Медицина

Здравствуйте Месячные должны начаться еще... - вопрос №552512

Здравствуйте. Месячные должны начаться еще через 2 недели, но сегодня наблюдала мажущие коричневые выделения. Был понос и тянущие незначительные боли внизу живота. Могут ли это быть признаки беременности? Спасибо.

февраль 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    К признакам беременности описанные Вами симптомы не относятся.