Эзотерика

vip

2000 i

Хочу семью и хочу работать в легкости. Я устала быть одинокой и нести всё на своих плечах. Будут ли в моей жизни изменения до конца года ? Александра 17.12.1993 минск в 19.55. живу в Майами сша - вопрос №5526538

изображение из вопроса - Хочу семью и хочу работать в легкости. Я устала быть одинокой и нести всё на своих плечах. Будут ли в моей жизни изменения до конца года ? Александра 17.12.1993 минск в 19.55. живу в Майами сша

вчера

  • Всего ответов: 15

    Галина

    162-й в Эзотерике

    доброе утро. До конца очень маловероятно. что будут изменения. Управитель  Вашего Солнца рождения  до середины ноября в обратном движении.В это время  всплывают  ошибки,  просчеты, обнаруживается во всей красе ложь, рушатся иллюзии. То, что происходит в событиях, заставляет пересматривать свою жизненную позицию, учит  быть более ответственными и самостоятельными.

    вчера
  • Понятно, что вы стремитесь к семейному счастью и лёгкости в работе. А одиночество и ответственность за свою Судьбу для вас ощущаются обузой. Невероятно, но факт! Но это же — ваша жизнь и ваш выбор! С астрологической точки зрения  перемены в жизни могут произойти до конца года. И, снова, небеса дадут вам возможность встретить кого-то, особенного, и найти новую работу, которая принесёт вам радость и удовлетворение. Но воспользуетесь ли вы, этой, возможностью?  В конце концов, жизнь всегда предлагает возможности для позитивных перемен. Можно сказать, что в жизни, всегда, происходят перемены, но невозможно точно предсказать, когда и какие именно, они произойдут. Ведь, будущее многогранно! Вам показывают пути, а пойдёте ли вы по ним, или, свернёте по своему желанию, в сторону — кто знает! А перемены зависят не только от внешних обстоятельств, но и от ваших, собственных действий и решений. Если, для вас важны отношения и семья — вам следует быть открытой для новых встреч и возможностей и проявлять инициативу в общении. Также важно обращать внимание на свои потребности и способность прощать себя за уязвимость. Не ждите перемен постоянно и  passively. Надеюсь, вы активно работаете над своими целями и желаниями, и перемены на расстоянии вытянутой руки от вас. Надо, только, их взять и крепко держать! Удачи, Александра, и счастья!

    вчера

    Андрей Маг

    135-й в Эзотерике

    Я вижу, что идут перемены. Другой мужчина

    вчера

    ✨МАРИНА✨

    14-й в Эзотерике

    До конца года не вижу изменений… Вы отвечаете за себя… Измените отношение к работе и жизни… И все изменится и станет легче… А мужчина появится но не ранее чем к весне

    вчера

    Сабина ведунья

    514-й в Эзотерике

    До конца года будут изменения в личной жизни.Появится мужчина каторый полюбит вас

    вчера

    Belaia11

    610-й в Эзотерике

    Карты показали, что до конца этого года у вас идут перемены в жизни, связаны будут они с тем, что вы что-то узнаете скрытое на сейчас от вас и будете делать выбор в сфере отношений и эмоций.
    Возможно это даже произойдет совсем скоро.

    На данный момент карты показали, что мужчина все же присутствует в вашей жизни, возможно он старше вас. Но уже в августе вы от него уходите, по причине его измены или какой-то лжи. С ним все закончится окончательно. Сентябрь уйдет на преодоление чувства растерянности, обмана и своих страхов.
    Вы справитесь на 100%! Этот разрыв пойдет вам на благо.

    С октября по декабрь — благоприятное время для вас.
    Вы снова почувствуете себя наполненной и успешной.
    На работе (или в своей деятельности) будет подъем, особенно  это вы ощутите в конце года.
    Вы на коне и будете чувствовать себя замечательно.
    Личная жизнь до конца года пока на паузе.

    вчера

    Li Lardy

    450-й в Эзотерике

    Александра, Вы встретите своего мужчину, для настоящих крепких отношений в возрасте 33-34 года (это не исключает встретить его немного раньше, в таком случае к 33 годам Вы уже сможете быть в крепком союзе). Да, это будет не сейчас, но зато результат себя оправдает. Ваш спутник целеустремленный мужчина, завоеватель. Он не «дает заднюю» при сложностях или при развитии отношений. Он сам их толкает вперед. Берет в оборот. Он очень любит быть в движении, буквально поездки и путешествия, выезды любого характера/перелеты. Любит быть за рулем. Активная позиция жизненная. Это мужчина, который реализуется снова и снова. Сексуально привлекательный. Инициатор. Не будет ждать пока Вы проявитесь или дадите знак, ему это не нужно — он не боится. Из недостатков: может вспыхивать, как спичка. Излишне эмоциональный. Тяжело переносит неудачи, если с таковым сталкивается. Любит спорт, в хорошей форме. Вы можете его встретить буквально в дороге, в поездке или путешествии, в транспорте (любой), а так же мужчина может быть «в форме», при погонах, или связан с военной тематикой. Сейчас же время дано для Вашего развития. Потом будет попросту некогда: семья поглотит фокус внимания) В зоне Ваших финансов очень хорошие показатели для развития своего дела. Поищите себя в творческом направлении. Нельзя считать, что оно пустое или не принесет денег, это ошибка. Важно терпение и отношение с любовью к своей работе. Подойдут любые сферы связанные с туризмом, может блог с путешествиями (как вариант), всё, что связано с водной сферой, мыловарение, парфюмерия, приготовление блюд, психология, таро в том числе. Декорации, фото — размах большой. Но именно с любовью. Подумайте к чему лежит сердце и душа. Это принесет Вам деньги и радость. Вы ведь сами это ощущаете интуитивно уже сейчас. Найдите. Интуиция не обманывает. И не торопитесь сильно, не ругайте себя, если что-то не выходит сию минуту или с первого раза, всё должно быть в свое время, постепенно.

    вчера

    Елена Билаш

    669-й в Эзотерике

    Доброе утро. Расклад Таро. До конца года у вас будет возможность встретить партнёра для создания семьи с материальным благополучием (карты маг, рыцарь пентаклей, 6 мечей). Вы сейчас несколько пассивны, угнетены, находитесь в неприятном эмоциональном состоянии (7 кубков, 5 мечей, 8 посохов), и более центрированы на себе и своих переживаниях (3 мечей). В таком пассивном состоянии вы можете не увидеть потенциального партнёра для создания семьи. Совет Таро — не упустите свой шанс на встречу (4 кубков). Работа тоже не радует, кроме материальной стабильности (10 пентаклей, 10 мечей. дьявол). К концу года на работе будет с улучшением в материальном компоненте — прибыль (колесница, 9 пентаклей, паж кубков).

    вчера

    Ворон Предвестник

    339-й в Эзотерике

    Не торопитесь, Ваше время придёт, у всех оно разное.
    Самой Вам нельзя знать дату знакомства с человеком, который будет с Вами до конца жизни, поэтому Вам нужно ждать.

    вчера

    Екатерина Анатольевна

    454-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будут изменения, но к серьёзному не приведут.

    вчера

    Татьяна

    371-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам нужно еще чуточку подождать. Последние 5-6 лет у вас были достаточно сложные для выстраивания длительных отношений, много неопределенности и несерьезности от мужчин вам пришлось испытать.Так влиял транзитный нептун раз за разом делая негативные аспекты, то к венере, то к солнцу, то к марсу.  Но этот сложный период скоро закончится. С приходом нового года,  плюс минус месяц ваша жизнь изменится к лучшему. Появится мужчина с серьезными намерениями для создания семьи.  Скорее всего встретите вы его на работе, так как управитель 7 дома  планета уран (брак, отношения) находится в 6 доме( работа). Мужчина ваш будет в первую очередь вам другом, на которого вы сможете положиться, будет вам помогать.  А насчет работы,  тоже уйдет тяжесть. Вы почувствуете больше свободы и возможностей. Кстати вам подходит работа со свободным графиком, свой бизнес возможен, но чуть позже

    вчера

    Ольга

    540-й в Эзотерике

    Да, до конца 2024г. вас ждут перемены в личных отношениях. Будет мужчина рядом.
    Но работать вы не перестанете((

    вчера

    Rose

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Выпадает информация, что Вы хотите изменений в жизни в личной сфере, но одновременно у Вас есть недоверие из-за обиды на мужчину из прошлого. Он до конца года может проявить себя. Дерзкий, уверенный в себе, принципиальный. Может снова появится на горизонте. Но также будет новое знакомство, но оно может не впечатлить Вас, а скорее перерасти в дружеские отношения.

    вчера

    Дарья

    536-й в Эзотерике

    Здравствуйте🌷
    До конца года в любви ждет новое знакомство с завидным мужчиной. Мужчина с хорошим достатком, но на проявление чувств сдержан. Есть хорошая вероятность развития отношений в сторону брака. Важно не торопить события, чтобы всё шло естественным ходом, только так придете к чему-то основательному и стоящему.
    В работе, чтобы улучшить положение, стоит обратить внимание на то, что подсказывает Ваше второе чувство и двигаться в этом направлении. У Вас уже есть догадки по этому поводу. Если решитесь, до конца года будут первые положительные результаты, будете гордиться собой. Но следует действовать спокойно и хорошо обдумав действия.

    вчера

    Нурис

    144-й в Эзотерике