Эзотерика

Решено

Помогите сделать выбор в личной жизни - вопрос №55231

Здравствуйте! Меня зовут Надежда я встречаюсь с парнем больше 5-ти лет, но узаконить отношения он не хочет. В данный момент я начала общаться с женатым мужчиной! Посоветуйте, что мне делать! с кем у меня будет будущие! Я Надежда 08.10.1985 парень Иван 16.05.1987 жен. мужчина 24.06.1975. ОГРОМНОЕ спаисбо за советы!

Вопрос задан анонимно январь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Диана Сергеевна

    239-й в

    Надечка, с женатым мужчиной все на флирте и остановится,развития нет отношений,а вот с молодым твоим человеком есть проблемы, но они все решаемы,вместе с ним останетесь.

    январь 27, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей Капица

    87-й в Бизнесе

    С женатым - ничего не будет.

    С Иваном - будущее возможно, но счастья будет в нем мало либо будет добыто очень большой ценой.

    Продолжайте искать.

    Сейчас резких движений не предпринимайте. Пусть все идет как идет. И будте внимательны к знакам судьбы, чтобы не пропустить новую возможность, т.е. еще одного мужчину. (Кстати, это место может со временем занять и Иван.) Неженатого, финансово самостоятельного, ищущего искренние отношения и готового создать семью. Он сам на Вас обратит внимание, Вы главное, не оттолните его. От Вас будет требоваться на первых порах лишь уважение к нему, его мнению, привычкам. От Вас это потребует много усилий. Будет сложно, но если преодолеете - будете счастливы и придет БОЛЬШАЯ любовь.

    Предоставьте право принимать решение об окончании уже сложившихся отношений мужчине: Ивану и женатому. Они это сделают, когда придет время. Сами инициативу не проявляйте.

    Но будте очень осторожны, чтобы не "игра на 2 фронта" не стала открытой.

    январь 27, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    Надежда к сожалению , ни с одним Вы не сможете идти по жизни.  В будущем , когда прийдет время Вы встретите того с кем останетесь по судьбе.