Юриспруденция

добрый вечер!у меня такая ситуация:на... - вопрос №552626

добрый вечер! у меня такая ситуация: на фирме, где работаю мне предложили уволиться по собственному желанию, без всяких оснований.на фирме грядет сокращение.предложили компенсацию в размере месячной з\п.; в противном случае будут посылать в командировки.при этом жена в декрете 2года.что мне делать? подскажите пожалуйста?

февраль 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юдина Евгения Игоревна

    249-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    Чтобы не случилось, не пишите заявление по собственному желанию!!! Пусть увольняют по сокращению. Для этого Вас должны предупредить письменно за два месяца до предполагаемого увольнения. В противном случае, обратитесь в суд.

    Удачи!