Эзотерика

Решено

Семья рушится. - вопрос №55232

Екатерина, родилась в городе Магнитогорске 01.10.1985., в 16:00. Мой законный супруг Артём, родился в городе Магнитогорске 07.11.1985. Мы четвертый год в браке, у нас есть дочь Арина. Отношения зашли в тупик, с каждым днём становится всё хуже и хуже. Между нами стоит раздражжение друг к другу. Он меня не слышит или не желает слышать. Я открытым текстом уже кричу, милый,обрати на меня внимание… но нет ни любви, ни ласки, ни заботы, ни внимания. Что же ждёт наши отношения. И что ждет сеня и мою доченьку дальше, я просто воспитана в полной семье и меня не поймут мои родственники если я разведусь с ним, но с другой стороны, сколько можно страдать.Хочется гармонии и взаимопонимания

январь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте, Катя. Союз по судьбе должен быть гармоничным, есть то что вам мешает, это нужно убирать из отношений. Противник вашего союза часто бывает рядом с вами.

    январь 27, 2011 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Страдать совершенно не стоит, люди приходят в этот мир, что бы быть счастливыми. Наше счастье не может зависить от того, что скажут близкие. а дети, счастливы тогда, когда счаслтлива мама. Отсутствия взаимопонимания между родителями, негативно сказываеться на детях. Не стоит просить любви у того, кто ее не дает. Вы не кому и ни чем не обязаны. Поступайте так, как подсказывает сердце и будите счастливы.

    январь 27, 2011 г.

    Александр Мареев

    2-й в Религии

    Здравствуйте Екатерина.

    Наверное ваш брак был по ЛЮБВИ а что сказано БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТЬСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТЬСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ сам БОГ находиться, когда приходит время создать семью БОГ имя которому ЛЮБОВЬ дает двум ДАР ЛЮБВИ и вот он ваш ЛЮБИМЫЙ вчера был как все а сегодня когда вы получили ДАР ЛЮБВИ дополнительно БОЖИЮ СИЛУ ТО ваш ЛЮБИМЫЙ ОН  чем то выделился из других кто вас окружал,  то же и он почувствовал по отношению к вам. ДАР ЛЮБВИ когда его в сердце получаешь то он начинает действовать и помогает двум найти друг друга а потом и соединиться два в одно, Когда получаешь ДАР ЛЮБВИ в сердце   во первых начинаешь видеть вокруг глазами ЛЮБВИ глазами БОГА а во вторых сам начинаешь светиться  и он ЛЮБИЫЙ в вас нашел нечто такое что имеет такову силу что заставило его отвернуться от всех друзей и подруг которые его окружали и прилепиться к вам. Вот смотрите что вы сегодня пишите === Он меня не слышит или не желает слышать. Я открытым текстом уже кричу, милый, обрати на меня внимание......=== видите да он вас не видит не слышит а почему. Потому что вы не излучаете ту ЛЮБОВЬ которая вас когда то соединила. Видите вы не светитесь для его он на вас не запал. Сила ЛЮБВИ в вас  она уменьшилась вы стали для его как все другие окружающие его. Это значит не его ЛЮБОВЬ к вам уменьшилась а это значит это ваша ЛЮБОВЬ упала к мужу тот ДАР ЛЮБВИ который вы получили в сердце для того что бы вы нашли друг друга и соединились два в одно  она  уменьшился ваши изюминки он не видит потому вы не светитесь. Когда то ведь вы не кричали открытым текстом он сам к вам пришел и предложил вам руку и сердце. Видите когда БОГ ЛЮБОВЬ в сердце и когда его много это он начинает дарить ВЛЮБЛЕННЫХ друг другу. Потому видно что БОГ имя которому ЛЮБОВЬ он в вашем сердце уменьшился,  а его место заняли обида непонимание претензии, видите в этом находиться враг, тот кто крадет ЛЮБОВЬ и если умудряется занять много места в сердце, то  все рушит на своем пути потому христиане так бы сказали что есть непорядок в сердце надо от врага который окапался в сердце избавиться и наполнить свое сердце БОГОМ ЛЮБОВЬЮ, БЛАГОДАТЬЮ БОЖИЕЙ, СВТЫМ ДУХОМ и сделать это так как это делают христиане. Видите в молодости что бы создалась семья БОГ он дает ДАР ЛЮБВИ в сердце а уже когда вот так ДАР ЛЮБВИ уменьшился то уже надо восстанавливать ДАР ЛЮБВИ самого БОГА в сердце то уже получать ДАР ЛЮВИ в сердце надо через труды и делать это так как это делают христиане через исповедь покаяние и причащение.  Потому поменяете состояние своего сердца так кАк это делают христиане,  то в сердце восстановите ДАР ЛЮБВИ то и  появиться много БОГА имя которому ЛЮБОВЬ в вашем сердце  и опять вы засияете для своего ЛЮБИМОГО мужа и он вас как и раньше опять начнет замечать и ни кого ему кроме вас не надо будет и опять прилепитесь друг к другу и будет жить и не тужить. И семья не порушиться  и счастье найдете на каждый день и все это вам подарит БОГ имя которому ЛЮБОВЬ которого СИЛУ  вы восстановите в своем сердце. Не своими силами мы можем ЛЮБИТЬ все это БОЖИЙ ДАР потому что бы была ЛЮБОВЬ между двумя и нужно ДАР в сердце получить и дорожить им больше всего на свете. Если прибегните к помощи БОЖИЕЙ то БОГ имя которому ЛЮБОВЬ вам поможет восстановить и ЛЮБОВЬ и отношения. Это он ваш муж он  вас не слышит,  а БОГА имя которому ЛЮБОВЬ он услышит,   но что бы он БОГА ЛЮБОВЬ услышал вам и надо иметь БОГА имя которому ЛЮБОВЬ в сердце много  ВЛЮБЛЕННЫЕ друг в друге видят образ и подобие БОЖИЕ. БОГ имя которому ЛЮБОВЬ который в вашем сердце покажет вам БОГА имя которому ЛЮБОВЬ в сердце вашего мужа и наоборот вот она когда заработает ваша семейная церковь.

    Простите.

    БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

    январь 27, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    Екатерина что бы сохранить СОЮЗ , Вам в первую очередь стоит изменить себя и свое отношение на совместное прожиание.

    Вот Вы и тут пишите "мой законный супруг"- Вы в этой фразе озвучили  то свое отношение к нему которое повседневно висит у Вас  как маска-так откуда же будет любовь , уважение , почитание, умение не только говорить , но и СЛЫШАТЬ друг друга. . Если  Вам это нужно обращайтесь ко мне на сеансы- подскажу и научу как сберечь семью и сохранить любовь.

    январь 27, 2011 г.