Юриспруденция

Скажите, можно ли делать пожертвования ( в моем случае, в приют для животных через их сайт. Приют реальный вроде, но выехать, проверить я не могу, это в области) с дебетовой карты или для этого нужно - вопрос №5523189

спец. счет открывать? Я пытался перевести сейчас с баланса моей карты деньги на это самое пожертвование, но сайт мне выдал вот чточто ( перевел деньги на вторую карту, пытался с ней, та же ошибка) Звонил в банк, спросить, так говорят что и их стороны всё в порядке, у них проблем нет, либо повторить через 2 — 3 часа или завтра, либо связаться с организацией, проблема у них, значит? Или банк тоже причастен? Мне на почту приюта писать или звонить? Или банк «долбить» дальше? изображение из вопроса - Скажите, можно ли делать пожертвования ( в моем случае, в приют для животных через их сайт. Приют реальный вроде, но выехать, проверить я не могу, это в области) с дебетовой карты или для этого нужно

вчера

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции