Эзотерика

vip

2000 i

Здравствуйте!будет ли общение , между девушкой Лев (августовская) и мужчиной Скорпион (ноябрьский, по году Быка) до конца лета? Вспоминает ли он крайний разговор, - вопрос №5524076

хочет ли ещё пообщаться? в случае, если общение ещё будет, то как оно пройдёт, в каком настрое будет мужчина к девушке? Вообще, можно ли сказать, что между ними идёт сближение постепенное?

Вопрос задан анонимно вчера

  • Всего ответов: 19

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Крайний разговор он не забыл, хочет нового общения и тянется к девушке. Посетпенное сближение между ними уже началось и будет продолжено в интересах обоих.

    вчера

    Анна

    328-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет общение, а далее — любовные отношения. Идет постепенное сближение, укрепление чувств, очень сильное притяжение. Они будут вместе. По судьбе.

    вчера

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Будет, через какие -то новости показано общение

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    вчера

    Алина

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте да вспоминает разговор и тоскует, волнуется, переживает, хочет пообщаться и что-то прояснить для себя с вами. сближение постепенное будет у вас с ним он будет проявлять внимание и делать шаги в вашу сторону.
    с уважением.

    вчера

    Екатерина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Разговор вспоминает, пообщаться ему было бы интересно, специально он этого не планирует, у него всё на порыве, в потоке он, мимолётом, как идёт так и идёт. Сближаетесь, но очень медленно.

    вчера

    🌛Маргарита 🌜

    282-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Общение будет, мужчина вспоминает крайний разговор и хочет ещё общения . Общение будет тёплым и приятным, сближение действительно есть. Желаю успехов!

    вчера

    Екатерина Алекс

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте, общения не будет, он вспоминает, но как то вот разочарования у него много, не хочет возвращаться, тут больше ваша инициатива.

    вчера

    Тори

    363-й в Эзотерике

    Добрый
    У них будет общение, потому что и мужчина и дама, испытывать чувства и сексуальный интерес, но возле них то ли акулы находятся, то ли препяствие, но общение четко будет в ближ будущем, идёт общение, в августе .
    Общение приятное будет, влюбленное, мужчин а что то предложит, от него будет исходить действие и желание с ней быть.
    Сближение будет, не постепенное, а быстрое, так как похожи они

    вчера

    Татьяна

    381-й в Эзотерике

    Да будет общение, а потом развитие отношений. Но быстро не сдавайтесь. Мужчина будет добиваться вашей любви. Для более точного прогноза нужна ваша дата рождения

    вчера

    Дарья

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, мужчина пока не думает делать шаги, сейчас достаточно комфортно находиться в своем положении, (9 кубков), к общению не готов, усталость показана (9 жезлов), но общение еще может возобновится осенью, пока сближения не вижу

    вчера

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    4 мечей до к.л. отношения не сдвигаются с места,
    Такое впечатление что каждый сам по себе,
    И нет действий ни от кого из них,
    Чтобы что-то сделать.
    Рыцарь на этой карте спит.
    Устал. И ни в ком не нуждается.
    Туз жезлов  — он не против пообщаться,
    Но девушке нужно приложить свои усилия,
    Чтобы это общение началось.
    Про п.сближение — шут,
    Нет, как-то оба не серьёзно настроены,
    Лёгкость, флирт могут взбодрить их обоих,
    Но об отношениях долгосрочных речи нет.

    вчера

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    вчера

    Anna Tarot

    270-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Да, разговор у вас и общение еще состоится, несмотря на то что на данный момент мужчина как будто бы не настроен и больше ушел и погрузился в свои дела. Разговор крайний, как будто не совсем оставил приятные эмоции у мужчины, некоторые моменты заставили его задуматься об отношениях с вами, и уже наконец определенность в этих отношениях. Постепенное сближение идет и причём мужчина сам будет проявлять инициативу для сближения. Вот уже готов проявится к вам и вспоминает вас, и думает об этом.
    С уважением Анна!

    вчера

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    Да, общение однозначно будет, но развиваться всё будет медленно. Разговор вспоминает и это его как то волнует

    вчера

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Советую посмотреть мой Видео ответ...

    www.youtube.com/watch?v=sAUbFzHpxiE

    вчера

    Aleks

    284-й в Эзотерике

    Вспоминает. Хочет общаться. Будет хороший разговор впееди. Симпатию испытывает.
    Сближение идет плавное

    вчера

    Нурис

    145-й в Эзотерике

    Мужчина скорпион основательно подходит к любому делу или событию. Девушка Лев понравилась ему, до конца лета будет наблюдать за ней, будет прислушиваться к собственной интуиции, что подскажет ему сердце. Как только появится уверенность, что девушка ему по судьбе,  будет действовать решительно, готовый на самые серьезные поступки.

    вчера

    sasha TAro

    302-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Человек пока не отошёл эмоции негативные,
    Но разговор у вас с ним будет…

    вчера

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн