Эзотерика

vip

800 i

Что за девушка? Есть ли парень у нее? Какая в постели? Хочет ли меня как мужчину? Зовут Евангелина. Меня зовут Дмитрий. - вопрос №5526581

изображение из вопроса - Что за девушка? Есть ли парень у нее? Какая в постели? Хочет ли меня как мужчину? Зовут Евангелина. Меня зовут Дмитрий. изображение из вопроса - Что за девушка? Есть ли парень у нее? Какая в постели? Хочет ли меня как мужчину? Зовут Евангелина. Меня зовут Дмитрий.

Вопрос задан анонимно июль 23, 2024 г.

  • Всего ответов: 9

    Андрей Маг

    135-й в Эзотерике

    Я вижу, что парня нет. Хочет мужчину и есть к нему расположение. Я вижу что эти отношения будут развиваться и они перспективны

    июль 23, 2024 г.

    Лина Таро ✔️

    653-й в Эзотерике

    Евангелина жизнерадостная, умная и дружелюбная девушка. Она имеет большой круг общения, хотя достаточно закрытый человек сам по себе. На данный момент парня у нее нет, к вам есть симпатия, сказать хочет ли она вас как мужчину- скорее нет, чем да. Она ищет состоятельного и обеспеченного мужчину, так как материальная сторона является для нее синонимом комфорта и власти.

    июль 23, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Какая в постели, это уж Вы сами попробуете, а потом нам расскажете. Вас ни во что не ставит, предпочитает мужчин, а не мужичонков, которые во всех женщинах видят самку. Берегите здоровье, жизнь-то как спичка: есть, и нет.

    июль 23, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Rose

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Евангелина выпадает очень интересной девушкой. Не только красивой, но и харизматичной, мудрой, умеющей произвести впечатление. Вы нравитесь ей, но на сердце на данный момент есть другой мужчина, с которым у нее были сложные отношения и эти отношения подрывают ее доверие в целом. В связи с этим она иногда может вести себя достаточно прохладно. Не доверчива, вдумчивая, глубокая личность. Выпадает желание узнать Вас получше.

    июль 23, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В её окружении есть мужчина и не один. С ее стороны к вам нет интереса и желания близости. Вас как мужчину не хочет.

    июль 23, 2024 г.

    Ольга

    541-й в Эзотерике

    Девушка в сфере интересов многих мужчин.
    У нее сердце занято, есть мужчина, который её интересует, но он женат.
    Вы не герой ее романа, извините, но порадовать вас нечем.

    июль 23, 2024 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Девушка симпатичная, поклонников хватает. Выбор еще не сделала. К Вам интереса нет.

    июль 23, 2024 г.

    Галла

    84-й в Эзотерике

    Она не плохая но с завышенным самомнением. Считает себя роковой женщиной. Поклонники есть. К мужчине с фото дружеское отношение и не более. Она может повстречаться от скуки, но чувств у нее нет

    июль 23, 2024 г.

    🌙 f r e y n a 🎭

    689-й в Эзотерике