Эзотерика

vip

2000 i

Какие мужчины будут в июле-сентябре у меня. Имя (первые буквы, может полное имя), типаж, род занятий и где. И в каких регионах и странах я буду в июле-сентябре. Я родилась 06.01.1979,Козерожка. - вопрос №5524232

Куда пропал Кур и Х(перестал резко отвечать на мои сообщения, но читает).

вчера

  • Всего ответов: 8

    Ванесса

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас будет новое знакомство ближе к сентябрю с мужчиной не вашей наций очень серьезно будет настроен на построение семьи с вами. Данные мужчины Кур проявляет интерес к другой женщине поэтому отошел от вас, Х не в настроение имеет какие-то проблемы и трудности поэтому не отвечает вам, но скоро даст о себе знать.

    вчера

    Татьяна

    472-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас будет двое мужчин, а выбор — за вами. Один мужчина предложит жить вместе и он с серьезными намерениями, а другой предложит дружеские отношения Всех благ!

    вчера

    ENV

    257-й в Эзотерике

    у вас проявится мужчина который ушел, в августе может проявится, так же будет еще знакомство с мужчиной через интернет, общение прям закрутится на взаимном интересе и как то серьезно все будет, мужчина статусный, взрослый, борода есть-имидж такой у него с бородой.

    вчера

    Галина

    10-й в Психологии

    Роман- ваша судьба Илона.В прошлом ваши отношения были очень динамичными и многообещающими. В них не было ничего, что могло бы создать сколько-нибудь значительные проблемы.В будущем будут отношения с ним  базироваться на честности и равноправии. Вряд ли в вашем случае придется говорить о страстности и огромной влюбленности. Но вы будете нужны друг другу, это точно.

    вчера

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    82-й в Эзотерике

    Осенью будет значим один мужчина, Михаил.
    Указанные мужчина вскоре проявятся снова после перерыва в общении.

    вчера

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер ,  Кур пропал     . так как     у него     есть ещё женщина ,  там   идёт интересный диалог  .   Вы  встретите    своего мужчину через   пару месяцев  ,     имя его  на А .   .  не понятно чем занимается , может     несколько  дел   ведёт  .  Вы    поедите      в сентябре    ,    направление    — Турция.

    вчера

    Aleks

    284-й в Эзотерике

    Александр будет. Высокий и в костюме (рубашка, брюки), деловая деятельность, не пыльная.
    Вы будете уезжать куда то далеко, сложно сказать. Есть ощущение что на восток поедите.

    вчера

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Онлайн