Эзотерика

Решено

vip

2000 i

Добрый вечер уважаемые эксперты! Ситуация в следующем я запуталась окончательно в ситуации , он занес меня в чс и не убирает элементарно не пишет, НО у всех спрашивает про меня , ревнует говорит что - вопрос №5524366

я его и никому меня не отдаст, и я сегодня психанула и занесла его в чс! Пусть теперь находит как хочет а то и на страницу заходит и истории смотрит а меня из чс не убирает не понимаю такого отношения ей богу. Он на сво, поссорились из-за ерунды и на вам 3 недели затишья даже больше. Зато у всех все спрашивает Его друзей и его семью я удалила неделю назад. Оставил за мной глаза, что я их уже вижу. 1. Объясните пожалуйста мне что происходит? 2. Что будет когда он увидит что он у меня в чс? Ведь просмотреть мою жизнь он уже не может. 3. Что будет делать? 4. Какой приказ отдаст друзьям? Алексей 13.04.1991 Анастасия 30.01.1997 изображение из вопроса - Добрый вечер уважаемые эксперты!
Ситуация в следующем я запуталась окончательно в ситуации , он занес меня в чс и не убирает элементарно не пишет, НО у всех спрашивает про меня , ревнует говорит что изображение из вопроса - Добрый вечер уважаемые эксперты!
Ситуация в следующем я запуталась окончательно в ситуации , он занес меня в чс и не убирает элементарно не пишет, НО у всех спрашивает про меня , ревнует говорит что

вчера

  • Всего ответов: 9

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    У Вас с ним особенные отношения, поэтому так непросто всё складывается… Тем не менее перспектива по прежнему благополучная, и несмотря ни на что есть огромные шансы быть вместе.

    вчера

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это не любовь это эгоизм и собственничество. Все говорит о том, что никому не отдаст, но Вы у него, между тем, в ЧС. И Вы реально считаете, что на него стоит полагаться? Живет своей жизнью, делает что хочет, а Вас держит на коротком поводке. Выходите из этого состояния, не убивайте время.

    вчера

    МИЛАНА

    374-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина пытается Вами манипулировать, находясь в психологически неуравновешенном состоянии. Не нужно все его действия принимать всерьез и искать какой-то скрытый смысл или точную логику поступков. Их нет. У него вообще какая-то искаженная картина происходящего получается, судя из расклада. Двойственность информации или двойственность восприятия. Если Вы действительно заинтересованы в этом человеке, то не надо нагнетать ситуацию черными списками.  Чем проще и яснее — тем лучше в данном случае. И пусть всё идет, как идет.

    вчера

    Ра. АгниЯ (Рая)

    719-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вам виднее как относитесь друг с другом, вам бы попроще быть, прекрасно знаете с кем вы связались, но опасность с его стороны не вижу. Вы сами много ошибок делаете. Сначала с огнем играть, потом спросить за такие моменты, наверно глупо… Преданность важнее всего, и ценимо в любых. Он дорожит с вашим верности, не переборщите разговорами Алексей этого не простить., И не его статусе.

    вчера

    Марина

    371-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия!

    Он хочет создать с вами стабильную пару, но сейчас это не в его власти, вот и сходит с ума, не знает как вы без него живёте, ревнует, отсюда такие противоречивые поступки. Он думает как защитить вашу пару от чужих вмешательств, чтобы вы не наделали глупостей без него, он хочет чтобы у вас с ним были яркие отношения. Он собственник, и всегда делает только то что хочет, а хочет он вас. Ждите гонца от него, скорее всего с подарками, чтобы как-то задобрить вас.
    Желаю вам счастья!

    вчера

    ARANMIS ✡️+++

    135-й в Эзотерике

    Онлайн

    1.Алексей Вами манипулирует, воспитывает, выводит на эмоции. Считает своей, никому не отдаст.
    Страницу регулярно просматривал, проверял. Теперь когда Вы заблокировали нарисуются и Юля и новые люди с левых аккаунтов.
    2.Глаза за Вами оставил. Приказ друзьям следить и не подпускать никого.

    вчера
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер ,    Алексей на СВО, а это значит в постоянном стрессе   и  опасности.Он и     в своей жизни не уверен   . но хочет знать  что  кто то его любит и ждёт. Был повод   у него    .  что он так поступил. заблокировал — а    больше  под       стрессовым состоянием.    Вам  лучше разблокировать  его и   просто    вести ровные отношения — он скоро вас  уберёт из блока .  Любит и  переживает.

    вчера

    Екатерина

    558-й в Эзотерике

    У кого-то, когда человек бросает или уходит-означает конец.У кого-то любовь только начинается с этого момента.Какая-то невротическая зависимость, кто, кого.Примирение будет, но не надолго.Так и будете нервы мотать друг другу.

    вчера

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: