Эзотерика

vip

2000 i

Добрый вечер Рассмотрите вашими способностями,что там вы мне расскажите♥️😁даже интересно Расскажите по фотографии и данным о событиях,переменах в сфере личной или других,что виднеется ? А может - вопрос №5524421

есть тайное что скрыто от меня, а нужно знать? Даже интересно, вот фотография свежая Анна 25/04/1997 изображение из вопроса - Добрый вечер
Рассмотрите вашими способностями,что там вы мне расскажите♥️😁даже интересно

Расскажите по фотографии и данным о событиях,переменах в сфере  личной или других,что виднеется ? А может

Дополнение автора от вчера, 23:02:52

Денис 24.12.1992 пока ещё муж, живём раздельно, не хочет идти на контакт, будто избегает, в работе, хочу развестись с этим человеком +есть факторы которые уже подходят к завершению этого союза/брака))) можете тоже посмотреть, что показывает?

Дополнение автора от вчера, 23:03:53

Всех плюсану за просмотр, рекомендации ♥️

Вопрос задан анонимно вчера

  • Всего ответов: 1

    Ольга Ройссер

    465-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.
    Что скрыто от вас сейчас- ожидает прибыль( наследство) либо повышение по службе. Но нужно помнить, что деньги нужны, чтобы заполнять пустоту вокруг, но не внутреннюю. Распорядитесь верно деньгами или повышением и прибавится к вам ещё.
    Могли нуждаться в папе или вам его не хватало, когда он нужен был.
    Основные вопросы, которые нужно сейчас решить- это справиться с эмоциями. Внутри расстроены, грустите, хотя причины нет, скорее это скука.
    Далее есть страх- страх повышения на работе или страх перед каким-то событием, волнуетесь как студент перед экзаменом. Как будто вы попали в водоворот событий и боитесь их. Как то с сердцем не спокойно. Не стоит боятся нового, оно приносит развитие.
    Вы сейчас в состоянии молодой хозяйки, которая строит своё новое гнездо. У вас дома всё аккуратно, красиво, разложено как по фен-шую. Умеете создавать уют, наводить красоту. Очень женственны, статусная дама. Ощущение, что вы сейчас невеста.