Психология

Решено

Честно говоря Я всегда в... - вопрос №552540

Честно говоря.Я всегда в последнее время начала вес елать, в плане секса.И белье красивое и в общем все сама.а сегодня вообще пыталась поговорить с ним.но он просто ответил, что любит как прежде.И все.А я приоделась причесалась.Сделала романтик.С намеком на секс.А он просто допил вино, и пошел играть за комп.

февраль 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув.Рамиля. Ваш приятель любит не вас, а любит вас унизить Поймите это и не опускайте планку, не унижайтесь.

    февраль 14, 2013 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Рамиля, любит вам ваш милый, любит))) Рамиля, солнышко, вы -умничка, вы стараетесь разнообразить семейный секс)) Только вы, милая, допускаете, типичную для женщин ошибку. Романтика в сексе, прежде всего, важна и нужна для женщин))) Для мужчин — нужно другое))) Примите совет от сексологов: женщины, если вы хотите, чтоб чтоб мужчина не смог от вас оторваться- сделайте секс таким, каким его видит мужчина. И вы не пожалеете))) Поверьте, мужчина видит секс совсем по другому. И именно на этом нужно строить новые, более качественные, в том числе и сексуальные, отношения))

    Мудрости вам. Лидия.

     Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    февраль 15, 2013 г.