Эзотерика

vip

2000 i

Уйдут ли эти женщины с работы и когда?Получат за пакости?О чем говорил начальник Виталий с ними?Почему решил их уволить?Станет ли лучше без них?Екатерина я 2.01.1984. - вопрос №5524962

Что ждет Ирину 16.10.1982 первое фото и Ольгу 28.01.1982 второе фото в ближайшие три месяца? Наказание от высших сил и какое? Почему ненавидят коллегу Екатерину? Кто станет новым начальником в секретариате мужчина или женщина и опишите? СПАСИБО БОЛЬШОЕ!))1.Ираизображение из вопросаизображение из вопроса2.Ольга

Дополнение автора от вчера, 16:52:49

Юля тоже магичит брюнетка 3 фото

Дополнение автора от вчера, 17:19:48

О чем говорят за моей спиной? Стоит увольняться или подождать их ухода? Знаю, что Ольге уже выслугу лет считают? Станет ли легче?

Вопрос задан анонимно вчера

  • Всего ответов: 11

    🧿 Николь (Обучение Таро)

    21-й в Эзотерике

    уйдут в течении 6-9 месяцев

    июль 21, 2024 г.
  • Новым начальником в секретариате станет мужчина. Женщины устроятся на другое место работы. Видимо, только вам, без них, будет лучше и спокойнее. Пакостить вам ни кто не посмеет! Успехов вам!

    июль 22, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    🌛Маргарита 🌜

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Новый начальник в секретариате — светловолосый мужчина.  Женщины получат по заслугам, увольнение, это первый шаг расплаты за их дела. Без них будет лучше, Екатерину ненавидят, т.к. характер сильный, не могут ничего с этим сделать., начальник им сказал, что не поддерживает их и что пути их расходятся

    июль 22, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    166-й в Эзотерике

    У них будут другие места работы, у вас будет перемена к лучшему на работе, повышение, прибавление по финансам…

    июль 22, 2024 г.

    Татьяна

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Уйдут в самое ближайшее время. У ирины чувство сильного расстройства, сожаления, хотела бы она отмотать назад время, а Ольга особо ни о чем не сожалеет, без переживаний, человека вроде и не учат ошибки. Бумеранг есть и он уже прилетел, в последствии если не сделают правильных выводов, получат дополнительную порцию. Без них станет атмосфера в коллективе гармоничнее, светлее, рабочие процессы наладятся. Виталий склонил этих женщин к обоюдному согласию на увольнение, темой разговора было именно межличностные отношения, отрицательно влияющие  на рабочие процессы, отсутствие субординации. Новым начальником выходит женщина, среднего возраста, светлая, с большим опытом работы, человек не новый, знакомый руководству или идущий по хорошим рекомендациям.

    июль 22, 2024 г.

    Slava Expert

    530-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течении месяца -двух эти женщины действительно уйдут с работы. Виталий человек не глупый и видит их нутро и их косяки, правильно все делает человек.Я думаю, что когда они уйдут вздохнете не только Вы, но и другие коллеги… очень негативные дамы. Екатерине они просто завидуют, женщины такие существа …Начальником будет мужчина — по таро два раза выпадала мужская карта.Удачи!

    вчера
    Ответ понравился автору

    Дмитрий

    451-й в Эзотерике

    Вам не стоит увольняться, а стоит подождать их ухода. Морально станет значительно легче. Они Вам очень сильно завидуют. Вашей красоте, обаянию, умению находить общий язык с коллегами противоположного пола. Ваш начальник по особенному к Вам относится, выделяет Вас среди них всех. Вы для него особенная. И у него к Вам не только профессиональный интерес. Новым руководителем в секретариате будет светлоглазый мужчина. В ближайшие три — четыре месяца эти дамы освободят свои места. Вас ждет поощрение. Чуть позднее будет  перевод на другую должность с повышением.

    вчера

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Уйдут, так как они не воспринимают свою работу серьезно и считают что им вечно будут давать поблажки. Одна из них уйдет по собственному желанию. Карьера у всех сложится весьма посредственно.

    вчера

    Нурис

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина, новым начальником в секретариате станете  вы.  Ольга уволится, она не вытерпит таких перемен. Ирина перестроится «переобуется»  будет подстраиваться под Екатерину, будет любезной, чтобы не терять рабочее место.  А Юлия давно не нравится высшему руководству, найдется и на неё управа свыше.

    вчера

    Симеон Правдоруб

    225-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина!
    Я вижу, что эти женщины пока ещё будут работать с Вами, но очень короткое время. Ирина уйдёт в начале осени, Ольга через месяц уйдёт. Они подруги и работать одна без другой не смогут. Они подпитывают друг дружку общей нелюбовью к Вам. За все свои негативные, подлые поступки они получат сполна. При чём очень скоро. Даже сами не подозревая об этом. Начальник Виталий говорил об их отвратительном отношении к Вам, что так на работе себя вести  не стоит, пытался их уразумить, но понял, что это бесполезно. Он прекрасно понимает ситуацию и видит их насквозь.По результатам разговора он готов был уволить их прямо сейчас, но пока они ему ещё нужны в рабочих моментах, но он уже ищет им замену. Расплата за их поведение будет неизбежной. Безусловно, без них на работе всем станет лучше, а особенно Вам. Вы сможете работать в комфортной обстановке, Виталий сразу это заметит и оценит. В первые три месяца Ирину ждёт увольнение, безработица и проблемы дома. У Ольги же могут начаться проблемы со здоровьем. Это будет и наказанием от Высших сил, на которое они давно заслуживают. Екатерину они ненавидят из-за того, что им не нравится как начальник Виталий бережно к ней относится, даёт поблажки ей. А их это бесит, и они завидуют черной завистью.
    Новым начальником станет мужчина. К Вам у него будет только позитивное отношение.
    Просматривается, что Юлия негативно к Вам настроена. и занимается магией. Она на их стороне, и помогает им чем может.В свободное время они часто обсуждают Вас, и наговаривают на Вас, строят козни, хотят испортить Вам репутацию и жизнь.
    Я вижу. что увольняться Вам совершенно не стоит. Это временный период скоро закончится, они уйдут и понесут наказание за свои поступки. Вы же сможете нормально и плодотворно работать на нынешней работе и вздохнуть полной грудью.

    вчера
    Ответ понравился автору

    Джулия

    367-й в Эзотерике