вот враг и расправился с вами и вашей семье, когда враг в сердце, и много,  по состоянию сердца вы стали не способной ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, вот и все. А почему у вас такое получилось состояние сердца, потому что враг получил в вашем сердце прописку в каких то ваших  грехах,  А ГРЕХОВ ВЫ СВОИХ НЕ ЗНАЕТЕ. ОТ ГРЕХОВ НЕ ОЧИЩАЕТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ, ЗНАЧИТ ВРАГ В СИЛЕ, впустили врага в сердце через грехи, ослушались БОГА, а это значит что БОГА ЛЮБВИ стало меньше, вот и все, НАЧАЛО БЫЛ ЖЕ ВАШ БРАК, НАВЕРНОЕ ЖИЛИ КАК В РАЮ, ЛЮБИЛИ ДРУГ ДРУГА,  а вот в пути наделали грехов кучу, потеряли БОГА ЛЮБОВЬ из своего сердца, дали возможность врагу войти в свое сердце, вот враг с вами и расправился украл у вас мужа, и вот они последствия, мир потеряли радость потеряли, попали в депрессию, и другое плохо, получается, что   из РАЯ который был в начале брака,  ПЕРЕМЕСТИЛИСЬ В АД НА ЗЕМЛЕ уже сегодня, по  настроению. А дальше так, мужа уже нет, но видите враг то в вашем сердце ни куда не делся, вы от врага который в грехах не очистили свое сердце, для того, что бы добавилось БОГА, потому враг продолжает вас сопровождать, а дальше так, вот он уже муж дергает за те места, где внутри вас живет враг, он что то вам сказал, а дальше враг в вашем сердце, уже с вами начинает расправу вести. Видите в чем дело, дело то не в муже, а в вас, понятно что мужа вам БОГ подарил по ЛЮБВИ, дали же свое согласие, наверное видели в нем какие то достоинства. Которые покрыли его недостатки,  а вот дальше, врагу в грехах дали место в своем сердце, и враг набрал силу в количестве грехов, и враг  у вас мужа украл. Понимаете в чем дело, если даже представить что муж ваш уехал на север, подальше от вас. но видите враг то в ваших грехах с вами, а враг он себя без работы не оставит, уже как то вас атакует вас по другому, может быть  другие люди будут вам делать плохо. Может быть какие то потери получатся, есть сила врага, враг может отнять и здоровье, и друзей и ЛЮБИМЫХ, может навести на какие то страсти и т.д. много как враг он может атаковать,  видите в чем дело,  пока враг в вашем сердце есть в каких то грехах, враг вам не даст организовать новую семью, потому с врагом в своем сердце, не избавиться от потерь, и не избавиться  от расстройств мучения страданий депрессий страхов ада земного. Пока что враг вас атакует через бывшего мужа, с кем была у вас ЛЮБОВЬ, а другие уже могут вас атаковать, так же через какие то слова,  которые вообще вас могут не знать. и это уже может быть хуже чем сегодня.  Видите как получается, вот он есть враг в сердце вашего мужа тоже в каких то грехах, потерял же вас, значит враг есть и в его сердце, потому что потерял вас, это уже его потеря. У врага получается порушить отношения и брак, тогда когда у врага получается войти в оба сердца, как жены так и мужа, если бы с кем то в чьем то сердце жил БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС то у врага не получилось бы порушить брак и отношения. Что про мужа говорить, с ним все понятно, он выступает в роли обидчика, дело в вас, вы не держите удары у вас не получается проявить ЛЮБОВЬ к мужу как к ближнему. У христиан главная заповедь из десяти это заповедь о ЛЮБВИ, ВОЗЛЮБИ БОГА СВОЕГО ВСЕМ СЕРДЦЕМ СВОИМ ВСЕЮ ДУШОЮ СВОЕЮ ВСЕМ РАЗУМЕНИЕМ СВОИМ, А БЛИЖНЕГО СВОЕГО КАК САМОГО СЕБЯ. Что бы быть в заповедях БОГ находясь во всем сердце, столько по количеству сколько принял в крещение,   дает на это силы, и БОГ ЛЮБОВЬ он учит как нужно относиться к обижающим, к обичикам,  прилетели обиды, как нужно к этому относится, НУЖНО ПОДСТАВИТЬ ВТОРУЮ ЩЕКУ, ЗНАЧИТ НЕ НУЖНО СДАВИТЬ СДАЧИ, НИ ДЕЛОМ НИ СЛОВОМ НИ ПОМЫШЛЕНИЕМ, НУЖНО СТЕРПЕТЬ НУЖНО СМИРИТСЯ. НУЖНО БЕСКОНЕЧНО ПРОЩАТЬ. Значит получается много раз обидел, много раз и простил, КАК НУЖНО,  обида летит а прощение уже ждет.  Видите что у вас не получается. У вас не получается быть в заповеди о ЛЮБВИ на сегодня ваш муж он стал по статусу, как ближний, вас обидели вот она ваша реакция, ВЫ СДАЕТЕ СДАЧИ НИ ДЕЛОМ ТАК СЛОВОМ НИ СЛОВОМ ТАК В ПОМЫШЛЕНИЯХ,  ДА ЕЩЕ ВНУТРИ ВАС ШТОРМ, видите вы считаете что это он виновен в том что вам плохо, но видите вам плохо делает уже враг в который есть в ваших грехах в вашем сердце. Был бы БОГ во всем вашем сердце, вы бы не среагировали на его слова обидные, и все, не получилось бы и ссоры, видите ЛЮБОВЬЮ нужно побеждать врага. А этих христианских знаний у вас нет.  Что делают христиане когда вот так не получается устоять в ЛЮБВИ к ближнему, не получается устоять в заповеди, делают правильный вывод, это значит что есть враг в своем сердце в каких то грехах, а это значит нужно идти в церковь как в больницу и нужно лечить свое сердце, так как это делают христиане. А как христиане лечит свое сердце, на исповеди и покаянии и иные христианские труды. молитвы покаянные,  очищают свое сердце свою душу  от грехов от врага, с помощью духовника священника, и через причащение уже принимают ХРИСТА в свое во все сердце. Вот так получается поменять состояние сердца, войдет БОГ в сердце через причащение, ВОТ ОНА ТАБЛЕТОЧКА БОЖИЯ БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ, ВОТ ОНИ СИЛЫ ЖИТЬ, ВОТ ОНИ СИЛЫ БЫТЬ В ЗАПОВЕДЯХ И ЗАКОНАХ БОЖИИХ,  Бог он войдет в сердце, и подарит МИР В СЕРДЦЕ РАДОСТЬ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ. Это то что вы ищите. БОГ еще подарит  СПОСОБНОСТЬ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, ЗНАЧИТ ПОЛУЧИТЬСЯ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ, А ЕЩЕ ПОЛУЧИТЬСЯ БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕ СУДЬБЫ, ПОЛУЧИТЬСЯ ТАК, ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, А ЕЩЕ ПОЛУЧИТЬ ОТ БОГА МОЖНО ПО ВЕРЕ ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ.

    Что вы хотите  === чтобы человек (бывший муж) оставил в покое, подарил нам спокойную жизнь? ===  ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ЭТО ТОЛЬКО БОГ МОЖЕТ ПОДАРИТЬ,  вы хотите что бы муж оставил вас в покое, видите дело то не в муже, а в вас, вам же плохо,  что вы хотите, вы хотите что бы получился у вас внутри вас, МИР В СЕРДЦЕ РАДОСТЬ И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ,  видите тогда уже нужно вам с себя начать, если вы  не крещеная, тогда идите к БОГУ в церковь и креститесь, примите БОГА ЛЮБОВЬ во все свое сердце в крещение, а если вы были крещеная, тогда просто нужно начать постоянно вести христианский спасительный образ жизни, ВОТ СОБОЙ СВОИМ СЕРДЦЕМ СВОЕЮ ДУШОЮ И ЗАЙМИТЕСЬ, Как то нужно организовать и найти,  внутри себя ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ, НЕ ВЕДАЯ ТОГО, ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ  ВЫ И хотите для себя, вот и нужны христианские труды. НАДО В СВОЕМ СЕРДЦЕ СДЕЛАТЬ ХРАМ ДЛЯ БОГА ИМЯ КОТОРОМУ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА. Есть ИКОНА  умягчение злых сердец, есть такая же молитва и акафист, вот и умягчайте БОЛЬШЕ  свое сердце, враг значит зло в вашем же сердце поселилось его в страхах и распознали. Вот он есть ваш бывший муж, тут нужно знать ИСТИНУ, ВРАГА, ЗЛО НУЖНО ПОБЕЖДАТЬ ЛЮБОВЬ, но видите похоже что у вас ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ это и не получается. А не получается потому что в сердце есть недостача большая БОГА имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС, значит есть куча грехов, а в грехах враг. Полечите свое сердце, убавите врага в грехах через исповедь и покаяние, и иные труды христианские,  добавите БОГА ЛЮБОВЬ через причащение, может быть и мужа увидите другим, таким каким его вам покажет БОГ,  пока что враг в вашем сердце показывает в муже то что вас расстраивает, видите муж он тот же, ВАМ НУЖНО ПОМЕНЯТЬСЯ, ВАМ НУЖНО ПОМЕНЯТЬ СОСТОЯНИЕ СВОЕГО СЕРДЦА,  когда БОГ будет в вашем сердце, то уже вы мужа увидите таким, каким его вам БОГ покажет, а БОГ покажет вам в нем то, что вас будет радовать, БОГ покажет его достоинства, которые покрою его недостатки. Это у вас уже было в начале брака

     ==== Постоянные угрозы, придирки === вы видите в нем то что враг выдает через его, и враг в вашем сердце вам показывает, и вот они следом тут как тут расстройства ваши,  вас это мучает выматывает. Видите работа врага в вашем сердце, вот он враг с обоих сторон,  а будет БОГ в вашем сердце, то что враг через его вам показывает, вы этого не будете видеть не будете замечать, будете видеть в нем только то что БОГ находясь в вашем сердце будет вам показывать ВИДИТЕ У ВАС УЖЕ БУДЕТ ДРУГОЕ НАСТРОЕНИЕ, И МУЖ БУДЕТ УЖЕ ДЛЯ ВАС НЕ ВРАГ. И уже дальше  после того, как вы проявите свою   ЛЮБОВЬ с помощью БОЖИЕЙ, устоите в ЛЮБВИ не дадите сдачи, подставите вторую щеку, стерпите смиритесь, и все бесконечно простите,  это уже муж он просто поменяется, потому что БОГ в вашем сердце, скажет одно слово не видимое врагу который пристроился к мужу, и враг отступит от мужа, и уже вот так выдали свою ЛЮБОВЬ, подставили вторую щеку не дали сдачи, бесконечно прощали, много раз обиде много раз простили, и все дальше это уже БОГ это он есть ЛЮБОВЬ, дальше это уже БОГ она за ЛЮБОВЬ  обещает ЛЮБОВЬ. Видите уже дальше за вашу ЛЮБОВЬ ваш даже бывший муж начнет выдавать свою ЛЮБОВЬ на вас. просто БОГ заставит врага покинуть сердце мужа, а дальше БОГ войдет в его сердца, и вы уже увидите в муже УЛЫБКИ БОЖИИ для вас, видите вот так нужно врага побеждать своею ЛЮБОВЬЮ. Видите что вам не хватает вам не хватает БОГА в своем сердце, а то что вы хотите избавиться от мужа, это не правильно, нужно избавиться от врага, который есть в сердце в каких то своих грехах. Не избавившись от своих грехов от врага в своем сердце не получиться уйти из ада который враг организовал как хозяин души. что вы хотите, в целом если посмотреть, вы хотите найти внутри себя РАЙ, вот об этом и поговорили, как найти РАЙ ВНУТРИ СЕБЯ, только уже это нужно стать христианкой. Нужно начать жить по заповедям, нужно постоянно вести христианский спасительный образ жизни.  ХРИСТИАНЕ СО СВОИМ КРЕСТОМ СЛЕДУЮТ ЗА ХРИСТОМ. Что то же вас связывает с мужем, так оно бывает, БОГ дарит через ЛЮБОВЬ мужа жене, наделали грехов вместе с мужем, и враг находясь в сердцах двух,  получается что враг в вашем сердце,  у вас украл у вас  мужа, а дальше если хотите вернуть мужа. нужно в начале вернуть БОГА имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА в свое сердце, ВОТ ЭТО БОГУ УГОДНО ТАКИЕ ВАШИ ДЕЙСТВИЯ,   КАК ВЕРНУТЬ БОГА ЛЮБОВЬ ОБ ЭТОМ ПОГОВОРИЛИ, и уже дальше это БОГ находясь в вашем сердце, если на то будет ваша свободная воля. а с БОГОМ вы увидите совсем другим мужа, дальше  это БОГ  он вернет вам мужа, того, которого вы когда то ЛЮБИЛИ. Того, которого вам БОГ подарил, и вы его видели когда то таким, каким его БОГ вам показал, такое состояние вашего сердца было, вы были способны ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ВАШЕ СЧАСТЬЕ В ВАШИХ РУКАХ, ВАШЕ СЧАСТЬЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАШЕГО СОСТОЯНИЯ СЕРДЦА, ВОТ ОН БОГ ВО ВСЕМ СЕРДЦЕ, СТОЛЬКО ПО КОЛИЧЕСТВУ, СКОЛЬКО ПРИНЯЛИ В КРЕЩЕНИЕ, ВОТ ОН  РАЙ И НУЖНО РАЙ,  ОРГАНИЗОВАТЬ И НАЙТИ  ВНУТРИ СЕБЯ.  Видите все может вернуться, вернете БОГА и БОГ ИМЯ КОТОРОМУ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС ОН ВСЕ МОЖЕТ, БОГ ВЕРНЕТ ВАМ МУЖА, ТАКОГО ЖЕ ЛЮБИМОГО И ЛЮБЯЩЕГО ВАС.  Пока что вы мужа бывшего видите глазами врага, потому он такой плохой, поменяете состояние сердца, и вы уже увидите мужа другим, ЛЮБИМЫМ И ЛЮБЯЩИМ.

    В 61 ПСАЛМЕ,  как раз есть такие слова, ТОЛЬКО В БОГЕ УСПОКОИТСЯ ДУША и т.д. почитайте, видите что нужно. Надо что бы было такое состояние сердца, мы в БОГЕ и Бог внутри нас. А ЧТО БЫ БОГ ЖИЛ ВНУТРИ НАС. НУЖНО В КРЕЩЕНИЕ ПРИНЯТЬ ХРИСТА ВО ВСЕ СВОЕ СЕРДЦЕ, А ДАЛЬШЕ ЧТО БЫ ЭТО КОЛИЧЕСТВО БОГА НЕ УМЕНЬШАЛОСЬ В СЕРДЦЕ. НУЖНО ПОСТОЯННО ВЕСТИ ХРИСТИАНСКИЙ СПАСИТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ. НУЖНО ЖИТЬ ПО ЗАПОВЕДЯМ БОЖИИМ, видите что нужно для того, что бы вам найти то что вы ищите.

    ==== просто невозможно жить в постоянном страхе…=== в страхе находится враг, если постоянно сопровождают страхи, значит враг в силе в каких то грехах в своем сердце, вам плохо,  а врагу хорошо, так враг с вас, находясь в вашем сердце,  берет  с вас урожай ваших расстройств,  НАШИ РАССТРОЙСТВА МУЧЕНИЯ СТРАДАНИЯ СТРАХИ ДЕПРЕССИИ ЭТО ЕСТЬ УРОЖАЙ ВРАГА С КАЖДОГО ИЗ НАС,  это враг нагоняет страхи находясь внутри вас в ваших грехах, ПОМЕНЯЕТЕ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА, ТАК КАК ЭТО ДЕЛАЮТ ХРИСТИАНЕ, через исповедь покаяние и причащение,   не будет врага в сердце в грехах, не будет и страхов от врага, если в сердце в душе будет жить БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС вот и найдете то,  что ищите, мир в сердце радость и хорошее настроение.  ВЫ же к христианам обратились, вас БОГ привел к христианам враг бы вас к христианам не привел, значит БОГ вас хочет просветить, и хочет вам подсказать через христиан,  что вам нужно делать что бы найти то что вы ищите.  А то что вы хотите, МИР В СЕРДЦЕ И РАДОСТЬ И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ,  это дать может только БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС. Потому и разговор получился, что вам нужно делать в вашей ситуации.  ИЩИТЕ БОГА. А БОГ ИМЯ КОТОРОМУ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС ОН НАХОДИТСЯ В ЦЕРКВИ. НЕ ВИДИМО, МОЖЕТЕ С БОГОМ ПОГОВОРИТЬ,  В ЦЕРКВИ ЕСТЬ И ВИДИМЫЕ РАБОТНИКА СОВЕТЧИКИ ОТ БОГА ДУХОВНИК СВЯЩЕННИК, ХОРОШО ЗНАЮЩИЕ ЗАКОН БОЖИЙ,  ВОТ В ЦЕРКОВЬ,   И НУЖНО ВАМ ИДТИ, ТАМ И БОГА НАЙДЕТЕ И ПРИМИТЕ ЕГО В СВОЕ СЕРДЦЕ ЧЕРЕЗ ОБРЯДЫ С ПОМОЩЬЮ ДУХОВНИКА СВЯЩЕННИКА, А ДАЛЬШЕ УЖЕ НУЖНО НЕ ТЕРЯТЬ БОГА ЛЮБОВЬ, А ЭТО ЗНАЧИТ НУЖНО ЖИТЬ ПО ЗАПОВЕДЯМ БОЖИИМ, И НУЖНО ПОСТОЯННО ВЕСТИ ХРИСТИАНСКИЙ СПАСИТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ.

    Простите.

     БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

    июль 16, 2024 г.

    Аснат

    3-й в Религии

    Здравствуйте, обращаться лучше всего именно к самому Богу. Святые — это только посредники.
    Разыщите книгу Зоар, обладает энергией защиты, мира, добра, благополучия. Зоар защищает своего обладателя даже если просто находится рядом с ним.
    И используйте технику исполнения сокровенного желания.
    С уважением,
    Аснат

    июль 17, 2024 г.