Эзотерика

vip

2000 i

Здравствуйте! Какое будущее в их отношениях? - вопрос №5522500

Вопрос задан анонимно вчера

  • Всего ответов: 25

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Быть парой и дальше, с проживанием на одной территории, как муж и жена,.приятная пара, любящая друг друга,

    вчера

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень милая пара, нужны друг друга, и готовы ради сохранности отношений на все. Выдержите все трудности, которые всегда препятствуют в любви в виде разных искушений.

    вчера

    Нурис

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте эта пара пройдет трудности, так как женщина не свободная. И в итоге будут вместе, создадут свою семью, будут счастливы.

    вчера

    Ядвига Новак

    389-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Брак, семья, но не сразу. Будут испытания, которые скрепят души

    вчера

    Ванесса

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, имеется совместное будущее но его еще нужно будет добиться и выстоять эти отношения, потому что много преград видны на вашем пути.

    вчера

    🌛Маргарита 🌜

    286-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Гармоничный союз двх самодостаточных людей, основанный на любви и доверии, возможно рождение ребёнка,  либо покупка совместного жилья

    вчера

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Есть хорошая перспектива для создания брака и семьи, совместимость у пары выше среднего.
    У мужчины очень веселый и переменчивый нрав, от природы есть склонность к полигамии и обращает внимание на других женщин, любит это. Девушка более рациональна, спокойна и хорошо разбирается в жизни что позволяет предотвратить многие последствия. Будущее пары на данный момент больше зависит от решения и поведения девушки.

    вчера

    Остин

    366-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По эмоциям холод чувствуется. У девушки с каждым разом встают вопросы о «мы» «нас» «наше».  Переживание о будущем обоюдное и у парня и у девушки. Будущее в паре есть. Семья будет создана. Сложностей, что бы взять и бросить все у них не имеется.

    вчера

    Мила

    322-й в Эзотерике

    .Вас ждет прекрасное будущее.

    вчера

    Aleks

    290-й в Эзотерике

    Онлайн

    Счастливое будущее. Эмоциональные отношения. Будете друг друга уравновешивать когда будут желания уйти и тому подобное. Дети и семья идут.

    вчера

    Анатолий Маг Добров ⭐

    139-й в Эзотерике

    Онлайн

    вчера

    Sabina

    385-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На этой фотографии пара счастлива и в месте. Но в данный момент они у меня вышли врозь. Я их в месте не вижу.

    вчера

    Лилия

    359-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перспективная пара. Общение, встречи идут далее, тут императрица+ паж к, по тузу пент пер., возможно, будет какой- то упущенный шанс, а, может  быть, также небольшая финансовая проблема, но, в целом, всё образуется, на итог -10 к- карта семьи, радости, счастья…

    сегодня

    Дмитрий

    472-й в Эзотерике

    Тут и дружба и страсть сплетаются воедино. Отношения с одного формата перейдут в другой, на более высокую ступень. Будет  большее сближение, мужчина откроется новыми гранями.

    сегодня

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    В целом у них возможно неплохое будущее. Однако мужчина таков, что может все разрушить своими неправильными действиями. Ему нравится еще одна женщина, она может стать причиной сильного обострения ситуации, а потом и краха отношений в этой паре.

    сегодня

    ENV

    259-й в Эзотерике

    будущее в отношениях есть, отношения в принципе давние, ну не сейчас организовались точно, каждый получает в них для себя то что искать на стороне не будет, мужчина человек настроения, девушка старается под него подстроится, в принципе и дальше все сложится в таком же ключе.

    сегодня

    Юлия

    456-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Отношения Ваши будут развиваться.

    сегодня

    Алена

    489-й в Эзотерике

    В целом, отношения будут вполне удовлетворительными для обоих. Со стороны мужчины в каких-то моментах может исходить стремление влиять на взгляды девушки, её отношение к каким-то вещам. Но это не будет носить характер настойчивого желания склонить её принять убеждения, которых он придерживается. Довольно мягко он будет её в какие-то вещи посвящать, оставляя за ней выбор, придерживаться этого или руководствоваться тем, что для неё является более привычным. Эти отношения способны повлиять на самоощущение девушки, в собственных глазах ей придать какой-то иной (более высокий) статус, что способно отразиться и на восприятии её окружающими.

    сегодня

    Марат

    752-й в Эзотерике

    Онлайн

    В основе отношений Родительско-детские позиция…Мужчина отец, женщина ребенок.Женщина в обиженной или подавленной позиции. Это будет влиять на отношения.Необходимо с этим разбираться.

    сегодня

    Анастасия

    533-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сейчас ссора или пауза между парой, но по судьбе совместное проживание, общий дом, любовь, соединение жизней

    сегодня

    Rose

    302-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. По Всаднице огня и 6 Воздуха в отношениях девушке хочется большей динамики и развития, а у мужчины есть свои иллюзии по поводу того, как отношения должны развиваться. По карте Суда и Луны идет обманчивость, сокрытие некоторых важных тайн, предостережение в том, чтобы полностью доверять мужчине. В будущем в отношениях по Тузу Земли может быть брак, в котором будет присутствовать взаимная выгода, сухость эмоций и иллюзия двоих по поводу того, какими должны быть эти взаимоотношение. Несоответсвтие реальности и желаний. У мужчины есть еще общение с кем-то.

    сегодня

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    Разрыв в будущем будет у них, причем полный

    сегодня

    Тори

    364-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.
    Сейчас нет доверие в паре, скорее девушка недоверяет или есть треугольник в паре, либо просто подозрение .
    Здесь прям девушка, четко не доверяет мужчине, и либо скандалит с ним, или будет скандал скоро .
    Что он думает о девушке ?-Что она важна для него, что благодаря ей, он понимает что, такое семья и забота, много думает о ней, но как буду ностальгирует много о ней..
    Чувства -такое ощущение в паре или сильный скандал случился или что то не так, по чувства ещё дама все таки падает, есть треугольник ..
    К девушке на фото, есть чувства он любит ее, но боиться скандалов и резкого характера, такое впечатление она прям злиться на него..
    Как будет вести себя он -Если ссора временная, то подождёт пока ситуация выровняться, хочет быть с ней, идёт пауза, а потом снова вместе .
    Так же пара хочет ребенка ..
    Что ждёт от отношений он -Надееться, что близкие примут девушку и что девушка успокоиться, и они урегулируют проблемы и недоразумение .
    Как ей вести себя с ним ?-Прекратить обижаться, апатией заниматься и меланхолии, девушка скорее или как ребенок по характеру или очень такая с капризами и своими заскоками, но он любит ее..
    Ей нужно быть добрее и предложить самой примирение или сгладить углы
    Отношения через месяц -Скорее всего помириться или просто поговорят, и решат как действовать, оба бороться за власть в паре, но тут решат оба, как что делать..
    Через три месяца -Мужчина будет действовать в этих отношениях, пытаться осуществить планы, и поставить все точки на и, так же прекратить общение с кем то, ради девушки на фото..
    Через пол года -Почему то идут вспоминание, отдых от друг друга, ностальгия, и шанс все вернуть, в планах восстановить в паре, что то, отношения на новый уровень перенести ..
    Через год -риск расстаться, так как не будет получаться зачать ребенка, это будет проблема в паре

    сегодня

    Екатерина Анатольевна

    467-й в Эзотерике

    Здравствуйте, хорошее будущее, будут мелкие неприятности, но преодолеют.

    сегодня

    Марина Навь

    535-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Отношения между данными людьми будут полны влюблённости и флирта.
    Желаю вам всех благ!