Эзотерика

vip

800 i

Добрый день, мысли ,чувства мужчины по отношению к женщине на данный период? В сорре несколько недель не общаемся, заблокировал Татьяна 13.07.90 Тимур 14.09.88 - вопрос №5522924

сегодня

  • Всего ответов: 10

    Ворон Предвестник

    351-й в Эзотерике

    Скучает, сдерживается из-за гордости, что бы не писать.
    Придёт в себя, напишет и извинится, будете снова общаться.

    сегодня

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Переживания, злость и обида на сейчас у этого мужчины,, не любит он, когда ему перечат, и учат, как ем у жить,.

    сегодня

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    108-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Тимур испытывает смесь агрессии, разочарования и силы в своих мыслях о вас. Рыцарь мечей указывает на его решительное и агрессивное мышление, он стремится прояснить ситуацию или обвинить вас. 5 кубков показывает, что он переживает потерю и разочарование, оглядываясь на прошлое с сожалением. Сила указывает на его попытки контролировать свои эмоции и ситуацию в целом, стараясь не показать свою слабость.

    Что касается его чувств, Тимур испытывает ностальгию по прошедшим временам (6 кубков), он вспоминает лучшие моменты вашего общения. Рыцарь пентаклей говорит о его стремлении к стабильности и серьезности в отношениях, несмотря на медленные действия. 6 мечей указывает на его желание уйти от конфликтов и проблем, стремление к более спокойным временам.

    В ближайшее время, скорее всего, Тимур будет стремиться к внутреннему балансу и контролю над ситуацией. Его чувства и мысли противоречивы, и ему нужно время, чтобы осмыслить происходящее и принять решение о дальнейших шагах.

    Всех вам благ!

    сегодня

    Алина

    178-й в Эзотерике

    здравствуйте, на данном этапе у мужчины обида к вам, недоверие и сомнения. пока он хочет побыть один и не хочет ничего решать и пытаться менять. на примирение пока не пойдет. будет пока держаться на расстоянии по своим личным причинам
    с уважением.

    сегодня

    Valeriy

    340-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сигнификатор Тимура по отношению к Татьяне Король Ж+Звезда+Рыцарь М- Видна какая то агрессия, вероятно какие то действия Татьяна, возможно слова довели до ручки, а так как он считает, что он Владеет ситуацией, то он решил отдалиться… возможно вообще расстаться
    Сигнификатор Татьяны Королева Ж+2М+8П — вероятно здесь ситуация Коса на Камень… Татьяна как Королева не особо готова уступать первенство в паре Тимуру, скорее всего считает, что ее желания должны исполняться, вероятно потребовала от тимура какого то действия, которое принесет нужный для нее результат..
    Мысли Тимура 10Ж+Маг+Колесница — кажется он на пределе, идет какое то обдумывание ситуации, где решение дается очень тяжело,… но такое чувство, что он не хочет жениться...
    Чувства Король К+7Ж+Жрица- Хочет отстоять свое мнение, несмотря на противодействие со стороны Татьяны он будет стоять на своем
    Намерения 3М+Солнце+Смерть- Обижен, уже не видит перспективу, произошло какое то изменение  в его намерениях, вполне реально, что решит заменить Татьяну на кого-то еще
    Всего доброго!

    сегодня

    🌛Маргарита 🌜

    286-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день, Татьяна!

    В мыслях мужчина не олпределился, чего хочет, в чувствах ему интересно как вы, но чувство собственного достоинства и гордыня не позволяют ему сделать первые шаги и помириться.

    сегодня

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    ВЫ не можете быть вместе. Ваша задача друг перед другом совсем иная. Поэтому блокировку не рассматривайте как обиду или недоразумение, все подходит к концу для того, чтобы, наконец, завершить эту тягостную эпопею.

    сегодня

    ЕЛЕНА .

    170-й в Эзотерике

    Разблокирует и отношения продолжатся и выйдут на новый уровень…

    сегодня

    Надежда Лебедева

    210-й в Эзотерике

    С карты 5 Мечей не очень хороший расклад, по смыслу остального — все очень изменилось, не сказать, что какая-то прямо нежность от него в чувствах, но расклад перевернутый и карта свободы, то есть что-то может и перевернуть ситуацию и он решить так или так.

    сегодня

    Александра

    449-й в Эзотерике