Эзотерика

vip

2000 i

Какие основные события ждут меня до конца года ? Личная и трудовая сферы ? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55 Живу в Майами Флорида сша - вопрос №5524671

изображение из вопроса - Какие основные события ждут меня до конца года ? Личная и трудовая сферы ? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55
Живу в Майами Флорида сша

сегодня

  • Всего ответов: 8

    Евгения

    492-й в Эзотерике

    В трудовой сфере вам проявить лидерские качества нужно больше, структурировать пошагово расписать планы, проекты, возможно какието обманы могут быть в работе.в личной сфере вы будетк центром притяжения, нужно чтаратся укреплять семейные узы-вам нужно в этом взятт инициативу.в ноябре какмето кпупные покупки могут быть, траты или наоборот прибыль

    сегодня

    Rose

    294-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. По Звезде и 6 мечей в трудовой сфере будут перемены позитивные, но не настолько динамичные, как хотелось бы. Важные цели пока что требуют больше времени для реализации до конца года. В личной жизни по Силе и 2 Жезлов будет общение с приятным мужчиной и попытки понять, взаимная ли симпатия и как развивать отношения дальше.

    сегодня

    Елена

    497-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александра, события до конца года -Вы у меня вышли королевой, нежной и ранимой, будете выбирать свой путь, перед кем то говорить, выступать и что то доказывать, но чувствовать себя как будто Вы в клетке и, знаете, дверь в той клетке открыта, а Вы почему то всё равно в этой клетке сидите и скучакте, будет рыцарь до конца года, тут у Вас очень много и женщин и мужчин будет, но один придет какой то отмороженный, может Вас игнорировать и нервировать, аккуратно с ним, он какой то " непростой" лучше от него уйти, по работе отлично! Много общения и исполнится какая-то Ваша мечта, Вы станете сильнее, такой расклад для Вас получился, удачи

    сегодня

    Татьяна

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Личная жизнь на подъем пойдет, новые знакомства, или восстановление прошлых ( туз кубков), приятная встреча.
    Работа потребует перемен, оставить что-то, начинать заново (5 мечей перевернутая), не самые приятные хлопоты, придется приложить силы и вложиться

    сегодня

    Юлия

    244-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вижу знакомство с мужчиной осенью. Это знакомство перерастет в большую любовь.
    С ним вы сможете создать семью
    Трудовой вопрос разрешится благополучно. У вас будут перспективы на карьерный рост и и увеличение заработка

    сегодня

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    Вас будет ждать неожиданная новость, которая откроет новые рабочие горизонты  и принесёт связи.

    сегодня

    Радастра

    526-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравия! До конца года Вас ждут важные перемены в личной и трудовой сферах. Возможны новые знакомства и углубление существующих отношений. Энергии благоприятствуют романтическим моментам и гармонии. Ожидаются профессиональные возможности и карьерный рост. Возможны предложения, способствующие Вашему развитию и успеху. Блага дарю!

    сегодня

    Slava Expert

    538-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, возможна смена место локации, а так же переход на новую работу. Вы как-будто устали, если смените работу получится выдохнуть .
    к концу года идет знакомство с мужчиной огненного знака зодиака, с ним плавно войдите в 25 год, мужчина будет связан как бы то не было с вашей деятельностью.
    будет материальная помощь от него, или какие-то улучшения труда .
    у вас в принципе шикарный конец года .