Эзотерика

vip

2000 i

Здравствуйте, ув. Эксперты! Каковы перспективы отношений в период лето-осень 24г? Действия мужчины в загаданный срок? Андрей: 30-08-97г, Регина: 16-10-97 г. Благодарю за ответы. - вопрос №5523446

Вопрос задан анонимно сегодня

  • Всего ответов: 16

    Aнна Ковальчук

    126-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Лето — это больше период затишья. Мужчина находится не близко, есть расстояние, и это не самое первое препятствие. Имеются и его внутренние сомнения, у него нет четких планов на серьезные отношения. Пока будет держаться нейтральность. Человек весь в работе.

    вчера

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Вообще отношения на периоде развития, предложений конечно не поступит за указанное время, но отношениях с каждым разом теплее будут становиться, независимо от того что есть непонимание и видно что есть внимание другой женщины к задуманному человеку.
    По сути вы всё равно лидируете и выберет он вас.
    Берегите отношения.

    вчера
    Ответ понравился автору

    Алина

    176-й в Эзотерике

    здравствуйте будет развитие отношений, выпадают встречи, приятные эмоции, разговоры по душам, флирт. мужчина будет проявлять себя в сторону Регины так как она ему нравиться.

    вчера
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения будут быстро меняться, будет страсть, какие то резкие переходы к лёгкости и умиротворению, совместным делам и планам, но потом резко будут тормозить, упираться в проблемы и замедляться. К зиме придёте с надеждами, влюблённостью и готовностью бороться за любовь.

    вчера

    Valeriy

    338-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сигнификатор Регины по отношению к Андрею 7П+Рыцарь П — Конечно существует связь между людьми, где уже были какие то взаимные действия, и сейчас Регина ждет какой будет результат этого взаимодействия, интересует стабильность, вероятно не последнее место вопросы благосостояния, как Андрей будет о ней заботиться
    Сигнификатор Андрея 7М+Туз М+Император — Тоже по Семерке он связан с Региной, вероятно принял на себя какие то самоограничения, Готов чем то жертвовать ради нее, стать для нее крепким плечом, опорой..
    Между ними Туз П+Королева М+9П — Скорее всего регина имеет какую то цель, к которой стремится, вполне реально, что это желание выйти замуж за Андрея. и она в ожидании предложения с его стороны
    Его мысли 4Ж+Суд — явно речь о переходе отношений на новый уровень… но пока идет какая то осторожность его, что то его ограничивает, возможно был какой то  негативный опыт в прошлом, что сейчас он не решается совершить переход к Браку...
    Вероятно на период Лето -Осень активности не будет, Скорее всего похоже на раздумья,
    Желаю всего хорошего!

    вчера

    Марина

    371-й в Эзотерике

    Здравствуйте Регина!
    Андрей настроен на вас серьёзно, он считает большой удачей что познакомился с вами, он не готов вас терять и будет постепенно развивать отношения в сторону создания семьи.
    Его планы на указанный срок заботиться и покровительствовать, ухаживать, и воплощать всё это в жизнь, делать вас счастливой.
    Желаю вам счастья!

    вчера
    Ответ понравился автору
  • Андрей считает, что вы,  именно та, к которой он стремился свою, сознательную жизнь. Перспективы благодатные, как новая фаза развития вашей жизни. И, это новое —— сильно изменит вас. Изменения будут позитивными и полезными для вас! Ведь, вы, вместе настроены на эти позитивные изменения! Активность к Регине, со стороны мужчины, достойная! Вам понравится!

    вчера
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    168-й в Эзотерике

    Отношения ваши будут развиваться, у вас хорошая духовная совместимость…

    вчера
    Ответ понравился автору

    Твоя Фея

    204-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Мужчина будет действовать в вашу сторону, но хотелось бы больше активности от него. Интерес и любовные чувства у него есть, но ощущение, что он немного отстранён. Скорее плывёт по течению. Шаги если и есть, то небольшие. На перспективу некоторые улучшения и сближение будет между вами. Но серьёзных перемен в отношениях пока не видно у вас.

    вчера

    Aleks

    284-й в Эзотерике

    Перспективы счастливых и крепких отношений видны впереди.
    Действия будут решительными, для развития совместной жизни.

    вчера
    Ответ понравился автору

    Александра

    441-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перспективы есть, в остальном зависит от вас)
    С его стороны хочет разговоров, свиданий с вами, общения. Очень видно его заинтересованность вами☺️

    сегодня
    Ответ понравился автору

    Алла

    367-й в Эзотерике

    Мужчина по 4чаш сейчас в своих думах, размышлениях, ничто его не радует, но при этом у него есть желание общения с вами, настроен больше на дружеские отношения по 3пентаклей, пока к сближению не готов, Отшельник указывает на его обособленность, сейчас у него период осознания, отгороженности, загаданный вами период идёт по аркану Умеренность, неспеша, без особых проявлений.

    сегодня

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Достаточно крепкая пара, хотя отношения пока еще сырые. Андрей серьезно рассматривает Регину как свою потенциальную половинку, и отношения будет доводить до конца, чтобы в будущем уже не разлучаться.

    сегодня
    Ответ понравился автору

    Александр

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет общение в социальных сетях сначала с мужчиной. Это в начале августа идет, там же он предложит увидеться вам лично. Будет говорить о своих чувствах даже к вам, намекать на сближение. Осенью вы парой станете.

    сегодня
    Ответ понравился автору

    Элли Императрица

    449-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мне хорошие карты выпали. Если вы оба свободны то это карты союза, и вы для него значимы. Какое-то предложение от него может поступить. Новый уровень отношений, об этом фон расклада. Вполне могут быть более серьезные, стабильные отношения. хорошо вам вместе. чувства есть.
    и карты еще 1 мужскую фигуру показали.

    Касаемо действий он может как-то проявляться, но не особо он щедр будет на эмоции. В нем могут проявиться такие качества как собственничество, попытки контролировать ситуацию. Не исключено ревность. Как-то он все равно буде проявляться. 1 карта активная, напишет, приедет. Какой-то сюрприз сделать вам может.
    Фон этого расклада о том что чувства есть и эмоции, но в раскладе нет умения их проявлять. Сдержанность. Все внутри. Свои чувства под контролем а не на показ.

    сегодня
    Ответ понравился автору

    Тори

    363-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Его действия по отношению к вам, в августе -7куб+4куб+жрица, особо никаких, лишь мечты о вас, тоска, вздох выдох и лишь наблюдение за вами, шагов не вижу, лишь только мысли и желание.бкдет обеспокоен и думать лишь о вас.
    Сентябрь, что будет предпринимать ?-паж куб+солнце +император, а вот тут действие идут, или предложение сделает или предложит помириться, здесь прям чувства идут и счастье, мужчина будет рад и счастлив, совместные планы.карты так же могут говорить, о зачатие или о пополнение в семье, но у мужчины прям счастье будет .
    Октябрь, что предпринимать будет ?- умеренность +шут+10 мечей .
    Какие то риски, что то может произойти не спланированное, что обеспокоит его и вас, если будете беременны, то риск потери, если не будете, то просто, что то случиться не предвидиное, и не приятное..
    Ноябрь, что будет предпринимать ?- 10пен+4пен+рыцарь ж .