Психология

не могу решиться на развод - вопрос №552342

не люблю, не хочу, но уйти не могу… тяжело так жить. что делать?

февраль 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Алена.

    Необходимо понять, что Вас держит в этих отношениях и уже отталкиваясь от этого определять пути выхода. Пишите в чат, разберемся.

    С ув. Александр.

    февраль 14, 2013 г.

    Александр

    65-й в Психологии

    Здравствуйте, Алена.

    Сразу возникает вопрос: что вас дердит вощле этого чеовека? Может у вас от него зависимость: материальная, моральная, психологическая, сексуальная или др..? Или вас пугает сама мысль, что в вашей жизни что-то измениться, поэтому вы предпочитаете жить с нелюбимым человеком, лишь бы все оставалось как прежде?

    Пишите на почту, будем разбираться.

    С уважением.

    февраль 14, 2013 г.