Юриспруденция

квартирный вопрос - вопрос №552520

мне 52 года.живу в гос.квартире 72кв.м.прописано 6 человек.я разведена, бывший муж живет отдельно.если квартиру приватизируют дети, а мы с мужем откажимся от доли, но прописанной в ней.не останусь ли я на улице?

февраль 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Если вы откажитесь от участия в приватизации — вы будете иметь право на пожизненное право пользование и проживание в данной квартире, до тех пор, пока сами не снимитесь с рег. учёта (выпишитесь).

    февраль 14, 2013 г.