Медицина

Здравствуйте, был петтинг с молодым человеком. Он закончил мне в рот, я помыла руки, прополоскала рот. Мч после тоже сходил помыть руки. После мы поели, попили, прошло минут 30-40, он сначала ласкал - вопрос №5524707

меня через белье, потом вымыл руки и довольно глубоко проник в меня пальцами. Возможно ли, что сперма осталась где то под ногтями и может ли это привести к беременности? Было в день овуляции, очень переживаю, стоит ли пить экстренную? ПА не было, я девственница

вчера

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине