Эзотерика

vip

2000 i

Здравствуйте. Интересует что в его жизни сейчас. Итог отношений с ней. Маша 22.04.82, Олег 26.05.55. - вопрос №5522479

изображение из вопроса - Здравствуйте. Интересует что в его жизни сейчас. Итог отношений с ней. Маша 22.04.82, Олег 26.05.55. изображение из вопроса - Здравствуйте. Интересует что в его жизни сейчас. Итог отношений с ней. Маша 22.04.82, Олег 26.05.55.

Дополнение автора от июль 17, 2024 г., 08:45:09

Спасибо

Дополнение автора от июль 17, 2024 г., 18:45:06

А по существу без придумываний

Дополнение автора от июль 17, 2024 г., 21:33:55

Жду ответа по существу

Дополнение автора от июль 17, 2024 г., 22:20:13

Очень жаль

Дополнение автора от вчера, 08:21:03

Спасибо

Дополнение автора от вчера, 09:11:47

Не ответы и вопросы в бан.

Дополнение автора от вчера, 10:18:34

Понятно. Никто ничего не знает.

Дополнение автора от вчера, 11:31:34

Спасибо за ответ

Дополнение автора от вчера, 12:16:54

Спасибо дай Бог нам быть вместе

Дополнение автора от вчера, 15:12:40

Спасибо

Дополнение автора от вчера, 16:20:17

Всем спасибо

Дополнение автора от вчера, 20:38:34

Буду благодарна за ответ

Дополнение автора от вчера, 21:34:57

Спасибо

Дополнение автора от вчера, 22:01:15

Спасибо

Дополнение автора от вчера, 22:30:15

За ответы спасибо вопрос не закрыт

Дополнение автора от вчера, 22:54:27

Некоторые ответы не читаемы к сожалению

Дополнение автора от сегодня, 03:39:11

Ждите ждите раз злость выше всего. И не пишите раз нечего сказать. Ваш негатив весь да вернётся вам обратно. Да будет яко так.

Дополнение автора от сегодня, 06:59:48

Благодарна адекватным экспертам.

Дополнение автора от сегодня, 08:17:40

Спасибо

Дополнение автора от сегодня, 10:39:00

Выберу лучший ответ с точным прогнозом и сроками. Спасибо за понимание.

Вопрос задан анонимно вчера

  • Всего ответов: 12

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Отношения в постоянство так и не придут, но мужчина всё равно будет уделять своё внимание для вас, в данный момент он один и занимается делами которые никак ни относятся к личной жизни

    июль 17, 2024 г.

    Марина

    371-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Такое впечатление, что Олег подводит итоги своей жизни, расставляет по местам, приводит в порядок дела которые не успел довести до конца.
    Он очень сожалеет, что такая женщина встретилась так поздно на его  пути и он вынужден с ней расстаться.
    Очень хотелось бы ошибаться, но так говорит Таро.

    июль 17, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    126-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На данный момент у него не самый лучший период в жизни. Крах, проблемы… самое важное рушится в его жизни… Множество переживаний, даже физически может чувствовать себя нехорошо. Вероятно это связано с личным, человек как будто пережил предательство  от женщины.
    Что касается ваших отношений, то они вполне возможны, и он будет размышлять на эту тему, но позже. Сейчас его мысли не собраны.

    вчера

    Марат

    739-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Что вы ждете от этих взаимоотношений?
    Они построены на влечении киострым ощущениям.
    Может на грани фола.
    Если такая мысль принимается, то можно разбираться с этим вопросом дальше.

    вчера

    ✨МАРИНА✨

    14-й в Эзотерике

    Онлайн

    он хоть и в возрасте но полон сил и  к вам имеет чувства… правда похоже с его стороны есть кто против вас… вы как лебединая песня его… болел вижу недавно, но справился, итоги подводить рано, отношения как были так и будут, он от вас не откажется… сильный мужчина

    вчера

    ✨Алина Александрова✨

    415-й в Эзотерике

    у Олега завершающий период в личной жизни, окончание, разрыв, развод прошлых отношений, и выстраивает новую линию судьбы на будущее, Маша в его жизни важная женщина, по итогу всё сложится лучшим способом для этих людей.

    вчера

    Антон

    210-й в Эзотерике

    Онлайн

    В ближайшие двадцать восемь дней получите от него какое то известие, которое заставит отчасти изменить Ваши  предыдущие планы, известие  это личного характера. Так же в ближайшие 1-1, 5 мес будет какая то перемена в отношениях, пока не глобальная, но чем то он Вас порадует. В его личной жизни сейчас нет гармонии, устойчивости, стабильности. Есть дама, но с ней отношения очень напряженный, тяжелые она давит на него морально, плюс ко всему сейчас с ее стороны преимущественно одни недовольства и упреки. Отношения пока  продолжаются по инерции, но в конечном счете пути их разойдутся. Итог с Вами выход отношений на новый более высокий уровень. Взаимоотношения станут более близкими доверительными. В дальнейшем он будет выстраивать семейную жизнь с Вами. После всех трудностей и преград обретете счастье друг с другом.

    вчера

    Viktoria

    687-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Решение Олегу тяжело даётся принять, женщина не готова его отпускать, он сам не знает как выйти правельно из ситуации. Итог все таки ваше совместное будущее, все ваши страдания не напрасны.

    вчера

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Между вами всегда будет кто-то стоять, третье лицо, дама. Не по пути вам в будущем, ему сейчас и одному комфортно, потом подумает, от страстей подустал, хочет покоя

    вчера

    Александра

    441-й в Эзотерике

    Онлайн

    За спасибо сыт не будешь, люди здесь ждут за благодарность либо хотя бы лайк либо лучший ответ, если вы действительно благодарны.
    Пока значимых изменений не ожидается, все будет так как будет. И кто то через ссоры или скандалы может пытаться изменить ситуацию, дабы хоть кто что поменялось в лучшую сторону, но увы. Либо вы принимаете ситуацию такую какая она есть, так как идет выбор, либо расход. Только расхода пока нет.

    сегодня

    Deya

    105-й в Эзотерике

    С ней ждёт новый поворот а отношениях в сторону развития и гармонии впереди время важного решения и яркого периода сближения между ними ведь она в его судьбе особенная женщина

    сегодня

    Мила-Светлана

    372-й в Эзотерике