Эзотерика

vip

2000 i

Что загаданный мужчина думает о женщине? - вопрос №5524729

Что загаданный мужчина думает о женщине со светлыми длинными волосами и светлыми глазами? Кто она для него? Какие чувства? Что хочет и что будет делать в отношении нее? Что между ними будет?

Вопрос задан анонимно сегодня

  • Всего ответов: 9

    Марина

    370-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина чувствует, что это его женщина и не готов её никому отдавать, очень хочет стабильных отношений, которые потом перерастут в семью. Устал уже скрывать и хочет постепенно открыться ей.
    Но пока выжедает благоприятной возможности, чтобы начать реализовывать свои планы в жизнь.
    Постепенно они придут к союзу благославлённому небесами.
    Желаю вам счастья!

    сегодня
    Ответ понравился автору

    Ядвига Новак

    382-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Мужчина словно теряет уверенность в себе рядом с ней. Она кажется ему очаровательной и обаятельной, пробуждая в нем желание быть рядом и заботиться. Он видит в ней музу, вдохновение, женщину, с которой хочется разделить мечты. В ближайшем будущем стоит ожидать эмоциональные качели: от трогательных и радостных моментов до болезненных переживаний и недоразумений, будут как моменты сближения, так и периоды отчуждения. Отношения потребуют от обоих терпения и понимания. Ему необходимо осознать свои истинные чувства и научиться их выражать без страха. На перспективу отноншения перерастут в гораздо большее, чем простое увлечение. В них будет привязанность, преданность и крепкая связь

    сегодня
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Загаданный мужчина воспринимает женщину со светлыми длинными волосами и светлыми глазами как источник трудностей и неудовлетворенности (5 пентаклей). Эта карта указывает на ощущение нехватки эмоциональной связи или поддержки, он чувствует себя одиноким или отстраненным в ее присутствии. Он видит в ней кого-то, кто заставляет его чувствовать себя неполноценным или отвергнутым. Он ощущает, что она недоступна для него, что между ними существует какая-то преграда.

    В отношении чувств, он находится в состоянии выбора, и  характеризуются нерешительностью и внутренним конфликтом (2 жезлов). Он осознает необходимость принять решение и продумать дальнейшие шаги, но пока не проявляет конкретных действий.Он колеблется между желанием действовать и страхом перед неизвестностью. Мужчина находится на перепутье и не уверен, какой путь выбрать в отношениях с этой женщиной.

    Что касается его желаний, он стремится к установлению контроля, проявить лидерство и стабильности (Император). Он хочет проявить авторитет, свою силу и занять доминирующую позицию, желая взять на себя ведущую роль в отношениях.Он будет пытаться структурировать их отношения согласно своему видению.

    В действиях, он будет стремиться к личной независимости и личному благосостоянию, самодостаточности (9 пентаклей). Это означает, что он будет сосредоточен на собственном развитии, росте и благополучии, достижении своих целей, не делая акцент на развитии отношений в ближайшее время.Может даже дистанцируясь от этой женщины.

    До конца года, между ними может возникнуть романтическая связь или углубление эмоциональной близости (Рыцарь кубков).Эта карта предполагает, что мужчина  будет предпринимать попытку наладить контакт на более глубоком уровне, проявит свои чувства более открыто.Будет появление романтических жестов или предложений с его стороны.

    Всех вам благ!

    сегодня

    Мари

    441-й в Эзотерике

    Здраствуйте. Мужчина действительно интересуется женщиной, считает человеком достойным своего внимания. Однако, не будет показывать своё отношение на людях. Даже наедине свою симпатию он не проявит явным способом, предпочитая, намёки, недосказанность. Мужчина всегда думает о последствиях и не спешит с выводами. Считает ценной и важной женщиной. Будущее пары, отношения выходят на новый уровень. Связь между партнерами крепнет, влюбленные сохраняют преданность и верность друг другу. Будут и периоды отдаления и некоторого непонимания в паре, но в целом отношения ведут к созданию семьи.

    сегодня

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    Будет близкое общение и развитие отношений.

    сегодня

    🌛Маргарита 🌜

    281-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день!

    Думает о том, как ему с вами спокойно и хорошо, вы для него отдушина, любимая женщина, перевернули его жизнь буквально. Хочет с вами втсреч, отношений, есть притяжение физическое и сексуальное сильное, всё это в перспективе будет между вами. Желаю успехов!

    сегодня
    Ответ понравился автору

    Ушакова Ксения

    250-й в Эзотерике

    вы для него как свежий ветер, избавление от скуки и рутины, у него есть выбор из трех вариантов, вы с ним союз родственных  душ, чувствуете друг друга даже на расстоянии, испортилось настроение у одного, тут же портится у другого, вы как два сообщающихся сосуда. пока он не знает, что с вами делать дальше, идет символ  благоприятного исхода событий, но всему свое время.

    сегодня

    Татьяна

    379-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Что думает- верховная жрица, колесница, солнце- думает, что вы его солнце, вспоминает как был счастлив, когда видел вас, хочет приехать, но пока скрывает это. Чувствует к вам- 2 кубков родство душ и  тоскует по вам- луна. В скором времени будете взаимодействовать с ним, не будет конечно все так как в сказке, будут и проблемные моменты- 5 жезлов, 7 мечей, но в последствии вы будете друг с другом счастливы- 4 жезлов. Для более точного прогноза нужны ваши даты рождения

    сегодня

    Aleks

    283-й в Эзотерике

    Онлайн