Юриспруденция

Был установлен диагноз через суд в центре судебной экспертизы я не согласна с тем диагнзом как опротестовать диагноз через эпилляционную палату - вопрос №5522718

Был установлен диагноз через суд в центре судебной экспертизы я не согласна с тем диагнзом как опротестовать диагноз через эпилляционную палату Я написала письмо в министерство зравохранения и центр судебной экспертизы они ответили пистмом Но можно у них создать комиссию и пройти таких специалистов психолога психиатора психотерапевта невролага чтобы они направили меня к ним и собрать картину состояния моего здоровья можно или чрез них пройти комиссию и пройти специалистов для суда и оспаривания диагноза чтоб доказать что я здорова

Вопрос задан анонимно сегодня

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Олегович Поспелов

    10-й в Юриспруденции