Эзотерика

vip

800 i

Мужик просит у меня деньги. Разве это нормально??? Придумывает каждый раз какие то истории, где ему нужна крупная сумма денег... Интересно ваше мнение по этому поводу, уважаемые специалисты. - вопрос №5524861

Вопрос задан анонимно сегодня

  • Всего ответов: 14

    sasha TAro

    302-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Нет это не нормально, но мужчина запутался в жизни.

    сегодня

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Идентичное Вашему. Это не мужик, а мужичонка.

    сегодня

    Екатерина

    570-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина эгоистичный и манипулятор еще. Но злости в нем нет.  Действует на импульсе, не думая о результатах.

    сегодня

    Slava Expert

    538-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте мужчина выпал у меня по карте дьявол — манипулятором и нечестным, я таких называю пиявками.Так же выпала карта 5 пентаулей- он действительно испытывает материальные проблемы и не всегда знает где найти деньги. Совет карт — не давать — необоснованные траты, потеря денег и времени, в общем эти моменты будут отдалять его от Вас.Так же вышли карты дурак — манипуляция над людьми с его стороны.Карты наказания- он сам себя наказывает таким отношением к людям и у леньгам. Очень проблемный по жизни человек.Давать или нет выбирать конечно Вам, но я бы не стал связываться. Удачи!

    сегодня

    Тея Мун

    388-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет, не нормально.
    Но он это делает не со зла, он сам по себе такой человек, и от безысходности делает такие поступки.

    сегодня

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Мужчина, который постоянно просит у Вас деньги, использует Вас для финансовой выгоды. Его поведение ненормально и вызывает подозрения. Он придумывает истории, чтобы вызвать у Вас сочувствие и склонить к даче денег. Советую прекратить давать ему деньги и пересмотреть Ваши отношения с ним, поскольку такие действия могут привести к финансовым и эмоциональным потерям с Вашей стороны. Всего доброго

    сегодня
  • Главное заботьтесь о собственном благополучии! А мужичок — пусть идёт и зарабатывает
     а не истории придумывает!

    сегодня

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Мнение одно — он не мужик

    сегодня

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    Ну он вас использует и всё.

    сегодня

    Spirit

    304-й в Эзотерике

    Онлайн

    Настоящий мужчина всегда решает свои денежные вопросы сам, не вовлекая в это женщину, верить ему нельзя и иметь дело тоже.

    сегодня

    Алина

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, конечно не нормально, вам нужно гнать такого мужика куда подальше, это же обычный альфонс который привык жить ради женщин и просить у них деньги постоянно, уходите от такого мужчины и чем быстрее тем лучше, иначе так и будет у вас просить деньги постоянно и пытаться на вас как то повлиять.

    сегодня

    Юлия

    244-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не мужик. Настоящие мужчины не просят денег. Гоните прочь

    сегодня

    Татьяна

    379-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он считает это вполне нормально. Типа он тоже работает, просто ему пока не везет. А у вас любовь, значит нет ничего плохого, если вы ему поможете. А крупные суммы, так это просто он привык жить на широкую ногу, ни  в чем себе не отказывать. Для более точного просмотра нужны ваши даты рождения

    сегодня

    🌛Маргарита 🌜

    281-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!