Эзотерика

vip

2000 i

Утро доброе!посмотрите, пожалуйста, что у мужчины - вопрос №5524001

Андрея происходит в жизни? Что беспокоит, за что переживает? Кто на сердце? О чем думает? Ожидают ли его какие- то перемены в будущем? И какие ?

Дополнение автора от сегодня, 09:43:19

Опишите по возможности эта женщину с кот утратилась связь и будет ли ее восстановление

Вопрос задан анонимно сегодня

  • Всего ответов: 11

    Алина

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, в личной жизни у Андрея временные хлопоты, застой, скованные обстоятельства. на сердце у него волнения из за семьи и близких, также мужчина думает о работе и о своих личных делах, дороге и процветании. перемены в будущем у мужчины будут, его ожидает исполнение задуманного и приятные новости.

    сегодня

    Марина

    371-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    На данный момент Андрей находится в состоянии размышлений, анализирует свою жизнь и события которые произошли в ней. У него разрушились отношения с женщиной с которой он планировал создать семью и даже чувствовал себя с ней как в семье.
    Возможно этому поспособствовал какой-то мужчина либо женщина с мужским характером и Андрей планирует прояснить для себя эту ситуацию, он очень зол на неё.
    Ему надо отвоевать свои границы, чтобы сохранить своё лицо и выйти из этой ситуации победителем.

    сегодня

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Настроение неважное, утрачена связь с любимой женщиной. Несмотря на то, что решение было принято взвешенно, чувство пустоты его не покидает. Для того, чтобы случились перемены, к ним нужно стремиться, Андрей же хочет пока оставить все как есть, нужно привыкнуть к душевной боли, чтобы меньше ее замечать.

    сегодня
  • Колесо Судьбы резко прокрутилось, и, у мужчины произошли события, которые внезапно изменили его, устоявшуюся жизнь. Он не переживает, а смело и без сомнений идёт к своей цели, потому, что уверен в успехе, как в работе, так и в любви! В его сердце одна — к которой  боится вернуться! А в будущем у мужчины — радостное событие воссоединения и успешная реализация его планов.

    сегодня

    Элли Императрица

    449-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сейчас в его жизни довольство тем, что есть. но это больше видимость.Не скажу, что есть отношения. Может с кем-то общаться из друзей. Но сосредоточен на себе, своих удовольствиях. Уходит от реальности.
    Беспокоить его может какое-то завершение(возможно что и отношений). Поиски гармонии. Он в своем мире.
    Переживает карта пажа это может быть и ребенок (если есть) если нет то масть говорит о ресурсе, финансах, этого может быть не достаточно.
    На сердце кто-то из прошлого (или человек с разницей в возрасте)
    Думает о человеке с кем не сложилось. Карта про энергию предательства. Не самое хорошее окружение и мысли .
    Касаемо перемен на ближайшее 3 меча о разбитом сердце. Болезненное переживание чего-то. Может какого-то прошлого расставания. Обиды.
    Денежные дела, семья имеет место быть но это не приносит радости.
    Он как один пытается внешне казаться что он доволен, все ок,  внутри кошки скребут. Его переживания могут быть не замечены окружением.
    По фону расклада он перед выбором. Карта сомнений и не решительности.

    сегодня

    Александр

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Андрей волнуется из-за разрыва отношений с девушкой, которую он любит. У нее волосы длинные темного цвета, карие глаза. Проявит мужчина для восстановления общения с ней уже в середине августа.

    сегодня

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    не ищет он нового отношения а вот позиция карта отношения тут пауза ссора но не конфликт и есть шанс вернуть утраченное отношения

    сегодня

    Анна

    328-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Влюблен он в темноволосую женщину. они скоро будут вместе. На душе и сердце у него только она.

    сегодня

    Uljrih (хиромантия)

    370-й в Эзотерике

    пока только думает, ничего предпринимать не будет пока все не продумает не передумает…

    сегодня

    🌛Маргарита 🌜

    282-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    У мужчины сейчас сложности в работе, предстоит поездка, либо выбор, конкуренция сильная. Переживает за своё положение и финансы. На сердце печаль, недоверие, апатия, в переменах — ждёт какое-то событие радостное его, встреча, либо праздник, воссоединение с тем, к кому был привязан. Женщина со светло-русыми волосами, но возможно и шатенка, средний рост, большие глаза, стройная, связь с ней восстановится

    сегодня

    Тори

    363-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый
    Что происходит в жизни, Андрея ?-4мечей +король куб+паж мечей… застой в личной жизни, наблюдает за какой то дамой, и ревнует, много подозрений и неудовлетворение личной жизни.
    Вижу, исцелился от прошлого опыта, кто то его чувства задевал, сейчас он отпустил ситуацию… переживал раньше
    Что беспокоит ?-4пен+паж куб+тройка Пен, думает о каком то предложение, о девушки, о том что бы создать семью и восстановить отношения
    Женщина выпадает по раскладу, значит есть дама рядом .
    Кто на сердце ?9ж+колесница +8пен, на сердце конкретного человека нету, сердце он закрывает свое, он может общаться, улыбаться, но сердце закрывает, сейчас больше его волнует работает и предпринимать какие то действие будет и перемены
    О чем думает ?-влюбленные +туз ж+солнце, снова о предложение и налаживание с какой то дамой, отношения, гордиться каким то предложением, думает о чувствах и о отношениях
    Ожидают ли перемены его ?-2м+туз к +жрец, да, или жениться он или перемены будут зависит от его шагов, перемены связанные с браком.
    Женщина с которой утратил связь -Королева Пен… земной стихии дама, либо просто схоже с этой стихии, волосы шатенка или русая, но думаю ближе к шатенка и шоколаду, зелёные или серые глаза, не низкого роста, среднего, дама сильного характера и знаете себе цену, жёсткий нрав и сила воли..