Эзотерика

vip

800 i

Кристиан 30.06.1978 и Юлия 06.12.88 Что в чувствах у Кристиана, как будет действовать к Юлии и его истинные намерения. Спасибо ☀️🌺 - вопрос №5522914

сегодня

  • Всего ответов: 8

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Серьезности нет у мужчина, только лёгкое общение и секс,.Только это,.

    сегодня

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Кристиан испытывает боль, разочарование, грусть или сердечные страдания, эмоциональные трудности в своих чувствах к Юлии(3 мечей. Эта карта указывает на недавние или прошлые эмоциональные раны, которые еще не зажили.Мужчина эмоционально закрыт и бояться потерять контроль(4 пентаклей) над своими чувствами или ситуацией в целом.

    В ближайшее время он, скорее всего, возьмет паузу(4 мечей), чтобы обдумать ситуацию и восстановить свои силы. Он будет склонен к размышлениям и самоанализу, он отстраняется для того, чтобы подумать и восстановить свои силы. Эта карта предполагает период отдыха и восстановления, прежде чем он предпримет какие-либо активные шаги.

    Однако его истинные намерения направлены на создание стабильных, гармоничных и устойчивых отношений(3 пентаклей), основанных на взаимопонимании и  совместной работе на благо отношений.

    Всех  вам благ!

    сегодня

    🌛Маргарита 🌜

    286-й в Эзотерике

    Добрый день, Юлия!

    Кристиан испытывает счастье и радость, мечтает о крепокй и большйо семье, счастье, любви. В действиях проявит решительность, попытается решить все проблемы, которые имеются, чтобы добиться вас. Есть страсть, интерес, влечение, при этом умеренно проявляет, контролирует себя. Желаю всех  благ!

    сегодня

    Valeriy

    340-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Сигнификатор Кристиана по отношению к Юлии Правосудие+Мир+Иерофант — В принципе возможны варианты, что они с Юлией были в браке, но расстались, либо он женат, но параллельно имеет с Юлией Связь
    Сигнификатор Юлии 7М+Туз К — скорее всего сейчас в отношениях серьезный разлад, и Юлия вероятно предпринимает попытки помириться
    Между ними 10М+Паж М прекращение взаимодействия, возможно под влиянием внешней силы,  Пока ситуация не позволяет им общаться..
    Его мысли Колесница+Паж К+3М — Чем то расстроен, занял пассивную позицию, возможно ждет каких то действий от Юлии
    Чувства 5К+Отшельник- Идет разочарование каким то результатом их общения, вероятно сейчас в уединении обдумывает ситуацию
    Намерения Паж Ж+Башня Может быть какое тороазовое действие, чтобы вернуть отношения, захочет встретиться и обсудить..
    Всего доброго!

    сегодня

    ЕЛЕНА .

    170-й в Эзотерике

    Влюблён но он не ваш мужчина, отношения не сложатся…

    сегодня

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Кристиан не ломает голову по поводу вашего дальнейшего общения, его и не будет практически, т.к. нет в нем потребности. Легкое увлечение, готовое уступить свое место другим отношениям, куда более серьезным.

    сегодня

    Witch Fire

    278-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Юлия для Кристиана тайная женщина. она далекая для него. чувства есть но действий нет. Юлия будет ожидать от мужчины действия. но останется в тени.

    сегодня

    Александра

    449-й в Эзотерике

    Онлайн

    Переживает через ваши хлопоты, много на него взваливаете как будто.
    Есть вероятность поругаться в последствии из-за этой же причины.