Эзотерика

vip

2000 i

Здравствуйте уважаемые эксперты. Прошу ответить сильных тарологов, ясновидящих. Не с точки зрения психологии) ситуация с мч, расстались полтора месяца назад. Проявится вернётся ли?1 числа заходил - вопрос №5524004

ночью в чат наш, включал таймер и выключал. Недавно были у обоих дни рождения, обоюдно поздравили. Смотрит мои статусы всегда, следит. Вернётся он, или же другой человек будет у меня? Он свободный, я в разводе. изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Прошу ответить сильных тарологов, ясновидящих. Не с точки зрения психологии) ситуация с мч, расстались полтора месяца назад.
Проявится вернётся ли?1 числа заходил

Вопрос задан анонимно сегодня

  • Всего ответов: 11

    Елена Билаш

    683-й в Эзотерике

    Доброе утро. Расклад таро. Этот мужчина устал немного от отношений с вами (карта повешенный), осталась только дружба и общение (карта рыцарь кубков). Ему нравится. что у вас остались чувства к нему: влюблённость, и что ваше сердце неспокойно по отношению к нему (карта паж кубков). Намерения его в отношении вас — не развивать отношения, а оставить в прошлом (рыцарь посохов). Он ориентирован сейчас больше на свои собственные интересы и удовольствия (колесница). Ваши с ним отношения дальше (в течение ближайших 3 месяцев) будут поддерживаться только как общение между членами одной команды, без любви и приятных эмоций (3 пентаклей). В течение полугода я не увидела у вас нового партнёра (7 пентаклей). Совет таро по поиску нового партнёра — активно действовать и не грустить, общаться в удовольствие (маг, 3 кубков)!

    сегодня
    Ответ не понравился автору

    ☆MARI☆

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вернется конечно. В Сентябре. Сам переживает.

    сегодня

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не смог отпустить Вас, как ни старался и как ни верил в правильность своего решения. Вы не только отслеживаете события друг друга, но и думаете друг о друге не переставая. Не справился он с новым образом жизни, вернется.

    сегодня

    Элли Императрица

    449-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты не показали с его стороны к вам плохое отношение, обиды или злобу.
    Вашим отношениям мешает эгоизм со стороны вас и его. Каждый из вас любит себя и в первую очередь думает о себе.

    Он не против начала общения, но ему сложно подстраиваться и что-то в себе менять. Вы тоже себя менять не совсем готовы.

    К вам есть симпатия, вдохновение, интерес. Наблюдает за вами. Хочет общения. Не забыл вас.
    Есть вероятность восстановления отношений.

    Новых отношений карты не показали в ближайшем.

    сегодня

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства остались. Причем взаимные. Он тоскует, мечется. Вернется осенью.

    сегодня

    Антон

    210-й в Эзотерике

    Онлайн

    До конца следующего месяца сделает шаг на встречу. им будет предпринята попытка по возврату в отношения. Не опустил Вас ни сердцем ни душой, хоть и транслирует сейчас своим бездействием обратное. Но это всего лишь маска, желание заставить поверить Вас и себя, что все закончено. Он не сможет сопротивляться зову своего сердца. Очень прикипел и привязался к Вам. Поэтому это всего лишь временная пауза, а не конец отношений.

    сегодня

    Александр

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина сам очень по вам скучает и тоскует из-за того, что вы сейчас не рядом с ним. Он уже много раз пожалел о том, что отношения ваши с ним на время прервались. Он планирует выйти на связь с вами, серьезно обсудить все. По возможности хочет вернуть вас.

    сегодня

    Viktoria

    687-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Вы не так много были вместе, но очень и очень совместимы, это любовь которая случилась по щелчку.  У вас в сентябре вероятнее будет разговор, выясните отношения и дальше вместе пойдете. Ему без вас плохо, вспоминает, но не может изменить свою позицию. Думает что можно сделать шаг навстречу, и одергивает себя.

    сегодня

    Марина

    371-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Такое впечатление, что молодой человек решил проверить ваше отношение к нему, он думал,  что вы побежите за ним следом, и будете говорить ему о своей любви, как будто бы ему очень этого не хватает, вашего внимания, ласки, нежности. И он пожертвовал этим не для того, чтобы расстаться, а для того чтобы получить ещё больше. Теперь он очень сожалеет об этом поступке, ему очень плохо без вас, буквально как раненый воин, которого забыли на поле боя, истекает кровью. Но сделать первый шаг и признать свою легкомысленность он не решается и боится вашего гнева и не прощения.Он ждёт удобного случая, чтобы вернуться. Намерение на вас очень серьёзные, он планирует с вами создание семьи.
    Ждите его к осени.
    Желаю вам счастья!

    сегодня

    Алла

    367-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина по 2жезлов окончательного решения о полном разрыве отношений не принял, пока по тузу пентаклей шанс на возврат отношений есть. Рыцарь чаш указывает на то, что он скучает по вам, хочет по 10чаш наладить отношения, но 8мечей указывает на внутренний ступор, что то его не пускает, какие то противоречивые мысли, что то надумывает себе, опасается чего-то, поэтому в ближайшее время по 4пентаклей изменений в ваших отношениях не просматривается. Также паж жезлов указывает на возможность появления в вашей жизни новых отношений, в течении года вполне по Королеве чаш может появиться новая любовь.

    сегодня

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    82-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Ваш Таро расклад в видео
    https://youtu.be/NB42qxBnOO0
    Всех благ ☘️