Эзотерика

vip

2000 i

Дорогие эксперты, посмотрите пожалуйста, сожалеет ли мужчина о расставании между нами? Как он проживает этот период, что в мыслях у него, что в планах? Возобновим ли мы отношения, или это конец? - вопрос №5524245

Вопрос задан анонимно вчера

  • Всего ответов: 20

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Сожаления нет.
    Он не свободен показано,
    Занят семьёй.
    50 на 50 на возобновление. Не совсем конец.

    вчера

    Сайид Амир

    237-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вероятность возобновления отношений равна 95%.
    Вспоминает, иногда жалеет о происшедшим.
    В скором времени все у вас будет хорошо!

    вчера

    Ванесса

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сожалеет и очень переживает. Вы со временем сможете возобновить только общение, мужчину от вас отдаляют и настраивают против вас, поэтому он не делает никаких шагов.

    вчера

    Анюта

    412-й в Эзотерике

    Не сожалеет в какой то мере рад что расстался. Возобновления отношений не вижу, какой то страх у него к вам, он чего то очень боится шагов сам делать не будет. Вы же как я увидела попытайтесь вернуть его но он не захочет.

    вчера

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    На таро дьявол, колесо судьбы, жрица. Похоже, что пустился во все тяжкие и бегает по женщинам.

    вчера

    🌛Маргарита 🌜

    282-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Мужчина сожалеет очень сильно, но у него активное общение с другими женщинами (как будто сайт знакомств), не вижу пока что возобновления отношений, много боли очень между вами.

    вчера

    Ра. АгниЯ (Рая)

    719-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Все скандалы вышли от вас. Он не переживает и ни о чем не жалеет. Да, есть тоска о прожитой жизни. Первый шаг он делать не будет, сказано много лишнего. Пройдет какое то время, сойдетесь, итог: конец общения, у каждого своя история жизни.

    вчера

    Дарья

    548-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина переживает о расставании, его это ранило. Испытывает к Вам сильные чувства. Понимает, что зря погорячился. Хочет воссоединения и уже намерен сделать первый шаг. До конца года возобновите отношения.

    вчера

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    Сожалеет, но пока никаких шагов делать не будет.В перспективе есть шансы на возобновление отношений и неплохие, но нужно что бы прошло какое то время

    вчера

    Ядвига Новак

    386-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина сожалеет о вашем расставании, мыслями он постоянно возвращаются к Вам, он переживает, ему приходится привыкать к реальности, где Вас нет рядом. Он чувствует одиночество и пустоту, которую пытается заполнить. Ему не хватает ваших разговоров, ваших моментов наедине. Есть мысли о возвращении, но он пока не решается сделать первый шаг, ему нужно набраться уверенности

    вчера

    Агата

    609-й в Эзотерике

    Ваш мужчина глубоко сожалеет о расставании, его мысли наполнены воспоминаниями о вас. Этот период для него невыносимо тяжел, он ощущает пустоту и одиночество. В его планах есть желание вернуть всё, как было, и он обдумывает шаги для примирения. Ваши отношения возобновятся.

    вчера

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Он очень сильно переживает, думает как возобновить ваши взаимоотношения.

    вчера

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Как то все у вас идет 50/50, все в раздумьях и принятии решения.,  и у мужчины тоже.Вы сможете возобновить отношения, если только вы сам и будете действовать.

    вчера

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не сожалеет. Выбрасывайте его из головы, чтобы не упустить драгоценное время. Если бы сожалел, сделал бы шаг назад, хотя это в принципе невозможно. Там, где пришел конец, нужно уметь без сожаления ставить точку.

    вчера

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте !!!

    Советую посмотреть мой Видео ответ...

    www.youtube.com/watch?v=5LTXdWbPvIQ

    вчера

    Ольга Ройссер

    465-й в Эзотерике

    Он вспоминает сейчас о вас. Конечно он грустит, мир ушёл у него из под ног, как будто эта ссора лишила его опоры. Мир ему не мил. Но это не конец, он планирует вас вернуть.Но в течении полугода примирение так и не выпадает, слишком много эмоций и вы никак не можете договориться, всё в ссорах, не слышите друг друга. Если вы хотите помириться, то вам нужно дать друг другу шанс услышать о потребностях друг друга, не уступаете никак ни он, ни вы.

    вчера

    Нурис

    145-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Сейчас когда прошло какое-то время после расставания,  мужчина почувствовал себя одиноким. думает, что совершил ошибку, хочет вернуть вас.

    вчера

    Aleks

    284-й в Эзотерике

    Чувства близкие к сожалению, осадок у него присутствует.
    Его мысли пессимистичные, закрылся в себе от этой ситуации.
    Возобновлением пока не пахнет, но это «пока».
    Шанс есть на перемены.

    вчера

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    вчера

    Лeнa Прoнинa

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Ваш прогноз по ссылке