Эзотерика

vip

2000 i

Здраствуйте! Длительное время был кризис с мужем в отношениях! Я собиралась уходить, но он попросили дать шанс. Сейчас стараемся все наладить. Интересует есть ли у него чувства ко мне, что от него - вопрос №5524498

ожидать и как мне себя вести? Много разногласий касалось его общения с коллегой на работе. Мне казалось, что между ними возникла симпатия. Муж конечно отрицал. Права ли я, исчерпана ли ситуация между ними? (Лена 1989, дева — Саша, 1980, дева). Благодаря!

Вопрос задан анонимно вчера

  • Всего ответов: 29

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер, у  Александра       с  сотрудником   просто дружеские отношения ,   а не     с намёком не интим .  На  чувства он сдержанный , всегда    своё Я   на первом месте. Но это    особо не влияет на       семейные отношения.   Вам    стоит вести себя спокойно и с вниманием  к  мужу — так быстрее наладятся добрые отношения. Вы не расстанетесь , а жить в мире, легче. Всего наилучшего!

    вчера

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он Вас действительно любит. Насчет коллеги видно, что она всячески пыталась привлечь его внимание, сама проявляла инициативу. С его стороны особых чувств к ней нет.

    вчера

    Любовь

    487-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лена!

    Саша вас действительно любит.

    С коллегой общается только исключительно по рабочим вопросам.

    Между ними ничего нет.

    Вам показалось, что была симпатия между ними.

    Они просто коллеги.

    Саша ждёт от вас больше теплоты и понимания в отношениях.

    Развод он не планирует.

    вчера

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, это не чувства, а страх перед неизвестностью, одиночеством. Если бы так просто можно было себя изменить, то и разводов не было бы. Шанс ничего нового в отношения не привнесет. По поводу общения на стороне-все так и останется, только больше будет шифроваться.

    вчера

    Евгения

    371-й в Эзотерике

    Добрый день
    Показано, что мужчина насторожен и опасается, что его счастье, его отношения с Вами могут испортиться, он очень переживает по этому поводу
    С коллегой на работе--чисто деловые отношения
    у мужчины внутри себя, как ощущение того, что он обидел Вас, это ощущение никуда не ушло--он переживает, даже если Вам не показывает
    Александр хочет с Вами постоянства, несмотря на разные взгляды или желания  у вас с ним, из-за которых и возникло недопонимание в паре, он искреннен с Вами и открыт для Вас, любит и больше ни о чем другом не думает
    удачи Вам

    вчера

    🌛Маргарита 🌜

    281-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Елена!

    Чувства есть у мужа к вам, ждите проявления чувств, внимания, подарков. Ведите себя с ним так, как хотели бы — естественно. Вам будет легко и хорошо. Ситуация с коллегой исчерпана, только рабочие отношения и барьер между ними. Желаю всех  благ!

    вчера

    Viktoria

    686-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На счёт коллеги можете быть спокойны, это просто общение и общие проекты, нацеленность на результат. Для мужа вы ценны, он просто в себя ушел и не уделял вам времени, стал холоден и безучастен. У вас получится все наладить, есть за что бороться.

    вчера

    ✨МАРИНА✨

    14-й в Эзотерике

    Чувства были и есть наладить всё можно и чувства заново возгорятся… Нет никаких с работой связанных отношений сейчас, да похоже если и был интерес, то больше у дамы, нежели чем у него

    вчера

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Как себя вести, просто, любить этого мужчину, и ценить, то, что между вами есть, это любовь,, которую надо сохранить,.

    вчера

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.Ваш муж искренне хочет наладить отношения и вернуть гармонию в Вашу семью, у него все еще есть чувства к Вам и он готов приложить усилия для улучшения Ваши отношений. Его просьба дать шанс свидетельствует о его привязанности и желании сохранить брак, что касается его общения с коллегой, ситуация между ними исчерпана. Возможно, была некоторая симпатия, но сейчас он сосредоточен на Вас и Вашей семье.Чтобы наладить отношения, постарайтесь быть терпеливой, обсуждайте свои чувства и ожидания, находите компромиссы.Всех благ Вам

    вчера

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если Вы с ним разойдетесь, жалеть будите миллион раз., измен нет., но когда развод будет, его не остановить))

    вчера

    Ядвига Новак

    382-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Муж чувствует сильное беспокойство и страх потерять Вас, у него есть к вам сильные чувства, любовь, хотя и омрачённая недавними конфликтами. Ситуация между ними на работе не завершена полностью, но её значимость уменьшается. Между ними была симпатия, которая уже угасает. Ему важно сохранить семью, и он старается ограничить общение. Старайтесь избегать обвинений и сосредоточьтесь на укреплении взаимного доверия. В будущем это поможет вам наладить отношения и преодолеть кризис, чтобы быть вместе

    вчера

    ARANMIS ✡️+++

    133-й в Эзотерике

    Чувства к Вам есть.
    С коллегой ничего нет.
    Вам удастся наладить и сохранить брак только взаимными силами.
    Шанс себя оправдает.

    сегодня

    Маргарита Рёкк

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина искренне любит Вас, и действительно очень боится Вас потерять. Он понимает, что во многом он был не прав, что причинял Вам боль, чтонепавильно себя вёл на работе, чем вызывал у Вас сомнения и подозрения. Теперь он об этом жалеет. Коллегу на работе он не воспринимает всерьёз, с ней просто легко общаться, но без личных чувств и эмоций. Как женщина она его не интересует, потому что любит то он Вас, и всегда любил. По карте Башня ситуация с коллегой уже в прошлом. Никакого развития  или чего-то ещё между ними не было и быть не может. Это больше надуманно, и и преувеличенно. Мужчина корит себя за своё поведение, и искренне  готов всё исправить. По Тузу Пентаклей ему стоит дать шанс, муж исправится, докажет Вам свои чувства, и как Вы дороги ему (Королева Кубков, Иерофант). Я не вижу. чтоб в дальнейшем муж как-то нехорошо себя вёл по отношению к Вам. А наоборот, он проявит себя по-новому, как любящий, заботливый, надёжный мужчина, который будет только Ваш, и только вам будет дарить свою любовь и заботу (10 Кубков).

    сегодня

    Юлия

    297-й в Эзотерике

    Елена. В данных отношении все будет зависеть только от вас. Если вы готовы будете принять аашего супруга таким какой он есть и не обращать внимания на многие вещи, то отношения могут быть на том же уровне, что и собственно были. Другим он не станет, не ждите перемен с его стороны (вы разочаруетесь в ожиданиях ) .
    Чувства к вам есть, стабильность терять он не хочет.
    Коллега по раьоте это просто увлечение( там не уровень интима, а больше просто человеческие качества её были им замеяены ).
    Пока прекращения отношений между вами я не вижу.

    сегодня

    Ра. АгниЯ (Рая)

    721-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Елена. Ваш муж вас очень ценит вас, в любом случае держит свои старые обещания, хороший и самоуверенный, порядочный, честный мужчина, муж от Бога! Насчет коллег можно даже не думать, было много интриг и сплетни, ему просто создали проблемы чтоб он был занят собой. Постарайтесь его понять, войти в его положение и забыть прошлое, не вспоминать. Постарайтесь найти общий язык, без ругани и ссор, у вас все получится! Вижу, далее спокойная дружная семья, без всяких сомнений. Он будет вас любит окружать своей заботой и вниманием, будет баловать сюрпризами. Вы будете еще крепче любить и ценить. Держите его за руку и не отпускайте. Наладится между вами все отношения, обновится крепкая и преданная семья. Любви и счастья вашей семье! С уважением к вам ))

    сегодня

    Ванесса

    156-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дайте шанс вашему браку, ваш муж верен вам, симпатия есть между ними и понимание как между коллегами, не позволил ваш муж себе ничего лишнего с ней. Ведите себя естественно и не накручивайте ни себя не ситуацию.

    сегодня

    Deya

    105-й в Эзотерике

    Надо сказать, что муж вас очень любит и хочет сохранить ваши отношения, перспективы между вами хорошие сейчас на то чтобы прийти к гармонии, более того, ваши отношения станут только крепче а ситуация действительно исчерпана и позади, для него есть только вы

    сегодня

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    строить отношения на любви и доверии и проблем не будет а вот в отношении всё таки доминирует между вами любовь расставания карты не указывают

    сегодня

    Анастасия

    518-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У вас расставания нет, вместе будете, муж будет инициативу проявлять налаживать отношения, с чувствами к вам. У вас всё равно очень много конфликтов, разногласий, друг другу уступить, договориться не получается, из-за этого печаль. К другой женщине чувств нет, она вообще не просматривается

    сегодня

    Михаил Луч

    154-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения наладятся

    сегодня

    Алла

    366-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Отношение вашего мужа к вам по Иерофанту в первую очередь ответственное, чувства по Влюблённым несомненно есть, мужчина браком дорожит. В отношении коллеги по пажу чаш прослеживается некий флирт, но при этом черта дозволенного не была перейдена, 10пентаклей указывает на то, что мужчина всегда помнит о том, что он семейный человек. Сейчас отношения между ними более сглаженные, основанные по 8пентаклей на рабочих вопросах. По советам карт туз пентаклей указывает на то, что шанс на восстановление отношений даст свои плоды и спокойствие по 9чаш +4пентаклей вернётся в семью, Вам со своей стороны не стоит так легко отказываться от мужа, нужно по 5жезлов защищать свою семью и свои позиции.

    сегодня

    Алина

    177-й в Эзотерике

    здравствуйте, чувства у мужа есть к вам, он привязан к вам и цепляется за вас какой бы неопределенной была ситуация между вами. насчет коллеги на работе даже если и была симпатия она была временная и легкая без каких либо обязательств, поэтому она уже давно себя исчерпала. не накручивайте главное а старайтесь на все смотреть под другим углом.
    с уважением.

    сегодня

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Не рубите с плеча, дайте ему шанс, не каждый мужчина способен попросить последний шанс, чтобы удержать и не потерять любимую женщину, а он попросил и это о многом говорит, как о человеке. Перестаньте ревновать, любите и будьте любимы.

    сегодня

    Spirit

    304-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина испугался, что может потерять Вас, он видит серьезность ваших действий и понимает, что был неправ, готов исправить всё, если бы не было любви, он с лёгкостью ушел бы к другой, а он любит только Вас.

    сегодня

    Rose

    294-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. По картам идет информация, что у Вашего мужа есть к Вам чувства, они не пропали и он дорожит Вами. Действительно хочет наладить. Но также видно, что ситуация относительно общения с коллегой не исчерпана и при ее инициативы он может пойти на контакт.

    сегодня

    Slava Expert

    538-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дорогая Елена, здравствуйте, давайте рассмотрим Ваши вопросы …Слева — чувства к коллегеСправа к ВамЧувства у коллеге- можно увидеть как на всех картах лицо девушки и даже тело отвернуто- холодность с ее стороны, отношение только как к работе ( 6 воды, королева воздуха ), не сдался он ей я бы сказала )) по 5 воды — исключительно деловые отношения, и завершающая карта на его чувства — 2 воздуха, по другому она еще называется снежная королева, холодность безразличие.А теперь давайте посмотрим на чувства к вам — боже ну тут даже по картинках понятно ) во -первых девушка везде повернутая к своему мужчине лицом. Туз огня — это эмоции между вами, чувства, любовь, он Вас любит, да и Вы его. По карте сила можно увидеть камень фалической формы — хочет Вас, жаждет, Вы для него важная женщина. По карте 8 земли — он готов будет идти на уступки, прислушиваться ( возможно не всегда, но все же как к любимой женщине )На будущее карта страшный суд — развода не будет, дайте шанс Вашему браку, не вижу развода и расставания.

    сегодня

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Дайте ему ещё шанс, он многое передумал, осознал, устал находиться в душевном кризисе.
    Чувства к вам есть, но вот как у вас с чувствами к нему? Это вам надо подумать. Между ним и коллегой всё исчерпано, да особо и не было ничего.
    Ведите себя, как сердце подсказывает, не стоит его наказывать молчанием, отчуждением, он же не мальчик. Сядьте и разберитесь во всем, сами ярче проявляйте свои чувства.
    Спасайте вашу любовь!

    сегодня

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    Ситуация не исчерпана она пытается увести мужчину.