Юриспруденция

Девушка покупает себе квартиру в ипотеку. Требует чтобы я оплачивал долю, но при этом по документам квартира будет ее Я не хочу платить на таких условиях. Только как созаемщик Сейчас мы снимаем - вопрос №5522142

квартиру и платитм пополам каждый за аренду и коммунальные платежи. А она хочет жить в своей квартире и при этом чтобы я ей за это платил Платить я не собираюсь. Максимум оплачивать половину коммунальных услуг Подскажите, законны ли ее требования? Уверен, что нет

сегодня

  • Всего ответов: 1

    Ариана

    29-й в Юриспруденции

    Если вы не состоите в каких-то юридически подтверждённых отношениях (родство или брак), то к вам не могут предъявляться какие-либо претензии.

    Ипотеку берёт она, оплачивать кредит обязана только она, приставы, если что, тоже придут только к ней.