Эзотерика

vip

2000 i

добрый день! Посмотрите по фото, что в личной жизни у мужчины происходит и будет происходить?  - вопрос №5522916

Как он относится к девушке на фото? Чувства (разгораются ли или затухают), мысли. Что будет между ними в плане любовных отношений? И КОГДА?

Спасибо.

Вопрос задан анонимно сегодня

  • Всего ответов: 8

  • Чувства не разгораются и не затухают! Они, просто, остановились! Я спросила у мужчины: «О чём ты думаешь и что чувствуешь?» —— он ответил: — «ни о чём и ни чего»! Отрешённые, его глаза —— тусклые… а женщина —— загадка!

    сегодня

    Карина

    428-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас между Вами временная вынужденная пауза, причём благодаря этой паузе Вы сможете выйти на новый уровень в Ваших взаимоотношениях, явно, что это не конец- а только начало. В личной жизни у мужчины показаны сильные чувства, мечты и желания к котором он готов идти. И эти чувства как раз таки к Вам, очень сильные, притяжение к Вам, тёплые, очень яркие чувства, можно сказать что даже любовь у него к Вам… Всё в самом разгаре.(туз кубков+6 кубков+влюблённые).
    Но вот в плане ваших любовных взаимоотношений будут трудности, сначала период паузы который Вам необходимо переждать, мужчина будет что-то обдумывать, решать. Мужчина проявится к Вам с романтическим настроем, побоится конца между вами. У Вас есть по чувствах хорошие перспективы развить серьёзные отношения и сильную любовь и привязанность, но потребуется время, до середины следующего месяца ситуация между вами проясниться. А дальше потребуется время для построения серьёзных отношения, будут ещё трудности несмотря на сильные чувства.

    сегодня
    Ответ понравился автору

    Янита

    790-й в Эзотерике

    Мужчина не любит однообразие. В отношениях как молодой самец. Здесь либо его принимать таким, либо даже не связываться. Человек любит себя. Разгорания и затухания нет. Тут счастливой семьи не получится.

    сегодня

    🌛Маргарита 🌜

    286-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день!

    В личной жизни какая-то ситуация, от которой сильно устал. Выбор висит около него. К девушке на фото интерес, ему с ней комфортно  время проводить и общаться, чувства скорее разгораются, он даже испытывает ревность. Между ними будет разговор на эмоциях. Сроки от 8 недель до 8 месяцев, но не вижу определённости.

    сегодня

    ЕЛЕНА .

    170-й в Эзотерике

    Отношения у вас кармические и скоро начнут развиваться, будет официальный брак у вас…

    сегодня
    Ответ понравился автору

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Судя по  фото, у мужчины в личной жизни не все ладно. Ему нравится девушка (на фото), он мыслит о ней в категориях нежности и привязанности. Есть глубокие сердечные чувства. Любовные отношения между ними начнутся осенью, будет стремительное и насыщенное развитие. И к Новому году есть высокие шансы на заключение официального брака.

    сегодня
    Ответ понравился автору

    Ворон Предвестник

    351-й в Эзотерике

    У мужчины есть другая и уже давно, с этой женшиной он не будет вместе счастлив.

    сегодня

    Ванесса

    157-й в Эзотерике

    Онлайн