Технологии

Решено

QIWI-кошелек - вопрос №552261

Здравствуйте. Создала КИВИ-кошелек, без подтверждения паспорта, мне пришло смс с моим номером кошелька, но в системе прохожу через номер телефона(вместо номера виртуальной карты). Можно ли пополнять баланс на свой счет через смс-ный номер или обязательно нужно регистрировать свои паспортные данные, чтобы не ушли мои денежки вникуда?

Дополнение автора от февраль 14, 2013 г., 16:56:36

Visa Virtual. В смс — код N карты.

Дополнение автора от февраль 14, 2013 г., 17:11:34

Для элетронных(через банкомат) и интернет- переводов (соц. сети..)

Галина февраль 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Kirill

    28-й в Технологиях

    какой вид карты вы открыли ???

    QIWI Visa Virtual ,

    QIWI Visa Card.

    февраль 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Kirill

    28-й в Технологиях

    а вам для чего нужна эта карта ??

    февраль 14, 2013 г.

    Kirill

    28-й в Технологиях

    тогда вам достатачно будет

    Visa QIWI Wallet регестрируетесь после логин это ваш номер телефона а пороль придет по смс далее на сайте киви вы сможите совершать все опирации

    февраль 14, 2013 г.