Эзотерика

vip

2000 i

Что сейчас у него в голове в целом ?что на сердце в целом ?что скрывает от близких?ближайшее будущее его?! - вопрос №5522910

Добрый, посмотрите вопросы, которые я задала в главе вопроса.
Буду благодарна очень 🌷🌷🌷🌷.
Роберт зовут .

Вопрос задан анонимно сегодня

  • Всего ответов: 10

    Лeнa Прoнинa

    44-й в Эзотерике

    здравствуйте

    много воспоминаний о прошлом, о той жизни которая была до сегодняшнего момента
    а также осознание того почему все в жизни так пошло
    сердце можно сказать неспокойно тоже о будущем, о своем положении
    плюс есть то ли зависимости, то ли перенапряженное отношение к некоторым событиям, слишком психологически тяжело что-то воспринимается
    страхов много, и о зини боится, и о грядущих переменах
    дорога ему выпала

    сегодня

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Человек неискренний, для него существует только он, и никто больше. Нужно будет-пойдет по головам, и не подумает, что это больно и неудобно. Скользкий, хитрый, и даже опасный. Скрывает свою суть. Будущее-невеселое, все, что имеет, потеряет.

    сегодня

    Алина

    178-й в Эзотерике

    скрывает скорее всего то что у него имеются проблемы финансового характера, трудности в работе и в делах. в голове у него закрытость и недопонимание, он запутался не знает что ему делать дальше, ждет благоприятного момента когда само все стабилизируется и наладиться.
    ищет помощи у друзей и знакомых
    с уважением.

    сегодня
  • Карта  «мир» показывает, чтo женщина пpиcутcтвуeт в мыcляx Роберта. Только, не нa cтoлькo, чтoбы он думaл в любoвнoм ключe. Бoлee тoгo, кapтa гoвopит, чтo мeжду ними cлaбый уpoвeнь coвмecтимocти. Сердце его болит… он сам не знает себя и, просто, боится, как-то проявлять себя. А скрывает от близких свои увлечения не специально, а по незнанию самого себя и на что способен.  Хотя, истинного его, знают только очень близкие и проверенные люди.

    сегодня

    Карина

    428-й в Эзотерике

    Здравствуйте. От родных Робер скрывает нынешнее положение дел в его жизни, какой-то застой и трудности. Для родных хочет показаться более успешным и перспективным мужчиной, не показывая свои трудности и неудачи.
    На сердце также у мужчины тяжело, он предпринимает какой-то серьёзный для него выбор, причём агрессивный и готов двигаться вперёд с агрессией. На душе опять же мужчина очень хочет разрешить ситуацию, найти новые пути решения, но сейчас просто не видит их, есть тяга к положительным эмоциям, хорошему завершению дел. Сейчас может казаться грубым и отстранённым, так как на душе холод.
    В ближайшем будущем всё же предпримет какие-то действия, по изменению жизни. Также общение с девушкой, у которой есть чувства к нему. Также возможна поездка, но вынужденная.

    сегодня

    Ирина Таролог

    345-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В голове — договорные отношения: ты мне-я тебе. Какая-то сделка. Он думает о тратах, об убытках. Что-то ценное от него уходит или он сам отдаёт. Ситуация спорная, возможны ссоры, разборки, выяснение отношений. Все это очень болезненное, травмирующее. Он чувствует, что зашел в тупик.
    На сердце -.тоже какие-то острые ситуации. Ощущение, что есть одновременно несколько проблем, которые он пытается решать и держит их под контролем. Связаны они с дамой и с чем-то ценным — может быть подарок или приобретение. Еще показан паук, но тут сложно сказать кто плетет паутину Роберт или дама.
    Что скрывает?
    Скрывает конфликтную ситуацию, какие-то стремительные действия с целью прояснения важного вопроса. У него намечаются глобальные перемены, переход на новый жизненный уровень, исполнение желания. Связано это с влиятельным человеком. Но есть старая проблема, которая тянет назад, не дает развиваться.
    Будущее
    В будущем он один. Будет погружен в себя, будет что-то анализировать, размышлять, может быть искать выход из создавшейся ситуации. Развития нет, дороги закрыты, на пути препятствие. Плюс к этому — серьезные убытки.
    С уважением! 💐

    сегодня

    🌛Маргарита 🌜

    286-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день!

    В голове есть планы и намерения касаемо будущего, на сердце тоска и скука, от близких мало что скрывает, очень открыто себя ведёт. В будущем женщина рядом с ним

    сегодня

    Янита

    790-й в Эзотерике

    В голове желание изменить мир, не смотря ни на что и в то же время ожесточенность. Как будто собирается на войну. На сердце: Рассудительные чувства, не приемлющие эмоций. Что скрывает: собрался куда-то, как показывают карты — идет за победой. Будущее хорошее. Усталость, но при этом есть каптал и отношения.

    сегодня

    Хельга

    565-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Думает о материальном благополучии, стабильности, о работе. От близких скрывает напряженную ситуацию, возможно, угрозу, опасения. Он справится со своими проблемами, есть в нем уверенность и здравый смысл.

    сегодня

    Ушакова Ксения

    252-й в Эзотерике

    Онлайн