Эзотерика

vip

2000 i

Добрый день! Какие чувства, мысли и действия у Евгения (10.12.1974) к Виктории (19.11.1987) в период до конца этого года? - вопрос №5524857

сегодня

  • Всего ответов: 12

    Екатерина

    570-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У мужчины страсть и интерес. Его к вам тянет, но есть обстоятельства и препятствия. Ему хочется к вам двигаться, но тут же сомнения одолевают и страхи. Это его тормозит. Правильно ли он поступает задает себе вопрос. Не может вас отпустить.

    сегодня

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ухаживать будет, видно что будут приглашеня на мероприятия, само предложение о бракосочетании не поступит с до окончания года, но к этому дело потихонечку продвигается всё равно.

    сегодня

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Действия, стать ближе, как пара, в вашу сторону, и мысли об этом и идут,.

    сегодня

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    О, ну здесь проклевывается нечто под названием влюбленность. Евгений человек упертый, хоть и тактичный, и, если Вы ему понравились ( а это так), глаз не спустит. Будет претендовать на милые отношения с Вами, если позволите.

    сегодня

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    Он будет звать вас на встречи, общение ваше будет развиваться.

    сегодня

    Slava Expert

    538-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виктория! Не вижу сильных изменений в отношениях до конца года — тут такой девиз не жарко не холодно. Не видно, чтобы Вы получали дикое удовольствие от этих отношений. Мужчина с какой-то стороны очень инертный и его в принципе устраивает положение дел. Если говорить о браке с мужчиной — к сожалению не вижу, не перейдет мужчина на новую ступень ( хотя может обещать ), вообще как то все изживает себя… хотя и чувства то у него к Вам есть, а движения мало, Евгений раскачивать надо, неплохой он мужчина в принципе.
    но вообще по раскладу я вижу другого мужчину, он идет на февраль март 25 года, от него возможна беременность в конце 25- там выпали карты детей и страшный суд( заключеник отношений )

    с Евгением я думаю будет завершение все таки .
    удачи!

    сегодня

    🌛Маргарита 🌜

    281-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день!

    В чувствах, мыслях  и действиях  человек очень расположен к вам, есть чувства, которые будут развиваться, общение, встречи. Вы для него очень привлекательны и желанны.

    сегодня
  • Испытывает к Виктории смешанные чувства. Видит в ней  объект романтического интереса,  испытывает восхищение её энергией и оптимизмом, и это подталкивает его к действиям, направленным на сближение с ней. Но, в то же время, у Евгения показана тревога и неопределенность. Он  сомневается в совместимости их миров, видит различия в опыте и жизненных предпочтениях.  Мужчина  пытается понять её интересы и взгляды, чтобы избежать неловких ситуаций. В его мыслях  преобладает стремление наладить доверительные отношения,  общение, совместное времяпрепровождение.  И, в целом, до конца года возможны как положительные моменты в их взаимодействии, так и моменты неопределенности.

    сегодня

    Алина

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, чувства теплые есть приятные эмоции, флирт и симпатия, тянет его к ней. до конца года выпадают встречи приятное время провождение и стабильность, скорее всего также отношения могут выйти на новый уровень.

    сегодня

    Юлия

    244-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте… настоящие чувства. Отношения сдвинутся с долгой точки и начнут активно развиваться.  Мужчина начнёт делать весомые предложения.  Предложит жить вместе.
    Отличная пара которая может создать полноценную семью. И если поставят цель- родится ребёнок в паре уже через 2 года

    сегодня

    Света Черепенина

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мысли, чувства карта *Король кубков* — получить удовольствие от общения.Действия карта *Отшельник* — на заданный срок — никаких, наблюдает на расстоянии.

    сегодня

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте