Эзотерика

vip

800 i

Здравствуйте. Какие события ждут меня на протяжении 6 месяцев. Фото ⤵️ Благодарю) - вопрос №5524833

Вопрос задан анонимно сегодня

  • Всего ответов: 7

    Екатерина

    570-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Напишите пожалуйста конкретнее — каких событий ждете, в какой сфере. Посмотрю сбудутся ли ожидания-реальность

    сегодня

    Елена

    10-й в Эзотерике

    И радость и печаль, и слезы и боль разлуки, потеря близкого человека, насыщенность на события, этот период настолько, велик, что вы потеряете ориентир куда вам двигаться дальше, но итог всему благополучен, новая встреча, и новые отношения, которые и успокоят вашу душу,.

    сегодня

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Финансы -9 пентаклей. Эта карта указывает на финансовую стабильность и благополучие. Вы достигнете значительных успехов в материальной сфере, возможно, благодаря ранее проделанной работе или удачным инвестициям. Это время, когда вы сможете наслаждаться плодами своего труда, чувствуя себя уверенно и независимо. Вам предстоит период материального изобилия и удовлетворения.

    Личная жизнь- Королева жезлов + Умеренность. Королева жезлов символизирует сильную, уверенную и харизматичную женщину. В вашей личной жизни появится человек, обладающий этими качествами, или вы сами будете проявлять такие черты. В сочетании с Умеренностью, это указывает на гармонию и баланс в отношениях. Вы будете стремиться к равновесию, избегая крайностей и конфликтов. Эти карты говорят о периоде спокойствия и понимания, где страсть и разум будут работать в унисон, создавая гармоничные и стабильные отношения.

    Работа- 8 мечей + 4 жезла. 8 мечей указывает на ощущение ограниченности и стресса в рабочей сфере. Возможно, вы столкнетесь с ситуацией, где будете чувствовать себя запертыми или не будите  видеть выхода из сложившихся обстоятельств. Однако 4 жезла обещает, что вскоре этот период сменится радостью и празднованием. В конце концов, вы сможете преодолеть трудности и достигнуть успеха, который будет отмечен как значимое достижение. Эта карта символизирует завершение важного этапа и награду за приложенные усилия.

    Всех вам благ !

    сегодня

    Юлия

    244-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Вас ждёт радость и определённость от мужчины. Наконец то вы услышите от него то что ждёте долгое время
    Дальняя дорога у вас просматривается в ближайшие месяцы,  она внесёт изменения в вашу личную жизнь
    Следите за здоровьем по женской части.

    сегодня

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    Вас ждёт новая связь с мужчиной.

    сегодня

    Света Черепенина

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Какое важное для Вас событие карта *8 кубки* — расставание с кем-то или чем-то.ДЛя Вас это будет благоприятно.

    сегодня

    🌛Маргарита 🌜

    281-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрыйй день!