Юриспруденция

Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, каковы шансы снять депортацию гражданину Узбекистана на сегодняшний день? По глупости молодой человек во время не стал делать документы и его депортировали. - вопрос №5523130

Имеется ребёнок в России, записан на него, но сами родители не расписаны. После всего происходящего в стране к мигрантам стали относится очень плохо, но не все такие. Скажите, пожалуйста, есть ли шансы? Или же не тратить время и уезжать в другую страну?

Вопрос задан анонимно вчера

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн