Эзотерика

Решено

vip

2000 i

Добрый день.Я так и буду одна до конца своих дней?Что со мной не так?Хотя что за вопросы уже 40 лет.Хотя никто не дает мой возраст.Мой поезд ушел видимо.. - вопрос №5523569

Так хочется чтобы меня любили и ценили.Два предательства в прошлом… Суждено ли мне встретить мужчину который меня полюбит? Выйду ли я замуж и когда? Когда состоится знакомство? Сложится ли наконец личная жизнь? Или лучше уже смириться… Мне 40..((Екатерина Маликова родилась 2 января 1984 в 11.45 утра в г.Севастополь.Прошу посмотреть тарологов и астрологов! Или все таки я одиночка? Кем была в прошлом воплощении?)Спасибо🌹изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно вчера

  • Всего ответов: 19

    Александр

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина. Такой мужчина есть, он любит вас, оставил другую женщину только для того, чтобы быть рядом с вами. Он о вас постоянно думает, испытывает к вам сильнейшие чувства. При просмотре с его стороны сразу же просматривается желание поскорее сблизиться с вами. Он будет делать шаги для этого, ухаживать активно за вами уже совсем скоро.

    вчера

    Valeriy

    338-й в Эзотерике

    Екатерина Здравствуйте!
    Ваш Сигнификатор на данный момент 10 П+2К — Это желание встретить мужчину, с кем совпадут чувства и моции, желательно для создания Семьи
    В чем причина проблем в личном? — Колесница+7К+6Ж — вероятно это слишком сильное желание быть счастливой, вероятно в Вас работает подсознательная программа, природная женская, которая Вас толкает на это желание, создать и иметь свою семью. детей, продолжение рода
    Я Вам вчера говорил, и сегодня по картам выпало то же… Что Зимой у Вас будут отношения с мужчиной, который проявит чувства в Вашу сторону, сначала это будет любовная связь, которая со временем может перерасти во что-то более серьезное...
    А Вам нужно помнить, что в жизни черные полосы всегда сменяются белыми… Нужно только уметь терпеливо ждать, когда Фортуна повернет к вам свое лицо
    Удачи!

    вчера

    ЕЛЕНА .

    168-й в Эзотерике

    У вас скоро начнутся романтические, вы мужчину знаете, он рядом с вами…

    вчера

    Татьяна

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Прошлая жизнь ваша была плотно связана с творчеством, можно сказать на современном языке, что вы были медийной личностью, но в достаточно узком круге, не мирового формата. У вас было много, даже слишком много поклонников, и это вам временами достаточно сильно надоедало, утомляло. что перенесло отголосок  в настоящую жизнь. если человек в прошлой жизни скажет, что ему надоело такое количество внимания, большое количество потенциальных «женихов», то следующая жизнь с учетом этого опыта будет скорее всего пустовата в личной сфере, вы как будто отдыхаете от этого насыщенного любовного прошлого в настоящем воплощении. В целом это происходит для накопления опыта вашей души. Это не говорит об одиночестве, а скорее о тщательности в выборе своего партнера и ожидании одного идеального спутника жизни. У вас нет ни магических воздействий, ни кармических блоков, личная сфера выглядит чистой и открытой, 8 воды — указывает, что ваша личная жизнь находится только в ваших руках, судьба вас несет по течению, но вам нужно отказаться от внутренних каких-то принципов, от инертности, сдержанности, но при этом сохранить свою практичность и целомудрие. Найдя этот баланс вы сможете выйти из стагнации в своей личной сфере — быть активной, но в меру, инициативной, но не навязчивой, проявлять то, что вы храните внутри себя. Вы четко сформировали внутри свою личность, но вот внешнего проявления не видно, ваша личность как будто сидит внутри вас и ждет когда вы ей откроете двери. Собственно и конкретной даты встречи с определенным мужчиной у вас не видно, пиден ваш путь, по которому вы идете, и вокруг вас шансы для создания отношений, семьи, но вы проходите мимо, тут может мешать сомнение, недоверие, внутренний отказ от того, что вам предлагает жизнь. Есть варианты уже рядом, совершенно близко человек, с которым можно развивать отношения и создать свою семью.

    вчера

    Маргарита Рёкк

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.
    Вам не стоит печалиться, так как Вам по судьбе быть в паре с мужчиной. У Вас нет линии одиночества. а открыта линия к браку и семье (по 10 Кубков). Показано позднее замужество, и 2025 году Вы уже будете в браке. Вы красивая, самодостаточная женщина, Вы многого добились, многое пришлось пережить. И Судьба Вас вознаградит за все горести, которые Вам пришлось пережить. Судьба Вам подарит счастье и любовь, точнее уже подарила. Вы уже встретили своего судьбоносного мужчину. который вскоре станет вашим мужем. Мужчина, которого Вы хорошо знаете, солидный, на 8-10 лет старше Вас. Этот мужчина искренне любит Вас, но пока не открывает своих чувств, но очень скоро он будет готов Вам признаться в любви. Этот мужчина очень щедрый по отношению к Вам, он любит сюрпризы и любит Вас как-то баловать, чем-то поддержать. Вас с ним будто связывают невидимые нити, потому что вы даже на расстонии чувствуете друг друга. Мужчина был женат, но думал только о Вас и грезил Вами. Сейчас он свободен ради того, чтоб строить с Вами отношения и  семью. Уже скоро этот мужчина снова проявит себя, и это будет что-то очень приятное и важное. Мужчина пока сохраняет интригу. для того, чтоб неожиданно прийти к Вам с признанием, а в дальнейшем и с предложением руки и сердца. Поэтому Вам грустить совершенно нет повода. так как ваше счастье рядом, стоит только чуть-чуть дождаться. Уже до конца лета ваша личная жизнь благодаря этому мужчине  заиграет новыми яркими красками. А в 2025 году ждите вашу свадьбу с этим человеком. У Вас будет счастливая семья, и родится замечательная дочка.
    Любви Вам и счастья!

    вчера
    Ответ понравился автору

    Николь

    744-й в Эзотерике

    Евгения, здравствуйте!
    Нет, Вы не будете одна, Вам это не суждено!
    Очень мощный расклад: итог 10 кубков, император + императрица — такое сочетания часто говорит о сильном крепком союзе, браке.
    Действительно в прошлом видно Вам делали больно, жесткий мужчина был рядом с Вами, не жалел Ваших чувств, импульсивен.
    В будущем Вас ждет трансформация личности, пересмотрите приоритеты, обратите внимание на того, кто давно рядом и ждет Вашей любви, с этим мужчиной Вы будете счастливы, любимы и желанны!

    вчера
  • Ни разу не одиночка! Одиночество вам не написано! Вы замуж выйдете, не взирая на два предательства! Вас любит мужчина, давно любит! Скоро вы найдёте с ним счастье. Вы уникальны в своей целомудренности —— такую, как вы не найти! В прошлой жизни  вы были любящей и артистической. Вы превращали безобразное в красивое, а серость —— в яркую красочность. Ещё один вариант занятости показан в прошлой жизни —— это ювелир. Похоже, вы любите подарки в виде ювелирных украшений —— это «оттуда»! И вы нашли бы возможность творческого самовоплощения в любой ситуации. Предыдущее воплощение было в 1850,  страна Румыния. В нынешней жизни вам кажется, что вы —— не от мира сего. И воспринимаете окружающий мир не так, как все люди. Поэтому, вы разбираетесь во всём и вся, касаемо вас и ваших отношений. Ваше, внутреннее чутьё  для вас является путеводным принципом, что вы и делаете в этой жизни. Ино­г­да, окру­жа­ю­щие счи­та­ют вас стран­ной. А больше —— завидуют вам!

    вчера
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    311-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина! В ближайшем будущем вы встретите своего мужчину, с которым будет развитие отношений переходящие в брак, семья, рождение ребенка. Удачи вам

    вчера

    Марина

    371-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина!
    Вы лёгкая и воздушная, смешливая, яркая и солнечная, вам вовсе не свойственна это апатия, в которую вы сейчас впали. Верните себе себя, ваш принц уже на вашем пороге и вот-вот он постучится в вашу дверь, чтобы сделать вас счастливой и наполнить вашу жизнь любовью. Он уже давно в вашей жизни, и пристально следить за вами, помогает, чтобы вы не нуждались, если можно так выразиться, то несёт вас на руках.
    Вы же знаете, что мысли материальны, поэтому гоните прочь хандру, будет и на вашей улице праздник, и ваш мужчина наполнит вашу жизнь яркими красками.
    Что то мне подсказывает, что в прошлом воплощении вы были танцовщицей, я вижу вас парящей в танце. И это легкость и гибкость воплотились и в этой жизни.
    Желаю вам счастья!

    вчера

    Anna Tarot

    270-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    В вашем окружении есть мужчина, который испытывает к вам любовные чувства статусный и темноволосый, но пока есть преграды для отношений. Вам сейчас 40 лет и все кармические задачи вы проработали уже, сейчас начинается период нового. Хорошее время чтобы начать жизнь с чистого листа, новые знакомства може даже произойти в работе резкие перемены вырасти в должности или даже смена работы. В жизни уходят все рамки и ограничения. Вы очень красивая девушка и многие это подмечают и завидуют вам, мужчины при виде вас могут обольщаться и заворожиться вашей красотой. Вступление в брак по матрице судьбы 41-42 года. Одна вы не останетесь)
    С уважением Анна!

    вчера
    Ответ понравился автору

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Советую посмотреть мой Видео ответ...

    www.youtube.com/watch?v=gzA8hfavkMk

    вчера

    Предсказатель

    172-й в Эзотерике

    Порча на одиночество

    вчера

    Антон

    210-й в Эзотерике

    Вы уже встретили того мужчину с которым у Вас будет брак.Он старше Вас, сейчас ваши отношения далеки от идеальных. К концу года они станут более гармоничными и стабильными. Замужество официальное будет у Вас в следующем год, беременность. Ваша личная и семейная жизнь сложится. Будете любить и будете любимы.  Вы уже на пороге хороших светлых перемен.

    вчера

    ENV

    257-й в Эзотерике

    будет у вас все, и любовь будет и мужчина-поклонник скоро себя проявит… в течении 2 лет-не через два года а в течении 2 лет… он будет попроще вас но мужчина будет вами очень увлечен. Сидеть и ждать вам у моря погоды не советую, советую включаться в общение с мужчинами, просто общение, чтоб окружить себя вот этой энергетикой, чтоб включится в это состояние-раскрутить тот плотный негативный водоворот в котором вы сейчас оказались, без движения в лж. Дерзайте и не ждите.

    вчера

    Ольга

    539-й в Эзотерике

    По расчетам вашей даты рождения — в прошлой жизни вы были человеком, который что-то мог делать такое, что другие не могли.
    И вы ездили по разным странам и демонстрировали свои изделия или умения.
    Замуж выйдете — это ваша кармическая задача на это воплощение.
    Но надо прорабатывать детские обиды (скорее всего на папу), иначе мужчины (даже самые прекрасные) будут предавать, чтобы обслужить вашу реальность — подсветить вам боль.
    Видимо вы считаете, что вас предал кто-то из родителей, например папа. Возможно ушел из семьи…

    вчера
    Ответ понравился автору

    Daihan

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы не будете одна, мужчина появится в Вашей жизни. Видно что у Вас будет семья, брак и взаимная любовь. Чуть чуть еще подождите и оберете свое настоящее счастье.

    Всех Благ Вам!

    вчера

    Rose

    295-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Не волнуйтесь и не ставьте себе эмоциональные блоки на личную жизнь. У Вас есть впереди прекрасная возможность любить и быть любимой. Просто выпадает, что Вы одиноки на данный момент не от того, что не хотели отношений или были не серьезной, а от того, что слишком долго давали шанс не тем людям, а в отношениях с теми, к кому не испытывали чувств — быть не хотели. И правильно, наверное. Потому что, самая счастливая любовь, когда она взаимна. У Вас может быть счастье с мужчиной, с которым в отношениях будет дружба, крепкое партнерство и доверие. Для Вас доверие очень важно и для него будет так же. У Вас по Тузу жезлов идет информация, что знакомство завяжется интересно и отношения будут развиваться быстро и динамично. Но от этого не будут менее серьезными. Обстоятельства знакомства могут быть такими, что Вы сначала не поймете, что это тот самый человек, с которым сможете быть счастливы. Сначала он может показаться немного закрытым, но очень быстро раскроется Вам. По карте Суда он очень справедливый, принципиальный, серьезный. По Тузу кубков идет информация, что Ваша мечта об искренней любви может быть скоро воплощена в реальность. Я искренне желаю Вам огромной и очень яркой взаимной любви и того уюта, которого желает сердце.

    вчера

    Татьяна

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В вашей натальной карте есть аспект солнце полусекстиль уран точный. Видимо он так влияет. Сейчас опишу. Планета уран вносит свободу и интерес но также может внести разрушения и предательства. Так как она у вас составляет аспект с солнцем, а это сигнификатор мужчины, потенциального мужа, также отца то это будет влиять именно на взаимоотношения с ними. Поэтому в лучшем случае, что бы построить отношения, не гонитесь за обычным форматом отношений, в них обязательно должна присутствовать немаленькая доля свободы, отношения могут напоминать гостевой брак и т.п. Также есть аспект венера-плутон, что делает вас в некотором смысле роковой красоткой, но может вызывать и болезненные чувства у вас и у ваших партнеров. Хотя скорее всего вы уже проработали, учитывая ваш возраст. Хотя ранее могли очень страдать. Также видно у вас совсем недавно было общение с мужчиной, отношения. Мужчина отдалился в последствии. Кстати у вас очень активный 10 дом, это указывает на хорошее положение в социуме, карьеру и мужчин тоже дает обеспеченных, так как в связи с 7 у вас.

    вчера
    Ответ понравился автору

    Марина

    476-й в Эзотерике

    У вас показана поздняя реализация как жены и матери, в зрелом возрасте. И вы близко подошли к рубежу, за которым последует поворот вашей жизни в личном плане, на 360 градусов. У вас сильный и непростой род, где люди обладали особыми знаниями и способностями, которые применялись как во благо, так и во вред. В прошлой жизни вы тоже были причастны к магическому искусству и отголоски этого можете чувствовать в себе до сих пор. Поэтому, а каком-то смысле вы отрабатываете опыт, который идёт у вас по родовой ветке и если бы ваша жизнь сложилась до этого по-другому, вы бы не поняли многие вещи и в вас не произошли бы внутренние перемены, к которым вы пришли на данный момент. Вашим будущим спутником показан мужчина облечённый властью, авторитетный, имеющий определённый вес в обществе. Он должен уже быть в ваше окружении и иметь на вас виды, как на возможную спутницу жизни. Осенью с ним выходит динамичное развитие взаимоотношений, очень яркое и насыщенное событиями. Вы будете всецело поглощены друг другом. Так как ваши взаимные чувства будут только усиливаться, необходимость скрепить отношения узами брака, будет важна для вас обоих и откладывать это событие ни вы, ни он не будете видеть смысла. Весной предстоящей, у вас просматривается свадьба.