Эзотерика

vip

2000 i

Есть два МЧ которые в последнее время активно следят за мной в соц.сетях. Хочу понять отношение каждого из них ко мне и каковы перспективы развития общения с ними? Екатерина 16.11.85 Виталий - вопрос №5524181

02.04.87 Андрей 20.05.86

вчера

  • Всего ответов: 12

    Алина

    176-й в Эзотерике

    Здравстуйте Виталий к вам испытывает симпатию и теплые эмоции, а Андрей пока лишь наблюдает за вами и делает определенные выводы для себя, подходите вы ему или нет, но вы ему нравитесь
    развитие общения у вас может быть с Виталием больше. но все будет зависеть и от вас также.
     с уважением.

    вчера

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Хорошие перспективы развития общения будет только с Андреем, у него в Вас больше заинтересованности, Виталий будет только продолжать следить в соцсетях.

    вчера

    Радастра

    530-й в Эзотерике

    Здравия! Виталий видит в тебе вдохновение и стремится к гармоничным отношениям, перспективы обнадёживающие. Андрей интересуется тобой из любопытства и может принести неожиданные перемены, но его интерес поверхностный. Блага дарю!

    вчера

    Valeriy

    338-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина!
    Сигнификатор Андрея по отношению к Вам — Шут… поэтому даже смотреть нет смысла, перспектива несерьезная.
    Сигнификатор Виталия Туз М+Паж М- здесь энергии мужские, есть интерес, но интерес только какого то разового действия, типа просто добиться взаимности, переспать, но при этом не иметь ни обязательств, ни развития
    Ваш Сигнификатор по отношению к Виталию Паж Ж — получается, что Вас он тоже не привлекает, как долгосрочный партнер, но есть желание пообщаться, и теоретически не против секса с ним
    Между вами 3К — Ну здесь просто возможно взаимная симпатия, ну или отношения типа курортного романа
    Перспектива с ним возможна...
    На 6 месяцев — Влюбленные- Можете стать любовниками..
    Всего хорошего!

    вчера
  • Вы властная девушка, с характером! Для вас с Андреем –  идеальный вариант флирт! И, лучше всего, если он будет непродолжительным. Вы оба –-эмоциональные и страстные натуры. И это сразу заметно. Да, Андрей общителен, душа компании. Он обходительный и галантный кавалер, умеет соблазнять барышень.  У вас же с Андреем –- интригующий сюжет будет феерической, но из него, вряд ли, вырастет, что-то большее. Особой прочности здесь не наблюдается. И уговорить его на брак и серьезные отношения может быть непросто. Вы нравитесь ему, в силу магической привлекательности. Вы же умница-кокетка, умеете вести себя с мужчинами. Что же Виталий  — он активный и жизнерадостный мужчина, вам эти, его  качества импонируют. Вы, ведь, тоже не любите скучать, у вас, всегда, много целей и планов в жизни. Отношения вашей пары развиваются медленно. Каждый занят  занят своими увлечениями. При этом, вы прекрасно понимаете друг друга, всегда стараетесь помочь, если видите, что нужна поддержка другому. Вы можете подолгу разговаривать, обсуждать. Вы, оба, разносторонние и интересные люди. И вы не ограничиваете свободу другого. Но, ссоры, из-за ревности, могут быть. Виталия может выводить из себя энное количество ваших поклонников. Ваши отношения могут продлиться достаточно долго, ведь вам в них комфортно. Если, вы оба, не найдёте для себя другую кандидатуру на роль второй половинки (что, вряд ли!), то будете вместе всю жизнь.

    вчера

    Твоя Фея

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Виталия есть симпатия, заинтересованность. Но он не будет делать реальных шагов и скоро пропадет с радаров. У Андрея интереса и притяжения больше, есть романтический настрой. Потому скорее всего в течение 1,5-2х месяцев сделает шаг, позовет на свидание. Перспективы с ним возможны, пока под вопросом.

    вчера

    Ра. АгниЯ (Рая)

    719-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вы как человек очень интересная, более опытная женщина. Вам обе парня не подходят, Андрей какой то высокомерный  (в нем скрывается раздраженность и обидчивость )с вами просто смотрит развитие  общения, вы ему интересна в данный  момент, но он дальше тесно общается с другими девушками и женщинами, а под сердцем держит свою сожительницу. Да, с ним интресно что то обсудить обширно, но нет будущего.
    Виталий человек красивый и обаятельный, но тоже держит девушку, с которой недавно расстался, возможно он с ней опять будет вместе. Мое видение показывает высокого парня рост 183 вес 90 кг… красивый, улыбчивый, очень воспитан, интелект вышего уровня. Его фото на сайте в соц.сетях, на фоне кафе, море, в машине. Его зовут ( Алекс либо Алексей) развëден, ребенку лет 10-11. Он подошел бы вам по всем отношениям. Я не вижу не Андрея, не Виталика. Любое общение может быть интересным, но без эмоций бабочки,  без будущего и зачем. Простите, к сожелению так.

    вчера

    🌛Маргарита 🌜

    282-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, Екатерина!

    Виталий не свободен, женат, либо в отношениях, но вы ему нравитесь, хотел бы вас видеть в качестве любовницы рядом. Андрей  хотел бы именно отношений, есть симпатии и интерес с его стороны, но я почему-то вижу какие-то рабоче-денежные отношения между вами, на данный момент, либо преследует материальные цели от вас какие-то. Желаю успехов!

    вчера

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    С Виталием очень мало перспектив 10 мечей,
    Здесь конец и при чем болезненный,
    А вот с Андреем может быть все взаимно  2чаш
    Карта любви это и взаимности

    вчера

    Анюта

    412-й в Эзотерике

    Перспектива лучше с Андреем но он не проявляет себя, может ждёт от вас шагов. Виталий в итоге сам потеряет интерес. С Андреем возможны отношения, но сам он не активный, ждёт от вас знаков внимания.

    вчера

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    С Виталием перспектива более определëнная, а с Андреем могут возникнуть сложности в общении.

    вчера

    ENV

    257-й в Эзотерике

    вы сама горячая штучка и судя по тому что я вижу, мужчинам вы нравитесь, есть в вас что-то такое, что притягивает мужчин

    Виталий-относится к вам очень хорошо, нравитесь ему, и с ним есть у вас перспектива на общение-в ваших руках эти возможности… начните переписку