Эзотерика

vip

800 i

Здравствуйте, по энергетике вопроса - вопрос №5522940

Уважаемые эксперты, сделайте просмотр мысли/чувства/намерения загаданного мужчины на текущий период времени.
И второй вопрос, как меня оценивают окружающие мужчины/женщины как личность и внешние данные?
Обязательно оценю подробный ответ, который раскроет мои вопросы.
Спасибо.

Вопрос задан анонимно сегодня

  • Всего ответов: 2

    🌛Маргарита 🌜

    286-й в Эзотерике

    Добрый день!

    В мыслях, чувствах и намерениях  мужчина влюблён, испытывает к вам тёплые чувства и мечтает создать с вами союз. Светлве и тёплые чувства. Окружающие вас видят как расчётливого и умного человека, внешне как яркую и неординарную личность

    сегодня

    Ворон Предвестник

    351-й в Эзотерике

    Многие мужчины идя по дороге сверлят Вас глазами, это и не странно, Вы привлекаете их.