Эзотерика

vip

2000 i

Что ждет в работе в ближайший год?Будет ли переход на другую должность и когда? - вопрос №5525074

Ожидает ли поощрение? Что говорят коллеги за моей спиной? Есть ли те кто уважает? Уйдет ли кто то из коллег? Меня зовут Екатерина 2 января 1984.Спасибо!)

Дополнение автора от вчера, 14:02:49

СТОИТ ЛИ МНЕ УВОЛЬНЯТЬСЯ С РАБОТЫ?

Вопрос задан анонимно вчера

  • Всего ответов: 19

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    При поверхностном просмотре за период 1 года такого перехода не произойдёт

    июль 21, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    кто то относятся положительно кто то нейтрально но чтоб за вашей спиной строили козни ответ карт отрицателен а вот добиться удачи именно карьерный рост продвижения сможете и получить

    июль 21, 2024 г.

    Rose

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По карте Лисы за спиной есть неприятные обсуждения в Вашу сторону. Также есть трудности, которые могут стоять на пути к ближайшему переходу на другую должность. Те, кто поддерживают Вас — тоже присутствуют, но их не большинство.

    июль 21, 2024 г.

    ENV

    245-й в Эзотерике

    по работе-ну будут творческие идеи пассы суета-обсуждения, семинар но не обучающий а информативный какой то… групповое вижу заседание какое то по специфике… и вы знаете да будет доп соглашение к основную договору у вас, но оно скажем так… с одной стороны как достижение успеха та с другой стороны спорное такое в части комфорта.

    за спиной вашей говорят что вы консерватор и с устаревшими взглядами… и по имиджу вашему проходятся… меняйте имидж в сторону стиля и современности,
    по поводу уважения… скажу то что вижу-есть осторожность, сплетни, зависть, да есть зависть к вашему умению в работе но вам никто не скажет о том что вы мастер своего дела-из за зависти

    ктото там в декрет уйдет у вас с работы.

    вчера
    Ответ понравился автору

    Андрей Маг

    135-й в Эзотерике

    Будет переход на другую должность и вижу, что идет выход на новый уровень дохода

    вчера

    ЕЛЕНА .

    166-й в Эзотерике

    Повышение по должности и в зарплате будет у вас в этом году, злобные люди уйдут из вашей жизни, придёт любовь и счастье…

    вчера

    Алина

    174-й в Эзотерике

    здравствуйте, нет пока перехода на другую должность не будет у вас пока, на данном этапе останетесь на той должности где находитесь сейчас. поэтому пока не спешите увольняться с работы вашей сейчас не самое благоприятное для вас время, так как вы можете пожалеть о том что вы поспешили с увольнением. лучше повременить с этим.
    с уважением.

    вчера

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Советую посмотреть мой Видео ответ...

    www.youtube.com/watch?v=xeL3IEYrF-w

    вчера
    Ответ понравился автору

    🌛Маргарита 🌜

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Переход на другую должность возможен до конца года, поощрение будет, коллеги считают, что вы достойный сотрудник, многие уважают,  увольнения будут, вам увольняться не стоит. Желаю успехов!

    вчера

    Татьяна Makosha

    513-й в Эзотерике

    В ближайший год в работе у вас все хорошо. Работать будите в коллективе дружно. Вам будет спокойно и нравиться. Вскоре будет переход на другую должность.В конце года. Коллеги говорят, что вы сильная, хитрая и добьетесь своего. все думают что вы сильная. Уважает ваш наставник или руководитель. Уйдет женщина ( очень активная, зажигалка). При любом вашем выборе уйде вы с этой работы или останетесь у вас все будет благополучно.

    вчера
    Ответ понравился автору

    Вероника Witch

    579-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы уже много усилий приложили на этой работе, но это не оценят. Все будет только хуже.
    Придется менять.К концу года будете уже на другом месте в другой компании.
    Коллеги будут сожалеть о вашем уходе, но поймут, сохраните общение с некоторыми из них.
    Всех благ!

    вчера

    Дмитрий

    451-й в Эзотерике

    За Вашей спиной очень много сплетен. Много женской зависти. Есть  также в коллективе люди, которые относятся к Вам с уважением и добротой. Увольняться Вам пока не стоит. Вас ожидает поощрение в виде небольшой  прибавки к заработной плате, которая станет для Вас приятной неожиданностью. Переход на другую должность будет в первой половине следующего года.

    вчера

    Надежда Лебедева

    203-й в Эзотерике

    Стоит или нет — решение только вопрошающего. По ситуации — как-то не фейерверк, можете резко принять такое решение потому, что даже материально «привычно плохо».

    вчера

    Сергей

    390-й в Эзотерике

    Осенью, выходит возможность на время отстраниться от рабочих вопросов, отрешиться от всего, что связано с этой темой. Но в то же время это будет периодом для принятия решения, связанного с положением, которое вы в перспективе будете занимать на работе. В августе вам поступит информация о том, что вы сможете получить другое место, более соответствующее вашим профессиональным возможностям. Но в то же время никто не будет вас насильно подталкивать к этому шагу. Вы сами сможете решить соглашаться или оставить всё по-прежнему. Но я вижу, что вы будете тяготеть к переменам и желанию попробовать себя в чем-то новом. У вас довольно быстро будут успехи, которые отметят и должным образом вознаградят. Видя происходящие перемены, вы выкинет из головы мысли об увольнении.
    Коллеги чего только не говорили и не придумывали. Постоянно шло и продолжает идти обсуждение ваших личной жизни, внешнего вида и материального благосостояния. Далеко не одного мужчину вам успели сосватать в потенциальные женихи. Так же какое-то время активно муссировались домыслы о наличии у вас богатого покровителя, который вас спонсирует. Так как своим внешним видом вы производите на тамошний контингент, впечатление девушки более обеспеченной, нежели к тому располагает ваша должность, то появились сплетни, что без чьего-то покровительства дело явно не обошлось. Люди сами придумывают, верят и завидуют тому, что сочинили. Но есть и те, кто видят в вас человека достойного, честного и порядочного. Они понимают, что вы не можете быть замешаны ни в каких сомнительных историях и не верят ни в какие выдумки, порочащие ваше имя.
    Ряды сотрудников ощутимо приедет в ближайшие месяцы. Но вам будет до этого мало дела, потому что вас будут окружать другие люди, с которыми вам будет комфортно и приятно взаимодействовать и решать профессиональные вопросы.

    вчера
    Ответ понравился автору

    Юлия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Из коллег уйдёт несколько человек друг за другом
    После того как они уволяться., у вас будет шансы перейти на более перспективную должность, с достойными ухаживания и подарками

    вчера

    Aleks

    263-й в Эзотерике

    Изменения произойдут, переход на новое — следующий год. Пока обстановка напряжная. Поощрения будут.
    Коллеги сплетничают, но чаще молчат. Не сказал бы что уважение присутствует в том месте где работаете.
    Из коллег будут увольнения.

    вчера

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    Нет, не стоит увольняться, ибо у вас в дальнейшем идут позитивные изменения на работе и причем существенного характера

    вчера

    Дарья

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, до конца года без перемен,  а вот в начале 2025 значительное продвижение в карьере, деньгах, в том числе и новая работа, вам предоставится такой шанс.

    вчера

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет ли переход на другую должность? — 6 Мечей + 6 Кубков

    6 Мечей — эта карта символизирует переход, движение от одного состояния к другому. Она часто говорит о переменах и переходе к чему-то лучшему, но через определенные трудности. Это означает, что вы стоите на пороге изменений, которые требуют некоторых усилий и,  принятия трудных решений.

    6 кубков — карта прошлого, ностальгии и теплых воспоминаний. В контексте перехода на другую должность это может указывать на возвращение к каким-то старым навыкам или проектам, которые могут привести вас к новой должности. Возможно, вы будете иметь дело с коллегами или проектами, которые связаны с вашим прошлым опытом.

    И когда? — 6 Жезлов + Правосудие

    6 Жезлов — карта победы и признания. Это время, когда ваши усилия будут замечены, и вы получите признание за свою работу. Время этой карты обычно не слишком долгое, возможно, в течение ближайших месяцев.

    Правосудие — карта справедливости, честности и правосудия. Она указывает на то, что переход  произойдет  тогда, когда все будет в балансе и гармонии. Это может означать, что переход будет зависеть от выполнения определенных условий или достижения конкретных целей.

    Ожидает ли поощрение? — 2 Мечей + Отшельник

    2 Мечей — карта внутреннего конфликта и неопределенности. Это означает, что в ближайшее время вы можете чувствовать себя неуверенно в отношении возможности поощрения. У  вас есть сомнения или вы находитесь в состоянии выбора.

    Отшельник — карта уединения, размышлений и поиска внутренней мудрости. Это означает, что вы должны сосредоточиться на своем внутреннем развитии и личном росте, прежде чем ожидать поощрения.

    Что говорят коллеги за вашей спиной? — Туз Жезлов + Королева Жезлов

    Туз Жезлов — карта новых начинаний и энергии. Она  указывает на то, что коллеги видят в вас потенциал и энтузиазм, особенно в отношении новых проектов или идей.

    Королева Жезлов — карта уверенности, харизмы и влияния. Это говорит о том, что вас воспринимают как сильную и уверенную личность, которая способна вдохновлять других..

    Есть ли те, кто уважает? — Рыцарь Мечей + 6 Кубков

    Рыцарь Мечей — карта стремительности и решимости. Она говорит о том, что некоторые коллеги уважают вашу целеустремленность и решительность в работе.

    6 Кубков — карта прошлого и приятных воспоминаний. Это может указывать на то, что люди, знающие вас давно, уважают вашу искренность и преданность.

    Уйдет ли кто-то из коллег? — Паж Жезлов + 2 Мечей

    Паж Жезлов — карта новых возможностей и новостей. Она указывает на вероятность изменений в команде и появление новых начинаний.

    2 Мечей — карта неопределенности и выбора. Это  означает, что кто-то из коллег находится в состоянии принятия решения об уходе, но окончательное решение еще не принято.

    Стоит ли увольняться с работы? — Луна

    Луна — карта иллюзий и неясности. Она предупреждает о том, что сейчас  не лучшее время для принятия окончательного решения об увольнении, так как ситуация может быть не такой, какой кажется на первый взгляд.Прямо сейчас не стоит принимать поспешные решения об увольнении. Необходимо прояснить ситуацию и избегать иллюзий, прежде чем предпринимать радикальные шаги.