Эзотерика

Решено

Сон??? - вопрос №55224

Здравствуйте. Приснился сон что я родила 2 близнецов, мальчика и девочку. У меня 2 детей, родить больше не смогу. К чему этот сон?

Вопрос задан анонимно январь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Диана Сергеевна

    239-й в

    Если Вам приснились близнецы-это очень хороший сон,он вовсе не означает,что у вас родятся еще дети. Близнецы снятся к улучшению в личной жизни, удвоению всего...доходов, любви,улучшение связей любовных и дружеских, возможно вас ожидает какое-то семейное застолье, приезд родственников

    январь 27, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей Капица

    87-й в Бизнесе

    Рождение детей во сне означает то, что Вы созрели для рождения чего-то нового, во что Вы готовы вложить свою душу. Это может быть новый проект (например, бизнес), может быть новая идея, готовая к реализации, например, в творчестве. Например, если Вы вяжете - значит новая "кофточка". А может быть просто новый рецепт блюда или сценарий вечеринки с друзьями.

    То, что это близнецы говорит о том, что результат, в случае реализации будет значительным, но и сил это потребует в двойном размере :-))

    Главное не упустите шанс. Пришла идея что-то в своей жизни сделать - делайте! Вы к этому готовы и для этого сейчас самое время.

    январь 27, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    Да, сон Вам приснился прекрасный- к чуду, к диву, к приятному сюрпризу.

    январь 27, 2011 г.