Юриспруденция

Здравствуйте, подскажите как лучше поступить... - вопрос №552501

Здравствуйте, подскажите как лучше поступить я алиментщик алименты на двоих детей. В настоящее время истица не получает алименты, возвращает обратно, проживает она по этому же адресу. Исполнительный лист был утерян, так как я поменял место жительства, приставы отправили И.Л, из одного города, в другой он не дошел, я узнавал. Алименты отправлял почтой России. Я ходил к приставам в этом городегде проживаю, они сказали, что И.Л. нет звоните приставам где вы раньше проживали. Я стал звонить приставам где раньше жил, он них узнал, что истица, несколько раз к ним приходила и требовала с них документ, чтобы лишить меня родительских прав. Я попросил пристава позвонить ей, на что прошла уже неделя, а приста так и не позвонила БЖ, мотивируя это тем, что не может дозвонится. Хотя я точно уверен, что просто она не желает звонить. Как мне поступить в данной ситуации, куда перечислять алименты? Да, я говорил приставам, что может мне просто открыть счет на детей и уведомить об этом БЖ и перечислять туда деньги, на что мне сказали, что сделать я это не могу, так как алименты платятся в пользу истицы, а не детей

февраль 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор Дроздов, Омск

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Сходите к нотариусу. В таких случаях открывается депозитный счет, куда вы производите оплату, выполняя свои обязательства не зависимо от желания другой стороны.