Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

2000 i

Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста, немного повздорили с мужчиной. Переживаю… - вопрос №5522477

Ситуацию рассказывать долго, но суть в том, что я его приревновала (вопрос не в женском внимании, та женщина с кем общался старше и это был вопрос здоровья), но промолчала. Потом я его подкольнула про нее, а он взорвался (это было в переписке). И он обьективно взорвался на ровном месте. Вроде урегулировали вопрос, но я оч переживаю. Пока мы на расстоянии, увидимся завтра.

Помиримся ли мы до конца? Он думает, что он прав? Или корит себя за то, что ляпнул? Что он думает? Чувствует ко мне (если не брать эту недомолвку/ссору во внимание)? Есть ощущение, что его слова сказанные были в переписке относились не ко мне, но как будто на мне снял свое напряжение или соскучился и злился, что я не рядом? Как лучше себя вести? Отстраниться? Сделать вид, что ничего не произошло, тоже не могу. От него тоже были неприятные фразы… о чем я сказала.

Мужчина Андрей

Я Татьяна

Дополнение автора от вчера, 19:27:50

А посмотрите вопрос, который может не очень видно, в плане чувств 🙏🏻что чувствует?

Вопрос задан анонимно вчера

  • Всего ответов: 23

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сделать вид, как будто ничего и не было… В этом ситуации он не считает себя виновным, поэтому, лучше улыбаться и вести себя так, какую-то ничего не произошло… А взрывается, потому-что у него и так там проблемы и его не кто не понимает., а тут Вы еще). Поэтому, будте в этом плане мудрее)

    вчера

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Сделать вид, что ничего не произошло, если конечно и дальше хотите иметь общение с этим мужчиной.Он злится, и что вы не рядом, это тоже есть,.Как вести, спокойно и с любовью,.

    вчера

    ENV

    259-й в Эзотерике

    вам инициативу проявлять, совет таков от меня, ревность может быть и ему иногда нравится ваша ревность но в пределах, а так блок в общении может затянуться.

    вчера

    Ванесса

    157-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он действительно скучает по вам, и так же он злиться, завтра при встрече вам нужно постараться уладить данный конфликт и наладить отношения, иначе может затянуться ссора. Мужчина к вам расположен всей душой.

    вчера

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    За ляпнутое себя не корит, а вот Вас осуждает. Будьте осторожны, избегайте тему ревности, иначе действительно акцентирует внимание на других женщинах, это их слабое место. Ну а пока подуется. Не надо делать вид, что ничего не произошло, пусть тоже это учтет, но поднимать вопрос со дна не стоит.

    вчера

    Татьяна

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Мужчина раздосадован. Вы как-то  приревновали его метко. Интуитивно приревновали, и не остановились на этом( хотя дело «не в женском внимании, та женщина старше»), а «подкольнули» в переписке.
    И ощущение Ваше не напрасно- слова его относились с одной стороны как бы к Вам, а с другой- к тому человеку. которому «в глаза» не высказать То. что он о нём думает. А тут такая возможность «спустить пар»-подвернулась..
    … Помиритесь, конечно. Но сама ситуация как Урок для Вас. В чём урок- выбирать себя. В любой непонятной Ситуации-аркан Солнце. Не брать инициативу на себя, а шаги навстречу делать столько, сколько сделает он.

    вчера

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго времени суток.Просмотр показывает, что Андрей действительно чувствует вину за свою резкую реакцию и понимает, что взорвался на ровном месте. Его слова в переписке отражали его внутреннее напряжение и стресс, не имеющие прямого отношения к Вам. Он ценит Вас и испытывает сильные чувства, несмотря на эту недомолвку. Ваши шансы на полное примирение высоки. Завтра, когда вы встретитесь, важно быть искренней и спокойной, покажите свои чувства, но постарайтесь не обвинять его напрямую. Поддержите его и покажите, что понимаете его состояние. Ваши отношения смогут восстановиться и даже укрепиться, если вы оба проявите терпение. Всех благ Вам

    вчера
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер    ,   мужчина         много думает сейчас — о том что    ссора вышла   , на ровном месте .     А     завтра вы сможете поговорить спокойно о  случившемся и  дать    ему уверенность, что  вы   его уважаете и  любите -    он    тоже ожидает    разговора и       хочет свести на нет   неприятное       , вы   нужны мужчине ,     да и он  вам .   Всё       наладится не волнуйтесь!!!

    вчера

    Ядвига Новак

    389-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он чувствует вину за свои слова, они действительно стали следствием накопившегося напряжения и усталости. Понимает, что повел себя неадекватно, хотя считает, что приревновали Вы его необоснованно, а он поводов не давал. Он все так же думает о вас с теплом и нежностью, чувства сохранились, но теперь к этому добавилось и чувство вины, злится. До завтра подостынет, успокоится, при встрече постарайтесь быть спокойной и уверенной в себе. Улыбнитесь, начните разговор с позитивной ноты. Если хотите обсудить случившееся, выберите момент, когда он будет готов к диалогу, избегая упреков и обвинений

    вчера

    Радастра

    539-й в Эзотерике

    Здравия, Татьяна!

    Ваше беспокойство понятно, и в таких ситуациях важно разобраться, что чувствует и думает ваш партнёр, а также как лучше всего вести себя для урегулирования конфликта.
    Мысли у Андрея

    1. Взрыв эмоций: Андрей, вероятно, испытывал сильное напряжение или стресс, что и привело к его резкой реакции. Он мог накопить какие-то негативные эмоции, которые вылились в момент переписки.

    2. Ощущение правоты: Он может чувствовать, что его реакция была оправдана, так как он воспринимал ваши слова как несправедливую критику или подозрение. Однако, в глубине души, он может осознавать, что его реакция была слишком эмоциональной.

    3. Чувства к вам:

    4. Если не брать во внимание ссору, Андрей, вероятно, испытывает к вам тёплые чувства и ценит ваши отношения. Его резкая реакция могла быть вызвана также тем, что он переживает за вас и ваши отношения.

    5. Как лучше себя вести

    6. Открытый разговор:

    7. Постарайтесь обсудить ситуацию открыто и спокойно. Выразите свои чувства и объясните, почему вы приревновали, и что вас беспокоило. Важно, чтобы он понял, что ваши чувства были вызваны заботой и волнением, а не недоверием.

    8. Признайте свои эмоции: Признайте, что вы могли неправильно интерпретировать ситуацию, и что его реакция вас задела. Попробуйте найти компромисс и взаимопонимание.

    9. Избегайте обвинений: Вместо того, чтобы обвинять друг друга, сосредоточьтесь на том, что вас беспокоит и как вы можете вместе справиться с этими чувствами.

    10. Поддержка и понимание: Покажите, что вы готовы поддерживать его и быть рядом, несмотря на недоразумения. Важно, чтобы он чувствовал вашу поддержку и понимание.

    11. Время и пространство: Дайте ему немного времени и пространства для того, чтобы осмыслить произошедшее. Не настаивайте на моментальном решении проблемы, если он не готов к этому.

    Если вы оба сможете обсудить ситуацию спокойно и с пониманием, то помиритесь и укрепите свои отношения. Постарайтесь сделать встречу завтра максимально комфортной и спокойной, чтобы у вас была возможность поговорить без напряжения.

    Блага дарю!

    вчера

    Нурис

    146-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Андрей тоже переживает, что не сдержался, может поднять эту тему, но лучше ему отвечать нейтральными словами, типа что вы все понимаете и все уже прошло, не стоит вспоминать. Это его успокоит и ваша встреча пройдет в теплых и доверительных чувствах.

    вчера

    🌛Маргарита 🌜

    286-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Татьяна!

    Примирение между вами будет. не переживайте, мужчина понимает, что перегнул, чувство вины есть у него. К вам чувствует притяжение и желание близости, теплоту. Он действительно соскучился и сорвался, но карты рекомендуют вам слегка отстраниться и от ситуации и немного от него, чтобы он понял, что необходимо извиниться. Чувствует к вам притяжение, влечение, желание быть вместе. Желаю всех благ!

    вчера

    Дмитрий

    472-й в Эзотерике

    Мужчина вспылил, но он относится к Вам с любовью и теплотой, не принимайте его вспыльчивость на свой счет. Считает в этой ситуации себя правым ,  при этом сожалеет что наговорил лишнего. Помиритесь.

    вчера

    Маргарита Рёкк

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина то любит Вас, но сам по себе весьма конфликтная натура, и эгоист. Мужчина на эмоциях сказал Вам неприятные вещи, о чём потом пожалел. Он понимает, что этим обидел Вас. Он понимает, что Вы его ревнуете, потому что любите. В душЕ он корит себя за своё поведение. и хотел бы вернуть время, чтоб не было этого недопонимания, этой ссоры. Перед собой ему стыдно, но перед Вами он не будет демонстрировать свою вину. Потому что он очень гордый и для него это унизительно. Поэтому он промолчит о произошедщем, будто ничего не было. Но примирения с Вами хочет, окончательного мира. Мужчина заскучал по Вам, был раздражён, и сгоряча себя повёл. Он хочет увидиться с Вами, поговорить и забыть об этом инциденте. По его мнению -это будет оптимально. Мужчина дорожит Вами, и терять Вас не намерен (Королева Кубков, 4 Жезлов). У мужчины есть к Вам искренние чувства,  любит Вас и хочет быть с Вами вместе. Совет карт — не отстраняться от мужчины, отпустить данную ситуацию. Если сильно любите этого мужчину, то тогда Вам нужно принимать таким, какой он есть, доверять мужчине,  не ревновать, не затрагивать его личные границы, и тогда всё будет хорошо (Туз Кубков).

    вчера
  • Не соскучился и не злился, не корил себя! А считает себя правым! Ведь, он элементарно, вас любит, и считает, что вы это знаете, и не должны иметь претензий за его любовь! И, будьте сами собой! Вот, какая есть! Вы имеете право на счастье и уважение! Аккуратно до него донесите — вы же умница! А он взрывной и своенравный собственник! Только, будьте,  очень осторожной в высказываниях и поддёвках в его адрес! Вулкан может, снова, психануть!

    вчера

    Елена Билаш

    698-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер. Расклад отношения на таро. Андрей сердится, и злится (карта дьявол), это была вспышка гнева, как одержимость. В его чувствах можете не сомневаться — любит, приятно общаться и вместе проводить время (вы для него — дама кубков). Из-за произошедшего он сейчас в обиде и одиночестве, успокаивает свои мысли (4 мечей). От этого ваши отношения сейчас будут на паузе (8 посохов). Вы к нему тоже относитесь с любовью (карта влюблённые), но сейчас из-за ссоры немного отстранились, как бы пресытились отношениями с ним (4 кубков). Андрей какое-то время ещё будет обижаться и пребывать в одиночестве, но потом отношения наладятся и будут снова близкими и эмоциональными. Совет таро для татьяны в этой ситуации: не спешите, опасайтесь перегрева ситуации, сосредоточьтесь на интересах вас двоих, как пары (карта солнце).

    вчера

    Aleks

    290-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина переживает искренне. Внешне — показывает свою правоту, в внутренне — понимает что перегнул палку.
    Вы благополучно помиритесь спустя время. Напряг спадет. Есть взаимное желание. Сильно любит вас.
    Вас ждут счастливые отношения.

    вчера

    Татьяна Сергеевна

    23-й в Психологии

    Татьяна — отстраняться от ситуации не нужно точно… с мужчинами надо всё проговаривать… всё выяснять… поскольку  есть очень разное восприятие одного и того же у мужчин и женщин… Все «недомолвки»… недоговоренности… собираются в пакет очень неприятной энергии… которая потом накопившись может сильно " ударить". Поэтому… обязательно обсудите при встрече что произошло. Лучше вести себя всегда так… как подсказывает сердце… как вы чувствуете. А вы чувствуете… что это надо обсуждать… нельзя пустить на " самотёк". Чувства у Андрея есть… вы помиритесь… но такие ситуации будут ещё возникать… относитесь к этому проще. Порой действительно человеку нужно снять напряжение и кто-то подворачивается именно в такой момент.Прав он или нет в данной ситуации не совсем важно… важно чтобы вы заявили о своих ощущениях… сказали что данная ситуация вас " задевает"… волнует… напрягает… что вы желаете только всего самого прекрасного и ему и вам в паре… поэтому говорите об этом.То есть ни в чём его не обвинять… и себя не считать виноватой… а  именно обсудить ощущения… которые возникли у вас и у него… Вы придёте к миру. Это произойдёт… но говорить нужно. Удачи!

    сегодня

    Анастасия

    533-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, мужчина вам выпадает, вы будете вместе, обоюдные чувства, любовь. Помиритесь, вести себя надо так, как будто ничего не случилось. У него такой характер, может обидное сказать, холодное, резкое, не смотря на это он к вам стремится. Хотя есть и переживания и ссоры, у вас выходит парная карта, парой выпадаете, даже в будущем возможен официальный брак

    сегодня
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Rose

    302-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. У Андрея к Вам глубокие серьезные чувства, но достаточно часто ему не хватает Вашего понимания и доверия в том, что он поступает правильно (это касается разных ситуаций). Он эмоционально вскипел, потому что, много обид не проговаривает. Он считает себя правым, но и ощущение вины есть, что иногда ведет себя достаточно резко. Вам лучше сейчас не акцентировать внимание на ситуации, которая произошла, а вести себя обычно. По 4 Жезлов и 6 Пентаклей идет успешный выход из конфликта. Все наладится. Он не отстранится, если Вы проявите мягкость и понимание.

    сегодня

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Вы ему очень сильно нравитесь, поэтому не обращайте внимания на разногласие. Ситуация уже налаживается, с перспективой дальнейшего укрепления отношений. С его стороны видится желание сделать Вас счастливой, поэтому он предпримет все возможные для этого действия со своей стороны.

    сегодня

    ЕЛЕНА .

    170-й в Эзотерике

    Он переживает за эту ситуацию, помиритесь, он вас любит и отношения ваши по судьбе идут, когда вы встретитесь ведите себя так как будто ни чего не было и не поднимайте больше эту тему…

    сегодня

    Ольга

    543-й в Эзотерике

    Помириться до конца не получится.
    Он корит себя, за то, что ляпнул и у него ощущение, что в своей жизни он ходит по кругу.
    Он понимает, что сам виноват — перегнул палку в том, что вам что-то пообещал, а теперь охладел — сам себя загнал в угол (выпала 5 мечей)