Юриспруденция

Могу ли я каким либо образом взыскать убытки после решния? - Татарстан - вопрос №552225

Судья вынес решение и удовлетворил заявленные требования, однако в данном списке исковых требований не было пункта о возмещении убытков. Могу ли я каким либо образом взыскать убытки? Спасибо.

февраль 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Литвинов

    22-й в Юриспруденции

    Да, Вы можете обратиться с другим требованием в суд: взыскание убытков. Интересно, какое было первоначальное требование?!

    февраль 14, 2013 г.