Психология

Здравствуйте Мне очень интересно с... - вопрос №552582

Здравствуйте.Мне очень интересно с чем может это связанно, что меня привлекают женственные парни.И мужествееные девушки.Мужествееные парни меня вообще не привлекают, иногда даже вызывают отвращение.В подрастковом возрасте я встречалась с девушкой и думала что я лесбиянка… Но щас я понила что меня привлекают парни но только с такой внешностью.Зарание спасибо.

Дополнение автора от февраль 15, 2013 г., 13:10:25

Росла я в неполной семье.В детстве я любила общатся с дядей… Двоюродным братом.

Оля февраль 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Анна Терехова

    74-й в

    Тут можно проследить Ваши детские отношения с мужским полом (папа, дедушка, кто-то ещё), в какой семье Вы выросли. На то, какие мы сейчас, влияет наше прошлое. Однозначно не могу ответить на Ваш вопрос. Анна.

    февраль 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Давыдов Н.Ю.

    115-й в

    Была у меня подруга с подобным отношением к парням и девушкам...

    февраль 15, 2013 г.

    Давыдов Н.Ю.

    115-й в

     Но для детального исследования необходимо подробное описание чувств к старшим мужчинам в семье или к тем что выполняли роль ОТЦА в детстве и юношестве.

    Предположительно

    февраль 15, 2013 г.

    Давыдов Н.Ю.

    115-й в

    Экперт Анна Терехова права, для подробного анализа необходимо больше времяни и желание разобраться, с вашей стороны. Это может позволить улучшить ваши отношения с мужчинами, гармонизировать ваши отношения с МИРОМ.

    Выбирайте с кем вам лучше пройти анализ. Очно или по телефону, на сайте.

    За более подробными консультациями обращайтесь. Буду рад помочь.<br />Моё мнение может отличаться от вашего или от взглядов других экспертов, это не повод ставить минус.<br />Оцените мои затраченные усилия путём голосования. Заранее благодарен.  Давыдов Н.Ю.

    февраль 15, 2013 г.