Эзотерика

vip

800 i

Доплачу за ответ. Что скажут карты. Неприятный осадок остался после увольнения. Ищут нового человека. Документы не отдают. Рабочее смешалось с личным. Мысли, чувства, эмоции шефа ко мне? Алина - вопрос №5524830

08.07.1994, Сергей 15.08.1991 изображение из вопроса - Доплачу за ответ. Что скажут карты. Неприятный осадок остался после увольнения. Ищут нового человека. Документы не отдают. Рабочее смешалось с личным. Мысли, чувства, эмоции шефа ко мне? Алина изображение из вопроса - Доплачу за ответ. Что скажут карты. Неприятный осадок остался после увольнения. Ищут нового человека. Документы не отдают. Рабочее смешалось с личным. Мысли, чувства, эмоции шефа ко мне? Алина изображение из вопроса - Доплачу за ответ. Что скажут карты. Неприятный осадок остался после увольнения. Ищут нового человека. Документы не отдают. Рабочее смешалось с личным. Мысли, чувства, эмоции шефа ко мне? Алина

сегодня

  • Всего ответов: 11

    Екатерина

    570-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас зависимость друг от друга есть, от работы тоже. Дьявол выпадает на отношения, а по дьяволу сложно уйти так просто, всегда что-то не отпускает и не дает.  У мужчины ощущение утраты и потери, большая обида, действует на импульсе, в разные стороны его швыряет. Есть сомнения  — правильно ли все делает. У Алины — желание чего-то нового, смотрит в будущее, есть переживания, но хочется новизны. В любом случае по дьяволу ничего хорошего нет — привязанность к работе, к человеку с обеих сторон, зависимости и манипуляции. На совет, чтобы отдали документы — вести себя решительно, не бояться манипуляций.

    сегодня

    Anna Tarot

    270-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго времени суток!

    На данный момент он анализирует случившееся между вами, считает что он перегнул с вами палку и вы слишком резко все бросили. Считает что потерял покровителя и ответственного сотрудника, так скажем даже профессионала. Злость уже поутихла, но в душе он очень гордый сложно ему признать, что все по его вине случилось, думает ай будет, как будет. Документы не отдают, так как еще есть надежда то что вы можете передумать. Шеф, очень жесткий со своими подчиненными порой даже не понимает, что слишком требователен и диспатичен, может довести человека до отчаяния. На данный момент чувства и эмоции смешанные, но поутихнет по крайней мере злость к вам.
    С уважением Анна!

    сегодня

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Шеф думает, если не найдут нового человека, будут упрашивать вас остаться,.там,.

    сегодня

    Юлия

    244-й в Эзотерике

    Онлайн

    Зол шеф. Даже сам не понимает почему. Он попытается вас вернуть. Но не стоит возвращаться.  Он может вас предать.
    Через полгода вы встретите своего мужчину.  За которого выйдете замуж

    сегодня

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Ситуация на работе действительно сложная и оставила неприятный осадок, Сергей испытывает к Вам смешанные чувства: разочарование и обиду, которые переплетаются с остатками профессионального уважения. Его мысли заняты решением текущих проблем, и он хочет быстрее закрыть этот вопрос… задержка документов связана с его эмоциями и попыткой сохранить контроль.Всего доброго

    сегодня

    sasha TAro

    302-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Осадок у обоих после разговора, отойдёт документы отдаст
    Шеф считает вам заносчивым человеком.
    Совет от карт: немного подождать, а затем можно разговаривать на языке ультиматумов.

    сегодня

    Дарья

    541-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сергей настроен с Вами на рабочий манер. Есть закрытость, отстраненность. Чувствует раздражение по поводу Вашего увольнения, старается его не показывать. О чувствах ничего больше не сказать.

    сегодня

    🌛Маргарита 🌜

    281-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Алина!

    В мыслях Сергея есть желание сохранить отношения и общение рабочие с вами, хотя факт вашего ухода осознаёт  и принимает. В чувствах нет негатива, отношение тёплое, доброе, демонстрирует желание помочь, считает вас очень самодостаточным человеком, в эмоциях сложнее — много чувств борется внутри него, опечален сильно, не знает как поступить, мечется. Итоговая карта говорит о том, что есть шанс наладить общениен и даже вернуться. Желаю успехов !

    сегодня

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    Нейтральные.

    сегодня
    Ответ не понравился автору

    Света Черепенина

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алина! Рабочие мысли, чувства, эмоции шефа карта *8 кубки* — тоже понимает, что смешалось личное и рабочее, есть желание разорвать эту связь.Личные мысли, чувства, эмоции шефа карта *7 жезлы* — много препятствий для развития отношений.Что для Вас эта ситуация карта *Солнце* — приобретёте значительно лучше и в рабочем, и в личном.

    сегодня

    Татьяна

    379-й в Эзотерике

    Онлайн